Часть 1
2 марта 2023 г., 20:03
Ная (маленькая)-Ой мамочка а что это такое?
-Это процент на сколько ты ангел или демон.
-Хорошо,я буду ангелом!
- Ты сдурела? Мы с твоим отцом демоны,и ты будешь им!
(Первый день в школе демонов)
Учитель - Итак я рад всех вас приветствовать в школе демонов!
Класс - Здравствуйте профессор!
- Поскольку ваши родители демоны,вы тоже должны будете стать ими.
Ная(повзрослела)-Но как мы это сделаем?
- Этому мы и будем учить в вашей школе!
Учиница- эй мы все слышали что ты хочешь стать ангелом..
- Ну да,а вам то чт...(её толкнули)
- Что вы делаете?
- Плохой поступок чтобы повышать процент демона.
Пацан- Ну давай же толкни нас в ответ!
- Ну вот ещё. Делать мне нечего!
(Наследующий день)
Учитель- Итак каждому из вас сегодня даётся человек,вы должны направить его на сторону демона.
- Ная,ваш человек: Том Хохланд
Ная- и что мне с ним делать?
- Не дать ему стать ангелом конечно же!
(Стоит рядом с ним)
Ная- Так, привет это же ты Том Хохланд?
Том Хохланд - Ну да я, а что?
- Ну ну... Я просто вообщем...
- Да что с тобой такое? Нужна помощь?
- Нет, я просто хотела пожелать тебе удачи...
- Хей постой ты куда?..
(Следующий день)
Мама- Ная что?! У тебя 20 процентов ангела? Что ты творишь!?
Ная- Мам Я просто поняла что больше не хочу быть демоном!
- Ты с ума сошла? Детей демонов которые стали ангелами уничтожают!
(В школе)
Другая учиница- Ная нам срочно нужно кое-что тебе рассказать!
- Что же?
- Завтра проверка если на ней окажется что ты ангел тебя уничтожат!
- И ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ...?
- Слушай меня внимательно...
(Ная подошла к Люцеферу)
- Привет я тут узнала что ты тут какой-то стрёмненький демон и...
(Они поцеловались,и у Нам стал процент 100)
- Что?! Ты кто?
- Тот стрёмненький демон по имени Люцифер...
И да кстати целуешься ты плохо.
Примечания:
Я не планирую ещё частей но если попросите то ок