Враги?!А может пара?

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 460 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
49 Нравится 75 Отзывы 14 В сборник

Отправка в дом

Настройки
Примечания:
На следующий день все собрали вещи и отправились в загородный дом, но перед этим они поехали в аэропорт встречать Артëма , ХДанила , Клайпа, Костю и Аню Прошло 5 минут и в проходе появились мальчики. После этого они вызвали такси и отправились в дом. Херейда и Наташу посадили рядом Они фыркнув сели и отправились в путь. Они ехали и видели прекрасные летние пейзажи и конечно Наташа не упустила возможности порисовать эту природу ,вот они одела наушники чтобы никто не отвлекал и начала творить, в то время как ребята обсуждали что они будут делать на каникулах и чем планируют заниматься, всё кроме Херейда были спокойны, а он сидел задумавшись. Он настолько погрузился в свои мысли что даже не слышал что ребята спрашивали что с ним и почему он им не отвечает. Наташе даже не помогали наушники чтобы еë не отвлекали она взбесилась от этого и ударила Херейда чтобы он наконец-то очнулся: Х- ты чë делаешь, больная что-ли?! Н- да ты не слышишь никого, а мне надоело это слушать, не благодарите. Х-боже Наташа одела наушники и продолжила творить на листе уже появились трава деревья , всë это было очень красиво: Х- что надо было от меня? Эд- ты очень странно выглядел, всë нормально!? Х- да, просто задумался Эд- о чëм можно так задуматься ,что не слышать когда тебя зовут несколько человек? Х- не важно Эд- ну ладно Вот они уже подъезжают к воротам дома где их встречает хозяйка, высаживаются из такси, забирают вещи и собираются идти в дом: Хозяйка дома-хд. Хд-здравствуйте, я так понимаю вы Эдуард? Обратилась она к Эду Эд- да, мы можем заселяться? Хд-да конечно всë подготовлено заселяйтесь Эд-спасибо Все собирались заходить в дом, но хозяйка дома вдруг заметила Херейда который был измученный дорогой она решила подойти и познакомиться, всё уже зашли в дом и только одна Наташа и Херейд его забирали вещи. Вот Наташа достала свой чемодан и уже собиралась уходить как вдруг увидела что хозяйка дома подошла к Херейду и что-то ему говорит, она решила не торопиться и зделать вид что потеряла карандаш: Хд-привет, а как тебя зовут? Х- какая вам разница? Спросил Херейд злобным голосом Хд- меня зовут София Х- ага, но мне как-то вмë равно как тебя зовут С- ну что же ты, у тебя девушка есть или я не в твоëм вкусе Х-отстаньте от меня по добру по хорошему Херейд забрал всё оставшиеся вещи и пошли но вспомнил что там была Наташа: Х- Наташа ты идëшь? Н- да сейчас уже иду Х- окей МС- мысли Софии МС- значит вот кто причина, но это не помеха она уродина и отбить его будет не проблема
Примечания:
49 Нравится 75 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)