Яндере, сталкер и догадливый парень.

NC-17
Завершён
110
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 17 411 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
110 Нравится 48 Отзывы 31 В сборник

Переодевание и сновидение.

Настройки
- Хэйй, Зеницу, доброе утро, просыпайся. - Красноволосый сидел на парне, который пока что сладко посапывал, и пытался изо всех сил разбудить соню. - Уаа… Сейчас ещё слишком рано.. - Блондин попытался перевернутся на живот, но понял что прижат сверху. - Ээ? Уаа, Танджиро слезь с меня!! - Лицо несколько залилось краской, ведь.. ну, поза то не очень дружеская. - А, прости. - Ноша спрыгнула и села рядышком, а через секунду на неё напали. О, кабан. Кажется Камадо уже даже успел подумать куда он пропал. - Айя, Иноске… - Мухахаха! Я повелитель.. Горрр!! - С небольшой отдышкой промямлило животное, после чего попыталось уронить свою добычу на кровать и повиснуть на ней. - Я знаю, знаю.. - Обладатель серёжек ханафуда поставил руки сзади, дабы не выполнить нужду свинины, но видимо слишком сильно расслабился. Теперь лежали все - Эхэ. - Кабан! Ты меня щас придавишь вместе с Танджиро!! Ыыы! - От названного послышался смешок, а после тот постарался всё-таки скинуть Хашибару. - Давайте собираться, сегодня хорошая погодка, можно сходить в парк. Там снег вышел. Красноволосый встал и потянулся, после чего направился к своей сумке. Сзади слышались очень ярые крики двух особей, которые в очередной раз начали разборки между собой. Поэтому паренёк спокойно снял футболку, так как во время бойни им плевать на многое рядом с собой, уж он это знал. Через несколько секунд руки потянулись к толстовке и мигом достали, после чего Камадо быстренько оделся. В скором времени тот закрыл сумку и поднялся, перед этим крикнув ‘Я выйду ненадолго’ и отправился в туалет. Зеницу оторвался вторым, после чего также убежал переодеваться, перед этим захватив свой рюкзак. Кабан несколько секунд постоял. Минута. Две. О, тоже очнулся. Ну, ему то слава Богу не надо уходить отсюда, поэтому он просто подошёл к шкафу и взял первую попавшуюся одёжку, уж слишком лень выбирать. - Иноске, я могу войти? - Послышались стуки и речь из-за двери, а после положительного ‘мгм’ в комнату зашёл обладатель серёжек ханафуда и сел на диван. - Ты ещё не переоделся? - Взгляд перешёл на юношу, а после вернулся к телевизору. - Пф! Щас! - С кабана легко слетела пижама, если точнее штаны, а после также быстро сменилась другими вещами. - Во! - Ахах, молодец. - Камадо подошёл и несколько раз похлопал младшего по голове, после чего глянул на дверь. Зач.. А, о, Агацума. Привет. - Кабан что ты делаешь с Танджиро!!! Э - Блондин несколько раз хлопнул глазами и медленно прошёл вглубь комнаты. - Давайте уже пойдём, не успеем долго погулять. - Танджиро, подожди меня!! Не оставляй его наедине со мной!! Уаа!! - Проорал кареглаз когда возлюбленный скрылся в коридоре.

***

- Зеницу, алло.. Ты тууут? Нет, не тут. Агацума вспоминает свой сон, не мешайте ему на протяжении ещё нескольких минут. М-м-м? Со-о-он? О, вероятно что-то извращенное, ахаха. Мягкие руки падают на торс, аккуратно прижимая его владельца к себе ближе, не давая возможности отлипнуть. Язык метится к губам, стараясь открыть себе проход ко рту. Наконец разрешение войти и нежный поцелуй. Алые глаза метятся по телу, по всей видимости изучая каждую частичку. О-о-ох. О Боже, как же Камадо прекрасен. И как только Агацума может сдерживать себя-я-я? Кареглаз забирает на себя доминантность и скидывает с себя возлюбленного, прямо на кровать, чтобы начать покрывать его поцелуями и засосами. Медленно прикасается к розовым соскам, несколько раз покручивая те пальцами. Сверху проносится едва слышный стон, и когда это доходит к ушам блондина тот продолжает делать этакое действо. Ахи и охи становятся все более частыми, но одна ладонь всё-таки отходит от столь желанных бугорков и прикасается к штанам. Ой-йо. Как грустно, дальше блондин уже не позволяет себе зайти, ведь взгляд от Танджиро прямо прожигает того, изучая прямо как во сне, страшно. - Зеницу, все в порядке? - Простонал паренёк и наконец взор перетянулся на наступающего кабана, у которого опять кошак в руках. О, это тот же самый что и в прошлый раз. - Ох, Иноске, он видимо тебя очень любит. - Животное мяукнуло, после чего облизнулось. - Аха, мяуу. - Он меня любит потому что я повелитель гор! - Прокричал брюнет, но как только Камадо подходит - замолкает, слушая как тот балакает с котом мурча друг другу. Да и Агацума тоже не может свести взгляд. Как мило!
Примечания:
110 Нравится 48 Отзывы 31 В сборник