Яндере, сталкер и догадливый парень.

NC-17
Завершён
110
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 17 411 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
110 Нравится 48 Отзывы 31 В сборник

Улицы и каток.

Настройки
- По всей видимости сегодня он в хорошем настроении… Хашибара энергично бегает по комнате, выкрикивая всякие громкие словечки по типу ‘Я сильнейший!’ или ‘Нападайте!’. Хиса слабо улыбается, после чего тихо закрывает дверь чтобы не мешать. А причина радости и вправду была - сегодня Танджиро пригласил кабана и блондинку сходить на недавно открытый каток, и, очевидно, провести там час-два в компании друг друга. Зеницу мгновенно согласился, брюнет даже на несколько секунд упал в шок, ведь тот реально написал ответ сразу же после сообщения. Но мгновениями позже Иноске вспомнил причину и успокоился, также прислав ‘Ок’. Примерно поэтому парень бегает по комнате, думая что одеть. В то время как у Агацума была другая проблема - парень несколько побаивался. Хотя сам не знал чего - одежду уже выбрал, сумку собрал, но страх все ещё остался. Поэтому блондин решил прогуляться чтобы развеять мысли, как раз до сбора оставалось минут 30, из-за чего времени на отвались. Поэтому тот рывком надел плащ с треугольниками и также выпрыгнул из квартиры. Сейчас день но из-за выходного машин немного - сейчас все хотят отдохнуть, и чаще всего пользуются общественным транспортом. Звуков немного - это, определенно, идеальная атмосфера для кареглаза. Хочется утонуть пока гуляешь по просторным улицам. Но нельзя, сегодняшняя встреча одна из самых важных для Зеницу. Возможно, она будет даже важнее всех вступительных экзаменов и самих поступлений. В мыслях мельком проходит мысль о событии и юноша покрывается румянцем от нетерпения. Глаза не могут сфокусироваться на одном месте, из-за чего Агацума решает всё-таки пойти на место, где парни договорились встретиться. Лучше прийти раньше чем опоздать - это уж точно. Прогуливаясь уличками можно заметить множество интересных вещей - вот, справа, проходит очень приятная на вид женщина. Или, вон впереди какая-то хамка, на вид 10-11 лет, ни больше ни меньше. Повернув голову можно заметить яркий ларёк с мангой - по видимому, довольно популярное заведение. Надо будет зайти, как бы на заметку думает блондин. Хотя, скорее всего размышления об этом забудутся, как и в общем вся прогулка. Но ничего, на данный момент надо же как-то отвернуть внимание от страха и волнительности. ‘Может одеть наушники?’ - Мысль приходит незаметно, и Зеницу поддаётся ей. В кармане лежат запутанные белые наушники, которые юноша медленно развязывает, стараясь избавиться ото всех узлов. Когда дело завершается другая рука лезет в брюки, доставая небольшой телефон и заходя в ‘Музыка’ ища первый попавшийся плейлист. Даже не обращает внимание на название - плевать. Палец автоматически нажимает на иконку, после чего ладонь вновь прячется в узких карманах, затаскивая вместе с собой и устройство. Так-то лучше, теперь можно отдохнуть на полную. Впереди виднеется небольшой парк - там даже есть прекрасные розовые деревья. Прекрасный вид, особенно издалека.., хотя, вероятнее, вблизи вообще отпад. Взгляд падает ниже, и замечает знакомую чёрную макушку. Удивительно - Иноске преуспел. Когда кто-либо другой приглашал свина он всегда опаздывал на минуты, а иногда вообще мог не прийти. А тут пришёл, да ещё и заранее. Реально вау. - Моницу! Хахахахахах!! Видишь?? Я победил тебя! Я быстрее пришёл сюда! - Агацума старается не промолвить о том, что кабанина то живет ближе, ведь если хоть слово вылетит - сразу начнётся стряпня на уши. А это страшно, в особенности от Хашибары. Этот парень такое наговорить может, аж представить страшно. - Ага.. победил. Блондин снимает наушники искренне не желая спорить. Свинина то реально не заткнется. Желтоволосый несколько раз оглядывается, внимательнее всматриваясь в местность - и вправду, тут до жути красиво и спокойно. Хотя, зная Танджиро тот мог только такое и выбрать. По сторонам опадают нежные лепестки, с таким же легким звуком соприкасаясь с землей. Очарование - то чувство, чем можно описать такую атмосферу. Рука ползёт в карман чтобы проверить время - 12:57, с минуты на минуту уже пробьёт первый час дня, что значило начало прогулки, поэтому на горизонте появляется тот, кто все и назначил. - Привет! Что-то сегодня я последним пришёл, простите. - Юноша медленно подходит к двум подросткам, махая рукой в знак приветствия. - Долго ждёте? - С этими словами красноволосый полез искать телефон чтобы, по видимому, включить карту и показать где находится сам каток. - Я пришёл несколько минут назад, насчёт кабанины не знаю. Наверное он тоже недавно пришёл, не беспокойся. - Зеницу отзывается первым, в то время как брюнет ещё не полностью отошёл от своей речи. - Конечно же я пришёл первым!! Ведь я - Повелитель Гор Иноске! - Самодовольный возглас проносится через уши друзей, а после утихомиривается когда Камадо поворачивается, перед этим махнув ладошкой, мол, не будем томить и пошли уже.

***

- Вот мы и на месте. - Произнёс обладатель серёг ханафуда с привычной улыбкой. Перед глазами красовалось огромное здание, а когда парни зашли внутрь показался огромный каток. - Вау! Я ранее бывал на катке но такого размера ещё ни разу не видел.. - Не сдерживает своё удивление блондин, после чего оглядывается - само помещение тоже большое, из-за чего становится аж нервно немного. - Я - повелитель гор Иноске, покажу насколько силён, мухахаха! - Свин резко бежит вперёд к гардеробу, оставляя других двух позади. Вторым откликается Агацума, и срывается с места, стараясь догнать бешеного животного. - Интересно, а они знают что я кататься не умею.. - Вырывается из уст последнего. Танджиро, всё-таки, взяв себя в руки также идёт вперёд, пока что думая как быть. Тренер возможно тут есть, но хотелось бы покататься с друзьями, из-за чего становится как-то печально на душе. - Ах.. Будет как будет. Заходя в комнату для переодевания сразу заметно несколько вещей - Во первых, Иноске магическим образом уже успел почти полностью переодеться. Во вторых, Зеницу уже взял коньки, кстати, не только для себя но и для только что зашедшего, за что последний обязательно должен был того поблагодарить. В третьих, народа тут мало - что довольно радовало, ведь кататься в компании лучше без мешающихся особей. Камадо присаживается около товарища, быстро кидая ‘спасибо’ когда тот протягивает обувь. Слава богу хотяб с ними проблем не возникло - Юноша знает как одевать такие штуки, поэтому расправился довольно быстро. Так, а теперь.. - Ээ… Если честно - я не умею кататься. - Взгляд устремляется на остальных двух приятелей, которые ждали пока красноволосый оденется. - Так что.. - Не парься!! Будешь тогда кататься со мной, я покажу тебе базовые правила! - Быстро перебивает Агацума, стараясь успеть первее кабана. - Моницу, я вообще-то тоже помочь могу! - С твоей помощью Танджиро умрет быстрее чем научится кататься. Со стороны проходит смешок от названого, после чего тот выдаёт что-то по типу - ‘Давайте пока что все вместе поездим а после решим.’ и тот первым выступает на лёд держась за бортик. За ним сразу присоединяется брюнет, подхватывая старшего руками за плечи, чтобы тот не упал, а после и блондин, только становится сзади, также держа парня. - Меня не обязательно зажимать с двух сторон. Если упаду ничего страшного не будет.. - Быстро проговаривает юноша, обводя взглядом весь каток, а после по подсказкам Агацумы старается сделать первый ‘шаг.’ - Уаа! Это тяжелее чем я думал.. - Ноги нехотя разъезжаются заставляя своего владельца упасть, но руки кабана резко ловят того. - О, прости, Иноске. - Ничего без меня не можете! - Как всегда хвастается свин, показывая все своё величие. - Кабанина, успокойся и отпусти Танджиро, он, как бы, научится кататься должен. Камадо вновь ставят на ноги - в этот раз кареглаз просто схватил того за руки, чтобы если что схватить, например, во время падения. Парниша поддаётся вперёд, чтобы стоящий рядом проезжался вместе с ним. А владелец серёг ханафуда лишь расслабился, позволив Агацуме делать все что взбредёт в голову. Хашибара в то время решил немного проехаться кругами по полю, чтобы размяться и оценить масштабы. Вот, очередной фейл, блондин успевает подхватить возлюбленного в самый последний момент - за талию, из-за чего это уже напоминают какую-то романтическую сцену из манги. Хотя, по видимому, Танджиро вновь не заметил ничего странного. Так вообще всегда происходит - юноша редко видит любые любовные намёки если не совать их ему прямо под нос, а нет, иногда и так не работает. - Ой, прости! - Кареглаз мигом отрывает руки от тела друга, как только замечает уж очень смущающую позу. - Все в порядке, Зеницу. Давай лучше продолжим. Я очень хочу научится кататься к концу сегодняшнего дня. - Улыбка скользит по лицу юноши, а после тот едет вперёд - получается намного лучше чем сначала, что не может не радовать желтоволосого. - Хахахах! - На глаза попадается свин, который по видимому делает уже десятый круг по катку. - Иноске! У тебя очень круто получается! - Кричит в даль Камадо, взглядом провожая гордого кабана. - Зеницу, давай-ка немного отдохнём? Тут рядом есть ларьки с едой, можем туда пойти. Конечно, после того как Иноске приедет. - Блондин просто кивнул, после чего повёл себя и возлюбленного за руку к выходу.
Примечания:
110 Нравится 48 Отзывы 31 В сборник