Часть 10
14 июня 2023 г., 23:31
Когда Рома зашёл домой все уже собирались по домам. Ребята стояли в коридоре одетые и прощались с Антоном. Рома не хотел уходить, он хотел ещё немного побыть со своим зайчиком. Через несколько минут когда все попрощались и собирались выходить в дом зашёл Дима.
Д - Вы уже уходите?
Б - К сожалению да, на. У меня дома много дел.
К - Нам с Полиной тоже уже пора.
Д - Ок, всем пока.
Дима попрощался с новыми знакомыми и пошёл в зал. Все ухли, в коридоре стоял Рома и смотрел на Антона не решаясь попрощаться.
А - Тебе уже пора? Не хочешь немного задержаться?
Р - Я бы с радостью зайчик, но я обещал матери придти сегодня пораньше.
А - Печаль. Постараюсь добраться до дома живым, и как придёшь позвони мне пожалуйста что бы я не волновался.
Р - Хахахаха, очень смешно. Таша что со мной может случится?
А - Рома все что угодно, я просто переживаю за тебя.
Р - Хорошо я буду аккуратнее.
Рома подошёл и обнял Антона. Они простояли так не долго, никто не ходил отстреливать. Дима как будто это почувствовал и позвонил Антона. Ребята отстранились друг от друга и Рома пошёл домой, а Антон после того как закрыл дверь пошёл в зал к Диме.
А - Ты что-то хотел?
Д - Да, можешь присесть.
Антон сел на диван рядом с Димой. Дима смотрел в пол, он не знал с чего начать. Дима можно сказать с самого детства знает Антона. Дима испытывал чувства к Антону не дружеские, но он понял что сердце Антона принадлежит другому. И как бы сильно он его не любил, Антон не когда не полюбит его также.
Д - Антон, прошу тебя не перебивать меня, я люблю тебя. Я не хочу тебя терять поэтому прошу тебя не прекращать общение. Я знаю что ты любишь того быдло, уебка. Если честно я не понимаю чем он тебя привлёк, я намного лучше его. Антон я правда уважаю тебя выбор, я хочу что бы был счастлив.
Дима посмотрел на Антон.
А - Дим, спасибо большое за признание. Для меня это правда многое значит, но я люблю другого. Я не хочу прекращать общение, ты мне очень дорог.
Д - Спасибо. Антон мне скоро ехать, такчто я пойду собираться.
А - Да, конечно . Тебя проводить?
Д - Буду очень благодарна тебе.
Дима встал с Дима и подошёл к Антону, он обнял его.
С того момента прошло не мало лет. Много изменилось и большинство в лучшую сторону. Ребята закончили школу, многое после ее окончания переехали в город.
Для всех было большим удивлением когда друзья узнали что Катя и Полина встречаются. Бяша и Семён нашли себе очень хорошеньких девушек и прекрасно с ними живут.
Дима не прекратил общение с Антоном, но со временем его романтические чувства переростив дружеские. Дима поступил на медецинский как и мечтал, там же встрял отлично парня. С которым со времён начал встречаться.
Что я могу сказать про себя, особо ничего я поступил в колледж на художника как и мечтал с детства, а Рома поступил в колледж на физрука. Мы вместе снимаем квартиру, совсем не давно на кануне нового года Рома сделал мне предложение на что я болльшой радостью согласился.
Вино это не конец нашей истории, а только начало.
Примечания:
Вот и конец этой истории. Честно говоря я не так представляла ее конец, но результат мне довольно понравился. Надеюсь что и вам тоже 😊😊