Яндере, сталкер и догадливый парень.

NC-17
Завершён
110
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 17 411 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
110 Нравится 48 Отзывы 31 В сборник

Гляделки и мастерство.

Настройки
Со стороны был слышен звук хруста чипс, которые парни недавно купили. Где-то за ним отдавался рёв, скорее всего, дикого животного, который решил поиграть в приставку. Ах, да, и вправду. Они же сейчас смотрят на прохождение очередной игры от мастера Иноске. А он в своё время очень сильно агрится на все происходящее там. Какая-то девушка? Невнятные слова. Какой-то парень? Очень громкие маты. О, маленький ребёнок? Шутки про подвал. Дедушка или бабушка? Ладно, не на все происходящее. Камадо внимательно следит за игрой, пытаясь разобрать геймплей, а Зеницу внимательно смотрит за Танджиро. О, как всегда. Мелкий сталкер. Или старпер? Черт, даже в гугле вместо старпера выдали сталкера, как прогнил наш мир! От кабана за мгновения исходит победный крик, после чего тот подлетает с места и начинает бегать по комнате, опять. Алые глаза ходят за ним, пытаясь понять в чем причина, а после нескольких неудачных попыток поворачиваются, чтобы взглянуть на экран. О, босса выиграл? - Молодец, Иноске! - Восклицает красноволосый, после чего немного молчит и продолжает. - Зеницу, ты следующий? - Мм, не, давай ты сначала, я пока не очень хочу. - Мгновенный ответ выходит из уст блондина, после чего тот усаживается немного поближе к обладателю серёжек ханафуда, ожидая начала игры. Несколько секунд и виднеется заставка, а крики позади стали приглушеннее. Видимо, их владелец устал орать на весь дом от радости. - Пха, ты никогда не побьешь мой рекорд, Манджиро! - Хвалится перед друзьями Хашибара, и присаживается рядом. Глаза невольно переходят на лицо возлюбленного, изучая тот уже в который раз, но всегда кажется что это впервые. По тихонько взгляд опускается ниже, на кадык, который двигается при каждом глотке слюны. Ещё чуть-чуть и уже пялится на ключицы не двигаясь дальше, ведь на парне надета футболка, в любом случае ничего не увидишь. Юноша поднимает глаза и встречается с иным взглядом. О, Камадо походу заметил слежку из-под тишка. Но Иноске не сдаётся и продолжает внаглую смотреть, будто играет в гляделки. Обладатель серёжек ханафуда несколько раз хлопает веками и принимаете челлендж, уже не собираюсь отводить взгляд. Агацума понимает что происходит и решает быть судьей, садясь рядом с товарищами. Мм, да, определенно такое уже не впервые. Иначе почему все так спокойно на это реагируют, типа, что бы сделали другие люди когда заметили бы на себе пронзающий тело и душу? Вероятно как минимум спросили что за чертовщина. А этой троице плевать, вот прям вообще. Они что, все могут в игру прекратить? Мм, о да, ещё как. Видимо выиграл Танджиро, ну это судя по агрессивным воплям свина. Тот немного порычал, помычал и уселся, жаждая посмотреть на прохождение игрушки. Ой, точно, они опять забыли про игру, а там Камадо уже и умереть успел… Кхм. - Опять я умер... Иноске, ты специально каждый раз пытаешься сделать так, чтобы я продул? - Обвиняет брюнета парень, после чего спокойно возвращается на свое место, чтобы продолжить играть. - Ты в любом случае не выиграешь меня. - Почему-то довольно тихо произнес юноша, даже казалось что единственным кто мог услышать этот 'шепот' был Агацума. Который сейчас еще и все пропустит из-за того что улетел куда-то вне Земли. - Зеницу?.. Ты тут? - Внезапно окликает друга Танджиро, но после отсутствия ответа просто возвращается к прохождению игры.

***

По итогу блондин смог покинуть размышления только когда его позвали играть следующим, а кабан нехило так врезал подзатыльник. Без криков не обошлось - уж такие они люди, ну, или Агацума такой человек. Хотя нет, Хашибара тоже вписывается. А Камадо.. а что Камадо? Камадо довольно прилежный парень, и уж точно не будет орать на весь дом как например свин во время злости, или как кареглаз во время очередной атаки животного. А еще когда очередная девушка отказывает.. Или когда этот самый Камадо решает закрыть шторы на ночь, это вообще жуть полная. Хотя, наверное с Камадо существует множество причин для крика. Даже слишком. Их больше, вероятно, чем доброты Камадо. О Камадо... Кстати о Камадо.. Чего это он так притих? Типа, да, он вероятно и так самый тихий из всей троицы, но не настолько же. У него так какие-то мыслишки? Прямо как у Зеницу? Ээ, если и вправду так то лучше перестать думать. Может вывести его из транса, или это слишком опасно? Может и так, может и не так. Кто знает..
Примечания:
110 Нравится 48 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)