Нерушимая связь

R
Завершён
14
Размер:
6 страниц, 2 170 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Почему ты убегаешь?

Настройки
Примечания:
•В прошлый раз• По окончанию исключения Лифи должна была покинуть БФБ, но она остановила Четыре с просьбой дать ей последние 30 минут. Хост пошёл ей навстречу и дал ей бонусное время с условием, что спутся ровно 30 минут она отправится на БРБ и будет там до конца шоу. Лифи наткнулась на Желатина, Лоллипоп и Профайли, провела с ними небольшую, дружескую беседу и убежала искать Файри. Она выпросила дополнительное время, чтобы провести его с Огоньком. •Поиски Файри• Лифи PoV: Я искала Файри и об бежала чуть ли не все руины, но там его не было. Хм, а может спросить у остальных? Точно, Файри не мог исчезнуть бесследно, да ещё и так, чтобы его никто не увидел! Я не заметила, как врезалась в Профайли, было больно, но мне было не до этого. Сейчас нужно торопиться, аедь времени может не остаться Лиф: Про... Фух... Файли. Ты не видел... Файри? Он срочно мне нужен... Проф: И тебе привет, Лифи. Файри? По-моему он ушёл куда-то после исключения Лиф: Правда? Прошу, скажи быстрее, где он! Проф: Я видел, как он ушёл к обрыву, он тут не далеко, доберёшься за пару минут Лиф: Супер, спасибо, пока! Проф: Ага, увидимся... Наверное Как же хорошо, что Профайли знал, куда ушёл Файри! Теперь я его найду и поговорю с ним, лишь бы он не прятался Лифи PoV end: •У обрыва• Файри сидел под деревом, оно уже давно сгорело до тла, что бросалось в глаза. Так можно было понять, что это дерево Огонька. Не важно... Его очень сильно ранило то, что Лифи исключили. Он сильно грустил, но когда уходил старался этого не показывать. Уже на половине пути к обрыву он разревелся, ведь уже не мог сдерживать эмоции. А вот прийдя к своему любимому, много раз сгоревшому дереву, он уже подуспокоился, но всё так же грустил. В этот момент Лифи уже заметила небольшой у свет у сгоревшого дерева и поняла, что это Файри -ФАЙРИ! Я ЗДЕСЬ! -А..? *Всхлип* Ч-что? - парень обернулся и увидел свою подругу с очень большой улыбкой. Она даже подускорилась, чтобы быстрее дойти до Файри, но... Он стал плакать. Да, слёзы наворачивались сами собой, ему стало ещё хуже, когда он увидел Лифи. Сейчас он видел в ней, лишь близкого обджекта, который медленно взлетает в воздух и покидает его навсегда... Навсегда.. -Файри.. Фух, как хорошо, что ты здесь! Я хотела.. - парень начал медленно отходить от Лифи - Что ты делаешь? Файри, стой.. Не уходи.. После этих слов, его как будто сняли с цепи и Огонь помчался подальше от неё -Стой! Пожалуйста! - она помчалась за ним. Эта погоня длилась не так уж и долго, Лифи стала заметнее замедляться и скоро вовсе потеряла друга из виду. Она уже бегала чёрт знает куда, она просто бежала в надежде наткнуться на Файри и поговорить с ним. Но по итогу ничего. Она бегала совершенно одна посреди какой-то местности -Боже... Куда же он убежал..? Надо бы походить и посика.. - она услышала плач. Он был не громкий, но доносился достаточно близко. Она стала ходить по сторонам, чтобы найти источник плача - Кусты? Ну хорошо Она медленно начала входить в кусты и увидела плачущего Файри. Она чувствовала на себе всё то, что чувствует он, отчего ей стало очень плохо и ей ещё сильнее захотелось помочь Файри -Боже Файри! -А?! - Лифстер подсела ближе к Огню - Что случилось..? Ты можешь мне рассказать? -*Всхлип* Уверена, что хочешь этого? -Да, я... Переживаю за тебя.. Я хочу помочь -Ну ладно.. В общем, я очень расстроился, когда тебя исключили. Я не показывал эмоций, но позже сильно разревелся -Неужели... Я тебе так дорога..? -Даже... Больше чем ты думаешь.. С самого начала БЗБ я начал чувствовать к тебе что-то большее, чем обычную дружбу. Поэтому и не общался, ведь боялся, что ты меня отвергнешь или что я ляпну что-то не то... Я боялся ошибиться, свернуть не туда. Но теперь слишком поздно.. Лифи положила руку на плечо Файри или что-то похожее на плечо -Файри.. Признаться кому-то в своих чувствах никогда не поздно, главное понять, как к тебе относится этот человек. Я понимаю, что ты хочешь мне сказать и.. Знаешь... Я недавно тоже начала чувствовать к тебе что-то особенное. Я рада, что это взаимно. -Спасибо Лифи. Но мне всё равно грустно, что ты уходишь, мне будет очень плохо без тебя. Может мне специально проиграть..? -Нет! Послушай, ты должен помнить важную вещь: Никогда не сдавайся и не опускай руки, что-бы не произошло. Даже, когда меня не будет рядом, я всегда останусь здесь - она взяла руку Файри и положила её на место, где должно находиться сердце - и эта связь нерушима Файри озарила наитеплейшая улыбка его уже бывшей подруги. Ведь теперь до её исключения они теперь куда больше, чем просто друзья. В его взгляде читалась невыразимая благодарность за поддержку и такие приятные слова. Они смотрели так друг на друга ещё пару секунд, а затем слились в страстном и возможно единственном поцелуе... Или не единственном? -И... И что..? Ты теперь навсегда покинешь нас..? -Нет, что ты? Я буду в этом БРБ до окончания шоу, мы снова увидимся, не переживай. Главное держись как можно дольше. - она обняла Файри - Я буду по тебе скучать -Я не меньше.. Всё оставшееся время они провели вместе, а затем Файри проводил Лифи до Четыре, который должен был отправить её на БРБ. Он остался один, но сразу же заведёт новых друзей и ему будет не так плохо. В любом случае, позже он воссоединенится с Лифи и станет в разы счастливее. Ничто не сможет их разлучить... •Happy End•
Примечания:
14 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)