***
Агацума уже был готов проклинать себя за то, что выбрал быть в паре именно с ней. Танджиро, по сравнению с брюнеткой, вообще не тренировался. Уже седьмой пот прошелся по лицу юноши, из-за чего еще немного побившись, блондин был бы готов умереть прямо тут и сейчас. И, вероятно, умер бы, если не услышал ну уж очень громкий бросок. Все в зале мигом подорвались, и так же быстро повернули головы на исходник шума - обладатель сережек ханафуда лежал на полу, а рядом с ним стоял разгневанный Генья, который изредка пинал первого в живот. Спустя мгновения к парням подбежал учитель - Томиока мигом схватил борца за руки, а после прокричал что-то вроде 'Отведите Камадо в медпункт' и ушел вместе с кричащим Шинадзугавой. Первым подбежавшим, очевидно, стал кареглаз, оставив Канао одну, а та, в свою очередь, сказала всем разойтись, и продолжить тренировки, мол, мы обо всем позаботимся. Сказать что Зеницу был зол - ничерта ни сказать. На данный момент около него сидел красноволосый, весь в ссадинах и синяках, одной рукой закрывающий нос, откуда так и лилась кровь, а другой держащий себя за живот, приговаривая что все нормально и нету смысла беспокоится. Блондина, очевидно, такой ответ не устроил - он мигом поднялся, перед этим захватив Танджиро, и поплелся вместе с возлюбленным в медпункт. Сначала парень пытался вырваться и доказать что у него все хорошо, но Агацума не собирался его слушать, продолжая идти в кабинет, в голове думая что в этот раз брюнету несдобровать - сегодня он уж точно постигнет хоть какой-то участи, возможно, все обойдется небольшим отравлением и невозможностью ходить в школу следующий месяц, а может быть просто смертью. Через несколько минут юноши уже стояли на пороге мини больницы, три стука и перед парнями появляется Тамае - доктор этой школы, и нежным голосом просит друзей зайти. ⁃ Ого, Танджиро, что с тобой случилось? - Взгляд упал на избитого подростка, а после молчания перешел на Зеницу - Пусть Камадо пойдет на кушетку, а ты все мне расскажешь. - Названный легко подчинился и через мгновение уже сидел на койке, оставив кареглазого один на один с женщиной. ⁃ Танджиро сегодня на карате был с паре с Геньей, и тот его изрядно побил. - Голос пылал уверенностью, а когда произнес имя уже давнего врага стал и вправду злым. ⁃ Понятно... Юширо! Пожалуйста, осмотри Камадо на наличие травм, а ты можешь идти. - Прокричала барышня и махнула рукой, мол, тебе больше и вправду незачем тут оставаться. Агацума вышел из кабинета полный в гневе - в общем, ранее злость как-то закрывалась беспокойством, но теперь, когда было известно что возлюбленный в порядке уже ничего не прикрывало чувство. Урок почти закончился, и по этой причине блондин зашел в гардероб, чтобы переодеться в нормальную форму. В обычном случае парниша только бы и наслаждался тишиной - но не сегодня и не сейчас, пусть и не было бы весело когда в комнату залетает множество людей, пахнущие потом. Через несколько минут так и произошло - к счастью, ровно в тот момент когда Зеницу переоделся и собирался направиться в класс чтобы подготовиться к следующему уроку, на котором, по всей видимости, мысли будут заполнены лишь местью. Ну, он как минимум надеялся что никто не помешает. ⁃ Эницу!!! Э, а где Танджиро? - Голос кабана доносится сзади. Зеницу, в отличии от других людей, знает что имя Камадо - единственное которое помнит брюнет, из-за чего не удивляется, как в первый раз. ⁃ Долгая история... В общем, помнишь Генью? Это тот парень который всегда пытался подраться с Танджиро. - После одобрительного кивка юноша продолжил. - На карате они встали в одну пару, после чего Генья по всей видимости решил избить Танджиро, из-за чего возможно разбил ему нос, и нанес множество мелких ранений и ударов в живот Обыденное лицо Иноске наполнилось гневом, также как и кареглаза. Он несколько секунд еще постоял а после просто побежал в противоположную сторону от Агацумы, и завернул за стенку. Блондин не был готов и просто начал ждать привычного сообщения от свиньи уведомления, где тот, чаще всего, рассказывал что сделает с жертвами, или объяснял очередное неуважительное отношение к Камадо, обещая прибить этого поддонка. Иногда у Зеницу получалось его отговорить - иногда он сам предлагал помощь. Чаще всего он смотрел на ситуацию - чем она спокойнее, тем меньший шанс ущерба человеку. Но в этот раз парнишка готов был растерзать обидчика, да так чтобы он мучениями лишь и питался. В голове промелькнуло 'Нельзя.' а после осознание того, что Танджиро обязательно начнет беспокоится, и, наверное, размышления продолжились, если в кармане не послышалось быстрый звук. На экране телефона печатными буквами было написано 'Сегодня в 15:00. На горе за школой.', воу. Иноске пишет без ошибок, да еще и с точками и пунктуальными знаками? Удивительно. Кареглаз ответил коротким 'Ок.' после чего выключил телефон и направился в первоначальную цель - класс.Карате и медпункт.
5 марта 2023 г., 01:10
Форма легко спадает с плеч юноши чуть не падая на пол. Реакция не позволяет такого сделать и рука быстрым движением подхватывает белую блузку.
Конечно, Зеницу любит наблюдать и смотреть - но так, чтобы не было заметно. Всё-таки страх у парнишки один из самых частых эмоций, из-за чего при каждой слежке тело наполнялось адреналином, не разрешая делать лишних действий. И примерно по этой причине во время переодевания блондин ни разу не бросает взгляд на товарища без причины - лишь когда тот спрашивает что-то, или начинает диалог.
⁃ Зеницу! - Танджиро заглядывает на друга через шкафчик находящийся между ними. - Я думаю что буду сегодня с Геньей, ты не против? - О черт. Названный парень настолько бесит Агацуму - аж до чертиков, а все из-за того что тот каждый раз пытается подраться с обладателем серёжек ханафуду. Да и не только кареглазый ненавидит его - Иноске чаще всего вообще вскипает при виде брюнета, убить нельзя - Камадо заметит и начнёт переживать, избить - уж точно. Не глядя на характер кабана он все равно никогда не бьет никого на публике, из-за чего такая новость как минимум разлетится по школе, и, очевидно, дойдёт до возлюбленного, что было ужасней грома и грозы.
⁃ Ты уверен? Он ведь практически всегда хочет с тобой подраться, да и у него тоже есть чёрный пояс.. Говорят что он тактики легче лёгкого учит! Как только замечает ее выполнение у кого-то другого и все… - Голос несколько предательски будто запищал, но после выровнялся в обычный тон.
⁃ Возможно, если я сейчас буду с ним в паре то он отстанет.
Нежная улыбка прошла по лицу, будто подтверждая правдивость слов. Блондин после такого уже не нашёл оправданий, пусть все ещё беспокоился за друга - пойти против его голоса невозможно. Хотя причины страха были обоснованы - Танджиро на вступительном экзамене чуть не сломал руку Шинадзугаве по одной причине - тот хотел врезать Канате, не понятно почему. Вроде как, та его выбесила долгим представлением и тем, что он не мог отправиться домой поскорее. Удивительно, но девушка и не екнула в то время как ее схватили за волосы, так ещё и после удара.
Примерно с тех пор сталкер не переносит на дух черноволосого, вначале из-за неуважения к девушкам - а после из-за херового отношения к Камадо. Херового ещё мягко сказано - каждый раз когда первый проходил около брюнета то случайно или задевал младшего, из-за чего тот чуть ли не падал, или откровенно насмехался над ним, или даже ударял. Хашибара, по его словам, тоже видел такие стычки не раз - но знал что убивать нельзя, как уже было сказано - обладатель серёг ханафуда обязательно заметит такое происшествие, и тогда насторожится. Причём сильно.
Зеницу уже переоделся в халат и быстро выскользнул из гардероба, чтобы не слушать вопли других одноклассников о том, как душно, и вообще зачем им сдалось карате. На глаза мигом попался Генья, который, по видимому, предвкушал начало схватки. В мыслях мигом пронеслось 'Надеюсь что им не дадут драться, иначе Танджиро может пострадать..', но через несколько секунд появился и названый, только уже не в привычной форме а переодетый в кимоно с черной повязкой.
⁃ Я-то думал куда ты подевался. - Быстро пролепетал красноволосый и взглянул на человека, куда предыдущую минуту было устремлено внимание блондинки. - Не беспокойся, Зеницу, все будет в норме. - Будто прочитав мысли сказал парень, после чего взглянув на друга.
⁃ Надеюсь. - Последнее что успел сказать юноша перед громким звонком.
Так названный кабинет заполнился людьми и воплями. Ранее кареглаз договорился с Канао о том, чтобы быть в паре - и, она, на удивление, согласилась, перед этим подбросив монетку. Поэтому, на данный момент тот глазами выискивает девушку, чтобы начать занятие, ненадолго заострив свое внимание на чем-то кроме возлюбленного.
⁃ Зеницу! Я тут. - Зная удивительный слух негромко сказала Цуюри, ожидая когда названный подойдет. - Давай начнем с разминки. - Медленно проговорила черноволосая, вновь замолчав до кивка. - Хорошо, ложись.
Примечания:
Принимаю критику в любых формах.