Враги?!А может пара?

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 460 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
49 Нравится 75 Отзывы 14 В сборник

Прогулка и плохие последствия после нее

Настройки
Примечания:
Херейд проснулся первый и заметив Наташу на своём плече начала вспоминать вчерашний день, хоть день был и спокойным, и Херейд ничего не употреблял он всё равно забывал что происходило вчера. Вспомнив всё он лёг и ждал пока Наташа проснётся, он смотрел на ее лицо и любовался ею. Прошло минут 15 и Наташа открыла глаза Херейд посмотрел в них и на его душе стало намного спокойнее: Х-доброе утро, солнце Н-доброе Х-давай вставай а ты спим тысячу лет Н- да встаю я встаю, а сколько время? Х-не знаю у меня телефон вчера после стрима сел Н-понятно, ладно тогда я пойду умываться ну и всё такое, может на завтрак что-нибудь приготовлю. Наташа встала с кровати и отправилась в свою комнату посмотрев время она очень удивилась ведь уже было 12:37 и можно было готовить не завтрак и обед, ну это было не основным потому что сюда они всё приехали отдыхать... Почистив зубы и переодевшись Наташа вышла из комнаты и пошла на кухню, спустившись она заметила только Эда который беззаботно валялся на диванчике с Марти, заметив её Эд сразу начал разговор: Эд-о доброе утро, голубь, спала что-ли всё ещё? Н-ну да а что нельзя что-ли? Эд-ну можно никто не запрещает, как с Херейдом? Н- а что с ним? Эд-да мы уже всё знаем что вы встречаетесь, ты у него я так понимаю спала сегодня? Н- а с чего такая инфа? Эд- ну потому что утром я хотел спросить готовить ли на тебя завтрак стучался никто не отзывался, ну я подумал может случилось чего захожу в комнату а там никого нет. Н-не важно где я была и что делала, так ладно я пошла приготовлю чего-нибудь на обед. Эд-ну ладно давай, иди! Наташа пошла на кухню и посмотрев что есть из продуктов решила приготовить борщ. Она взяла всё что надо и начала готовить. Взяв наушники и увлёкшись готовкой она и не заметила как прошёл час. Приготовив вкусный борщ она разлила его по тарелкам и позвала всех есть. Всем очень понравилось блюдо и всё подошли и обняли Наташу за исключением Херейда, лишь он подошёл и поцеловал её в щеку. Но этого никто не увидел потому-что разошлись по комнатам. Прошло два дня , и ничего значимого не произошло. Лишь Эд с Херейдом съездили в город за продуктами, и взять немного настолок чтобы было чем заняться в свободный день . Наташа проснулась с хорошим настроением она решила прогуляться с Марти, она планировала долго гулять и поэтому захватила с собой чашку кофе и несколько тостов чтобы не проголодаться. Она оделась, надела на Марти шлейку с поводком и вышла из дома. Выйдя на улицу она вдохнула свежий воздух, закрыв калитку она отправилась гулять по лесу, время было 10:30. *время 20:38, в доме* Х-где её носит она целый день дома не появлялась Эд-телефон отключён или связи нет там где она находится М- дак может мы её искать пойдём, а не будем просто сидеть на месте и втыкать ? Х- я иду искать, вы как хотите! Эд- в любом случае ты не пойдёшь один, мы тоже за неё беспокоимся, может даже больше чем ты. М- так ладно я за фонариками вы скажите чтобы все оделись и не шортики с футболочкой, а штаны и кофты мало-ли куда мы забредем. Целый день на улице была жара и душный воздух поэтому можно было легко получить тепловой или солнечный удар даже в тени. М Наташей так и произошло, хоть Марти и был с ней он никак не мог ей помочь потому что был не обучен такому. Но от удержать Наташи он освободился, поэтому побежал в сторону дома, чтобы найти хоть какую-то помощь. Этот лес он уже знал хорошо потому что здесь с ним каждый день гуляли и Эд и ребята, за всё время он успел выучить дорогу к дому. Тем временем ребята уже выдвинулись на поиски, Аня осталась дома на всякий случай если Наташа всё же вернётся. Херейд с Эдом отправились в лес, а Костя с Машей по тропинке которая вела в сторону города. Идя по лесу Хеейл услышал топот лап и приостановился, они стояли так с Эдом минуты две и из-за кустов вдруг выбежал Марти, Эд сразу понял что его пёс хочет что-то показать поэтому как только Марти начал движение они рванули за ним.Спустя 15 минут они добежали до места на котором лежала Наташа. Х её рейд видя всю эту картину не представлял что будет дальше, но понимал что если он потеряет её то больше не сможет жить. Он подбежал к ней и пытался взять руку чтобы померить пульс , но это у него не получалось так как его руки очень тряслись. Эд сказал чтобы он отошёл и померил сам, пульс был он подхватил её и понёс,а Херейд весь трясясь отправился следом. Он набрал Косте со словами чтобы они отпровлялись домой потому что они нашли Наташу. *Спустя 30 минут* Херейд с Эдом уже подходили к дому, а Аня с Костей уже были там. Эд вошёл на территорию дома и уже подходил к входу, но тут вспомнив про Херейда он развернулся и о крикнул его чтобы тот заходил. Они вошли в дом и положив Наташу на диван решили попробовать сделать искусственное дыхание, сначала это хотел сделать Эд но потом он вспомнил что даже не знает что делать, и поэтому этим занялся Херейд. *Спустя 10 минут* Наташа очнулась и была в шоке что Херейд стоит над ней, а остальные с ужасом смотрят на неё: Н-что случилось? Х-это мы должны у тебя спросить Н-а где я была я же вроде-бы гуляла Х-ты валялась без сознания в лесу Н- ааа так ну начнём сначала... Она начала расказывать до какого момента она всё помнила и сколько тогда было примерно время, рассказав всё, ребята выслушали и сказали предупреждать в следующий раз если что-то произойдёт. Так и закончился их день, и всё пошли спать.
Примечания:
49 Нравится 75 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)