Друг

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 082 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Когда Рома зашёл домой все уже собирались по домам. Ребята стояли в коридоре одетые и прощались с Антоном. Рома не хотел уходить, он хотел ещё немного побыть со своим зайчиком. Через несколько минут когда все попрощались и собирались выходить в дом зашёл Дима. Д - Вы уже уходите? Б - К сожалению да, на. У меня дома много дел. К - Нам с Полиной тоже уже пора. Д - Ок, всем пока. Дима попрощался с новыми знакомыми и пошёл в зал. Все ухли, в коридоре стоял Рома и смотрел на Антона не решаясь попрощаться. А - Тебе уже пора? Не хочешь немного задержаться? Р - Я бы с радостью зайчик, но я обещал матери придти сегодня пораньше. А - Печаль. Постараюсь добраться до дома живым, и как придёшь позвони мне пожалуйста что бы я не волновался. Р - Хахахаха, очень смешно. Таша что со мной может случится? А - Рома все что угодно, я просто переживаю за тебя. Р - Хорошо я буду аккуратнее. Рома подошёл и обнял Антона. Они простояли так не долго, никто не ходил отстреливать. Дима как будто это почувствовал и позвонил Антона. Ребята отстранились друг от друга и Рома пошёл домой, а Антон после того как закрыл дверь пошёл в зал к Диме. А - Ты что-то хотел? Д - Да, можешь присесть. Антон сел на диван рядом с Димой. Дима смотрел в пол, он не знал с чего начать. Дима можно сказать с самого детства знает Антона. Дима испытывал чувства к Антону не дружеские, но он понял что сердце Антона принадлежит другому. И как бы сильно он его не любил, Антон не когда не полюбит его также. Д - Антон, прошу тебя не перебивать меня, я люблю тебя. Я не хочу тебя терять поэтому прошу тебя не прекращать общение. Я знаю что ты любишь того быдло, уебка. Если честно я не понимаю чем он тебя привлёк, я намного лучше его. Антон я правда уважаю тебя выбор, я хочу что бы был счастлив. Дима посмотрел на Антон. А - Дим, спасибо большое за признание. Для меня это правда многое значит, но я люблю другого. Я не хочу прекращать общение, ты мне очень дорог. Д - Спасибо. Антон мне скоро ехать, такчто я пойду собираться. А - Да, конечно . Тебя проводить? Д - Буду очень благодарна тебе. Дима встал с Дима и подошёл к Антону, он обнял его. С того момента прошло не мало лет. Много изменилось и большинство в лучшую сторону. Ребята закончили школу, многое после ее окончания переехали в город. Для всех было большим удивлением когда друзья узнали что Катя и Полина встречаются. Бяша и Семён нашли себе очень хорошеньких девушек и прекрасно с ними живут. Дима не прекратил общение с Антоном, но со временем его романтические чувства переростив дружеские. Дима поступил на медецинский как и мечтал, там же встрял отлично парня. С которым со времён начал встречаться. Что я могу сказать про себя, особо ничего я поступил в колледж на художника как и мечтал с детства, а Рома поступил в колледж на физрука. Мы вместе снимаем квартиру, совсем не давно на кануне нового года Рома сделал мне предложение на что я болльшой радостью согласился. Вино это не конец нашей истории, а только начало.
Примечания:
45 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)