Часть 6
22 апреля 2023 г., 21:22
Рома спустил на кухню за Бяшей. Рома не хотел видеть Диму, если он его увидит то точно убьёт. Но какого эго бы удивление когда он увидел что Бяша и Дима довольно не плохо беседуйте за столи .
Когда Бяша увидел Рому он его подозвал рукой.
Б - Ромка, а Димка то ровный пацан, на.
Р - Да ну.
Пома сказал это с сарказмом. Ему не нравятся Дима, он его настораживал.
Б - Зуб даю, на.
Дима сидел за столом и смотрел на Рому, он хотел что-то сказать но Рома его опередил.
Р - Бяш я домой. Ты со мной?
Б - Да. У Димон до скорых встреч, на.
Бяша сказал с улыбкой и направился к выходу. Рома не обмолвился и словом когда выходил из дома Петрова.
Дима попрощался с Бяшей и направился к Антону.
Антон в это время сидел на своей кровати и обдумал все что с ним произошло за последние десять минут. Он не знал что думать. Он вроде как нравится Антону, но как друг.
Когда Дима зашёл в комнату Антона он сильно удивился, Антон был красный как помидор.
Д - Тох, все хорошо?
А - А, да. Точнее не уверен.
Антон опустил голову в низ, он боялся посмотреть в глаза Диме.
А - Дим, а ты целовался с кем-нибудь?
Д - Да, и не раз. А что?
А - У тебя есть девушка?
Д - Нет. Антон что случилось?
А - Не знаю как тебе это сказать.
Д - Я целовался с девчонкой и спал сними, но мы не встречались.
А - .......
Д - Ты можешь мне все рассказать, я не буду тебя осуждать или что то типа того.
А - Знаю. Но мне все равно как то страшно в этом признаться.
Д - Что же там за секрет такой, мне жутко интересно.
А - Обещай что после этого мы не перестанем общаться и дружить.
Д - Вот тебе крест.
Дима положил кулак под на сердце и сделал серьёзное лицо. Антон боялся сказать но все же решился.
А - Я странный. Мне понравилось целоваться с парнем.
Сказал Антон на одном дыхании. Закрыв свое лицо, которое было красное от смущения. Антон боялся посмотреть на Диму и увидеть его реакцию. Дима был в шоке.
Д - Ого.
Всё что смог он сказать. Дима смотрел на Антона, он боялся напугать его своей реакцией. Дима вроде как был рад, но и одновременно расстроен. Дима хотел был первым кто поцелует Антона. Он боялся сделать первый шаг, боялся оттолкнуть от себя друга.
А - Ты разочарован?
Д - Нет, мне кажется это нормально. У всех свои вкусы и предпочтения.
А - То есть все хорошо?
Д - Разумеется. А кто он?
А - друг. Наверное.
Антон не знал, что чувствует Рома. Но отрицать что ему понравилось целоваться с Ромой.
Неужели у Антона появляются чувства к Роме?
Продолжением следует......