Майор П-3

R
Заморожен
89
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 567 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Глава 1: Восход за пределами Челомея

Настройки
Свет был ярок, невыносимо ярок. Я пытался закрыться от него рукой, но в последствии понял, что не мог пошевелить и мизинцем. Моё тело просто напросто отказывались подчиняться. — Ебаные пироги... — Сказал я вновь попытавшись пошевелиться, на этот раз, я кое как смог поднять руку чтобы закрыться от солнца что так и наравило выжечь мне глаза. Пройдясь глазами по местности я понял, что нахожусь в какой-то избушке, возможно Бабы Зины, долго держать руку на весу я не смог поэтому вновь принялся за попытки поднять туловище, хотя бы в вертикальное положение. Всё тело болело, особенно левая рука. — Харитон ублюдок... — Теперь от его перчатки Сеченова было не больше пользы чем от простого шокера, без "Управляющего" практически невозможно контактировать с нейрополимером внутри, да и как такового нейрополимера не осталось, так как этот бастард буквально вылез из неё. — Гхааах... Поднявшись, всю избу заполнил мой стон боли, хоть и почти все моё тело это метал, заполненный полимерным проводником. Рем. Шкаф, телек, и непонятная избушка на курьих ножках. Да, это точно Зина меня подобрала, но как? — О, проснулся наконец? — В мгновение пространство потеряло цвета, и только сам Нечаев оказался цветным, он обернулся на такой знакомый голос и не мог поверить своим глазам. — К-Катя?! — Не взирая на адские боли я попытался подняться на ноги, но очевидно мне не хватило сил. — К-как? — Перед ним была уже знакомая версия "Балерины", что оказалась аватаром его жены. — Ну-ну, не нужно так перенапрягаться — Катя подошла, и погладила того по голове. — К сожалению, только ты видишь меня, так как я всего лишь часть нейрополимера. Единственное что я могу так это помочь тебе с решением проблем, или подсказать что нибудь хех, я получается Храз 2.0? — Не смешно знаешь ли, но почему все вдруг потеряло цвет? — Я вновь осмотрелся и понял что ничего не движется как и я сам. — Можно сказать, что я ускорила твоё восприятие, время течёт очень медленно, но и ты двигаться так быстро не можешь поэтому ты сейчас еле еле двигаешься. — Ясно, и... Я только в таком состоянии могу услышать тебя, Катя? — Серёж, будет выглядеть странно если ты будешь разговаривать с воздухом. — И то верно, ну ладно... Выходя на связь по чаще, хорошо? — Высоченная Балерина ничего не ответила, лишь продолжала поглаживать волосы своего мужа. Время возобновило свой ход, и я наконец таки мог встать, чтобы немного привести своё тело в порядок. Размявшись, я направился искать бабу Зину, или же лучше сказать мою тёщу? — Бааб Зин? — Сказал я в чисто поле, видимо мы оказались за пределами предприятия 3826, чистое поле пшеницы, и подсолнечника простиралось прямо передо мной, а вот самой Бабы Зины не было видно. Я обошёл избушку и понял куда она пошла, тут не далеко была деревня, судя по всему она пошла именно туда. Оружия всего с собой у меня не было, один лишь только дробовик с дюжиной патронов. Убрав его обратно в "подпространоство" я направился пешим ходом до деревни, ни тебе взбесившихся роботов, ни тебе мутантов вышедших из под контроля, или наоборот? Какая разница? Я уже почти дошёл, нужно как можно быстрее закончить с этим и решать что делать с Захаровым, иначе весь СССР окажется в опасности, весь мир даже возможно. Пока я разводил у себя в голове демагогию, ноги сами привели меня к деревне. Впервые за долгое время я вижу других людей, ну наконец, деревенька живёт своей жизнью, пока я не нахожу Зинаиду, что торговалась с кем-то на счёт мяса. — Баб Зин? — Ох ты, ожил... — Бабка смотрела на меня так словно увидела призрака. — В смысле ожил?
Примечания:
89 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)