Враги?!А может пара?

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 460 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
49 Нравится 75 Отзывы 14 В сборник

А что было вчера?

Настройки
Примечания:
***на следующее утро*** Нугзар проснувшись увидел спящую на своём оголенном плече Софию сразу в голову поползли мысли: Н-нет, нет, нет, нет что я наделал. Заглянув под одеяло он пытался что было этим вечером и как он оказался голый с Софией в одной постели. Он не знал что ему делать, как действовать, и что предпринимать. Вспомнив облик Наташи , её красивые глаза, её фигура, её характер. Он не хочет этого теряет, но и не знает что делать дальше. Он открыл телефон, там было 30 пропущенных от Эда, Наташи , несколько звонков от Хданила и Клайпа. Он открыл огонь и написал в общую группу. Н-со мной всё хорошо вчера появились небольшие дела в городе, извините что не предупредил, постараюсь пораньше приехать в дом. После того как он написал в общий чат, он сразу отправился в чат с Наташей, она звонила ему наверно раз 100 , если не больше. Он не представлял что она пережила вчера, и поэтому написав ей : Н- доброе утро извини что заставило волноваться, телефон просто сел и не мог ничего сделать. Отложив телефон он попытался встать с кровати, но вспомнив что на плече лежит София не смог этого сделать. Из-за того что появились движения , София начала просыпаться: Н- доброе утро С- доброе, как спалось зайчик? Вчера после нашей ночи я думаю хорошо Н-эээ, ну да, а напомни пожалуйста что было? С- всмысле? Ты не помнишь что было вчера? Н-честно? Нет С-лядно, может это потому что ты был пьян? Н- может, но я помню лишь то как мы пили чай, но никаких алкогольных напитков нет С- ну после чая, ты у меня спросил есть что покрепче? Я принесла вино мы выпили с тобой очень много и ты сказал что я тебе нравлюсь я сказала что это взаимно и ты меня начал целовать, потом мы пришли в свадьбу и провели чудную ночь вместе Н-тоесть у нас с тобой этого не было? С- ну я же говорю и провели чудную ночь, я это и подаурузамивала Н- понятно... С- завтракать будешь? Н-да, но мне потом сразу ехать надо, я ребятам из команды ничего не говорил и надо будет в скорейшем времени появиться в доме С-ладно. Нугзар взялся за голову и укутав свои пальцы в волосах думал о том что София поведовала ему только что. Они позавтракали, Нугзар собрался и уже стоял на пороге: Н- ну я пошёл! С-хорошо, удачи тебе, и она его поцеловала в губы, Нугзар был в недоумении, но ответил ей взаимностью. Н- пока С- пока. Он вышел из дома и поехал в магазин. Купив продуктов,цветов и особый подарок,благодаря которому он сможет и прикрыться и сделать приятно, он отправился в больницу в полной растерянности.
Примечания:
49 Нравится 75 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)