Меня благославили

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 184 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-мамааааааа,мамаааааааа,мамулёеееееен-жалобно трыхтит школьник,трепя маму за плечо -ну что тебе,Антош?-закатывает глаза та,вглядываясь в документы написанные каким то неумёхой -я хочу в музыкалку-уверенно твердит тот,опустив взгляд в дырявый пол -ну раз хочешь,давай запишем-нехотя гласит мать,введя свои ноги в тапочки-только потом не реви,что хочешь уйти.Знаешь же,что придётся долго учится-предупреждает о запретности уходить и привстаёт на пошатливые ноги -урааааа,давай прямо сейчас запишемся?-настаивает на это мальчишка,покачивая головой из стороны в сторону -и где искать в нашем городке такую школу?-переводя взгляд на задумавшегося школьника,приподнимает бровь. На ноутбуке высвечивается новая запись,под никнеймом "Музыкальная школа Воронеж" -вот и нашли-усмехается мальчик,радовавшийся счастливому исходу -хорошо,сейчас напишу директору заведения.Но только запомни..-обрывает запоминающуюся памятку от мамы,родитель кликает кнопкой мыши на уведомление-уйти не получится,и не мычи после этого-повторяя фразу,начала стучать пальцами по клавиатуре,отстукивая какую то Азбуку Морзе -хорошо мамуль,я понял.Ты у меня самая лучшая!-короткое и радостное соглашение и понимание привело маму к искревлённой улыбке. В то время этому мальчишке Антону было уже 7 лет,он перешёл в 1 класс. Его увлекла музыкалка не из-за требований мамы,учителей,настойчивостти друзей,а просто рекомендовал друг со словами: -будем вместе ходить,интересно же На что мальчишка повёлся и заинтересованно согласился с другом,умоляя бога в хорошем
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник