Я не хочу опять влюбляться...

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 821 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
16.12.23 Суббота Сегодня я уснула поздно, а проснулась рано из-за того что мне надо было ехать в лицей. Проснулась я с очень опухшими глазами будто бухала всю ночь. Когда увидела себя в зеркало то честно говоря ахуела. С таким видом я должна была ехать в лицей и забирать свой диплом. Мама меня спросила что со мной, но я промолчала. Поела, умылась и начала собираться. С моими глазами тушью было тяжело накрасить ресницы. Выйдя из дома я сразу написала Саше и извинилась за всë что произошло вчера. А ОН МАТЬ ЕГО СПАЛА НАХУЙ. Уже дойдя до лицея я так сильно затупила. Не могла понять как открыть дверь АХХАХААЭАЭАЭ. Но мне помогла девушка с этого лицея. На награждении я очень долго сидела. Рядом со мной находилась девочка и я подумала может с ней познакомиться. Но не решилась. Когда объявляли победителей второй степени эта девочка вышла. Оказывается она с моей школы... Когда же вышла я как победитель первой степени то она ахуела. После награждения я хотела спросить у неë какая была исследовательская работа, но она быстро ушла. Я стояла на морозе и ждала свой автобус переписываясь в группе по л/а. Мои руки были уже красные от холода, но мне не было больно. Села в свой автобус мне было на всех похуй. Они на меня косо смотрели, но мне было похуй. Приехав домой я поела и начала собираться на треню. На трене я сидела в раздевалке без настроения. Когда зашла в манеж там были Дима, Арсен, Максим и Захар. Я со всеми поздоровалась. Арсен и Захар сильно ударили по руке (мы приветсвуемся давая пятюню), а Дима в отличии от них очень легонько. Потом пришли все остальные. У нас была не очень тяжёлая работа всего 6 км разминки 10 беговых по 100 метров и ускорение. Потом же началась самая тяжёлая часть тренировки. Бëрпи 150 раз... Я начала делать раньше всех, когда уже сделала 40 раз подошёл Глеб и спросил у всех сколько они сделали. Мы с Сашей ответили что 40. Он сказал: " Я хотел вам дать раз 30, но раз вы уже 40 сделали то тогда делайте все 150". Глеб опять куда-то ушёл. Я сделала 95 раз и он вернулся. Уже с радостной новостью он разрешает нам сделать не 150, а 100 раз. Я начала быстро всë делать и Глеб сказал: " Вот смотрите как Ксюша делает надо также". Я сказала что у меня просто только один раз остался. После этого всего я решила пойти и взвешаться. Често сказать я ахуела. Мой вес составлял всего 32.280 кг прям очень мало. В прошлом году я весила около 35 кг, а сейчас даже 33 набрать не могу. После трени мы с Сашей и Дашей ждали Диму, но в итоге ещё с нами пошёл Сава. Мы дошли до Бристоля, купили покушать и стояли ждали Дашу. Когда мы подошли к светофору то я уже думала что со всеми попрощаюсь, в итоге со мной пошёл Дима... Я стояла в ахуе когда он сказал что пойдëт со мной. А вот если бы я взяла сертификат то пошла бы в читай-город, то такой ситуации не произошло бы. Я очень рада что не пошла с ними. Мне кажется Саша за меня была рада. Мы шли и не очень сильно разговаривали. После того как мы попращались я шла такая счастливая что мне кажется моë сияние было видно га всю улицу. Дома я сварила себе кашу. Очень вкусная получилась. Уставшая после трени я снова вырубилась непробудным сном...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник