Чёрт!... Почему ты такой привлекательный!?(///)

NC-17
Заморожен
7
автор
Размер:
3 страницы, 534 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В прошлой части: Ф.- Здравствуй Куромаку, я через минут 10 приду можешь за это время собрать всех клонов в гостинной, нужно обьявление сделать. К.- Здравствуй Фёдор, да я всех соберу. Ф.- Хорошо, Досвидания. К.- Досвидания. *Конец звонка* _________________________ Через 10 минут пришёл Фёдор, все клоны уже были в гостинной и ждали его. Ф.- Здравствуйте клоны, собрал я вас сдесь для того чтобы сделать обьявление. Фл.- Какое? Ф.- Кароче мне уже надаело обеспечивать вас так как большая часть зарплаты уходит на вас плюс также цена комуналки (комунальных услуг) большая потому что вы много воды газа и т.д. тратитеи в итоге у меня денег на себя не остаётся, поэтому я вам даю месяц съехать с этого дома. Все- Хорошо. И вот через 3 недели все заработали денег и разъехались по своим квартирам. Вару уехал в другой город в тот же где и Пик жил. У Вару квартира была 3-ёх комнатной. 18:03 Вару позванил Чарли. *Звонок* В.- Здарова! Ч.- Привет зелёный, чего хотел? В.- Кароче я тут недавно переехал, и живу теперь один в новой квартире, придёшь на новоселье? Ч.-Да конечно! В магазе надо чё купить? В.-Да, возьми пиво, водку, вино и закусить чего-нибудь. Ч.-Всё, уже лечу! *Конец звонка* Через пол часа сильно стучатся в дверь. В.- Всё иду, иду. *Открыл дверь* Ч.- Привет! В.- Здарова, проходите не стесняйтеся! *На кухне* В.- Ну чё принёс того чего я просил? Ч.- Конечно принёс! И вот они начали выпивать. Они болтали на разные темы. 20:59 В.- Блин, я только щас понял как мне плохо жилось с клонами. Ч.- Ага, ещё как! Пили и болтали они ещё долго, в 3:00 они легли спать. *На утро* 11:53 Первым проснулся Вару. В.- ой как голова болит. Потом он услышал что что-то упало. Он ели ели встал и пошёл проверять что упало это оказался Чарли который случайно уранил пустую стекляную бутыль из под вина которая разбилась. В.- Ты как бутылку уронил!? Ч.- Из рук выскальзнуло, но я потом уберу за собой. В.- Ок, ладно а что вчера было ты не помнишь? Ч.- Нет не помню. В.- Ладно, го в тц? Ч.- Го. *Прода будет завтра*
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)