Враги?!А может пара?

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 460 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
49 Нравится 75 Отзывы 14 В сборник

Она потеряла смысл жизни...

Настройки
Примечания:
Она потеряла смысл жизни, она знала что если никто сейчас не поможет то она умрёт, и она об этом даже не жалела потому что не понимала для кого и чего жить, только это сейчас было в голове до которой еле поступала кровь, голос? Чей-то голос? Она слышала что-то, но вот и всё всё голоса пропали осталась только она одна. Херейд мчался по пустым улицам и добежал до старого лесного парка в котором он заметил Наташу которая лежала без сознания на холодном асфальте истекая кровью. Он подбежал к ней и сразу вызвал скорую, сняв свою футболку и разорвав её на 2 части он обмотал её запястья, он очень боялся за неё и поэтому из его глаз текли слезы, искренние слезы, он держал её голову и смотрел плачущими глазами на лицо которое возможно не выразит уже никаких эмоций, Херейд услышал голоса, это добежали остальные ребята, Эд видя всю картину не знал что делать, хоть он и был самым старшим, он не знал что делать в таких ситуациях. Подъехала скорая, они положили Наталью на кушетку и завезли в машину, попросили одного сопровождающего, Херейд сразу подбежал и сёл в машину, машина уехала ребята же отправились в сторону дома. В машине: Доктор 1-что произошло, почему запястья порезаны? Х-я я, не знаю, я просто, я прибеж-жал , а а т-там э-это Доктор 1 : дай ему успокоительное Доктор 2 -хорошо-, он протянул Херейд таблетку , тот сразу без воды её проглотил. Доктор 1 - так давай вторую капельницу, нам надо чтобы она жила, так, а кем вы приходитесь ей? Х-я, я я её п-парень Доктор 1 -понятно Они ехали минут 15 , на дороге их всё пропускали, и вот они уже в больнице. Наташу увезли в реанимацию а Херейд сидел весь трясущийся и испуганный в коридоре. Он решил позвонить Эду чтобы он приехал в больницу вместе с ребятами: Х-А-але Эд-але где вы куда нам подъехать Х- м-мы в б-больнице н-номер од-дин приезж-жайте Эд- ты там? Х- д-да Эд-хорошо мы в пути! Прошло 20 минут, в больницу зашли Эд, Маша, ХДанил, Аня и Костя. Увидев Херейд они направились к нему. *спустя 2 часа* Из реанимации вышли врачи, один из них задержался чтобы сказать что с Натальей: Доктор-так вы я так понимаю с Натальей? Х-да, что с ней? Доктор-в таких случаях обычно люди не выживают если помощь не была оказана в течении 30 минут.. Херейд перебил врача-только не говорите что она умерла... Доктор-попрошу не перебивать меня юноша, она выжила, но прогнозы были неутешительные, навестить её сможете примерно через полчаса. Остались вопросы? Х-а когда её выпишут? Доктор-состояние после операции вроде бы хорошее поэтому долго не пролежит, через 3 дня дома точно уже будет. Х- хорошо, спасибо Доктор ушёл , а всё ребята остались сидеть и ждать пока им можно будет войти к Наташе. *прошло 40 минут* Х- когда нас уже пустят к ней? Эд-не знаю но мы сидим здесь уже 40 минут. Из кабинета выглянул врач и сказал что можно войти, только одному из них, и желательно чтобы человек являлся кем-нибудь для неё. Херейд встал и направился в сторону кабинета...
Примечания:
49 Нравится 75 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)