Часть 2
2 марта 2023 г., 21:26
Примечания:
У меня получилось выложить часть гараздо ранише чем планировалось!
В прошлой части:
Ф.- Здравствуй Куромаку, я через минут 10 приду можешь за это время собрать всех клонов в гостинной, нужно обьявление сделать.
К.- Здравствуй Фёдор, да я всех соберу.
Ф.- Хорошо, Досвидания.
К.- Досвидания.
*Конец звонка*
_________________________
Через 10 минут пришёл Фёдор, все клоны уже были в гостинной и ждали его.
Ф.- Здравствуйте клоны, собрал я вас сдесь для того чтобы сделать обьявление.
Фл.- Какое?
Ф.- Кароче мне уже надаело обеспечивать вас так как большая часть зарплаты уходит на вас плюс также цена комуналки (комунальных услуг) большая потому что вы много воды газа и т.д. тратитеи в итоге у меня денег на себя не остаётся, поэтому я вам даю месяц съехать с этого дома.
Все- Хорошо.
И вот через 3 недели все заработали денег и разъехались по своим квартирам.
Вару уехал в другой город в тот же где и Пик жил.
У Вару квартира была 3-ёх комнатной.
18:03
Вару позванил Чарли.
*Звонок*
В.- Здарова!
Ч.- Привет зелёный, чего хотел?
В.- Кароче я тут недавно переехал, и живу теперь один в новой квартире, придёшь на новоселье?
Ч.-Да конечно! В магазе надо чё купить?
В.-Да, возьми пиво, водку, вино и закусить чего-нибудь.
Ч.-Всё, уже лечу!
*Конец звонка*
Через пол часа сильно стучатся в дверь.
В.- Всё иду, иду.
*Открыл дверь*
Ч.- Привет!
В.- Здарова, проходите не стесняйтеся!
*На кухне*
В.- Ну чё принёс того чего я просил?
Ч.- Конечно принёс!
И вот они начали выпивать.
Они болтали на разные темы.
20:59
В.- Блин, я только щас понял как мне плохо жилось с клонами.
Ч.- Ага, ещё как!
Пили и болтали они ещё долго, в 3:00 они легли спать.
*На утро*
11:53
Первым проснулся Вару.
В.- ой как голова болит.
Потом он услышал что что-то упало. Он ели ели встал и пошёл проверять что упало это оказался Чарли который случайно уранил пустую стекляную бутыль из под вина которая разбилась.
В.- Ты как бутылку уронил!?
Ч.- Из рук выскальзнуло, но я потом уберу за собой.
В.- Ок, ладно а что вчера было ты не помнишь?
Ч.- Нет не помню.
В.- Ладно, го в тц?
Ч.- Го.
*Прода будет завтра*