Ангел или демон?

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 286 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Ная (маленькая)-Ой мамочка а что это такое? -Это процент на сколько ты ангел или демон. -Хорошо,я буду ангелом! - Ты сдурела? Мы с твоим отцом демоны,и ты будешь им! (Первый день в школе демонов) Учитель - Итак я рад всех вас приветствовать в школе демонов! Класс - Здравствуйте профессор! - Поскольку ваши родители демоны,вы тоже должны будете стать ими. Ная(повзрослела)-Но как мы это сделаем? - Этому мы и будем учить в вашей школе! Учиница- эй мы все слышали что ты хочешь стать ангелом.. - Ну да,а вам то чт...(её толкнули) - Что вы делаете? - Плохой поступок чтобы повышать процент демона. Пацан- Ну давай же толкни нас в ответ! - Ну вот ещё. Делать мне нечего! (Наследующий день) Учитель- Итак каждому из вас сегодня даётся человек,вы должны направить его на сторону демона. - Ная,ваш человек: Том Хохланд Ная- и что мне с ним делать? - Не дать ему стать ангелом конечно же! (Стоит рядом с ним) Ная- Так, привет это же ты Том Хохланд? Том Хохланд - Ну да я, а что? - Ну ну... Я просто вообщем... - Да что с тобой такое? Нужна помощь? - Нет, я просто хотела пожелать тебе удачи... - Хей постой ты куда?.. (Следующий день) Мама- Ная что?! У тебя 20 процентов ангела? Что ты творишь!? Ная- Мам Я просто поняла что больше не хочу быть демоном! - Ты с ума сошла? Детей демонов которые стали ангелами уничтожают! (В школе) Другая учиница- Ная нам срочно нужно кое-что тебе рассказать! - Что же? - Завтра проверка если на ней окажется что ты ангел тебя уничтожат! - И ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ...? - Слушай меня внимательно... (Ная подошла к Люцеферу) - Привет я тут узнала что ты тут какой-то стрёмненький демон и... (Они поцеловались,и у Нам стал процент 100) - Что?! Ты кто? - Тот стрёмненький демон по имени Люцифер... И да кстати целуешься ты плохо.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)