Серебристая цепочка спасения

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
1 страница, 342 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Он ждал тебя...

Настройки
В тот день Эд от волнения и плача еле держался на ногах. Вся армия была ему поддержкой… В том числе и я… - Рой прошу не уходи! Мало ли что! Прошу не надо! Он срывался на полу крик, с положеной Полковнику на лицо живой рукой… Но Рой взяв маленькую родную ладошку сказал: - Эд, пожалуйста подожди меня. Это не долго. - Нет. А если не вернёшься? - Я вернусь… Обязательно... - Тогда возьми и поцелуй в макушку! Рой отнекивался 5 минут. И Эд сдался сказав: - Не можешь поцеловать, так прими это украшение! Не зная с чем эта копейка растоётся, он снял серебристую цепочку с крохатным украшением виде ножика с крыльями ангела! Рой на один День Рождения Эда попросил выковать её в качестве подарка. (Надо же и кузнецом и мечником и механиком быть!) - Эд... Спасибо. Рой надел цепочку и обнял в последний раз своё солнышко и ушёл. Эд и без того еле стоял, а сейчас вообще чуть не упал. Я же стояла рядом и вовремя успела поймать его... Прошло так три месяца Эд сидя в моём кабинете пристально смотрел в окно и ждал. За окном весна тёплый май. Когда я зашла, Стальной обернулся в надежде, что перед ним будет стоять Рой... Но его мечта опровегнута... Он был очень сильно печальным, ведь он скучал по этому дураку! И один день отряд, который был отправлен на военную подмогу вернулся! Я стояла и встречала их. Увидев Роя, я побежала к нему и сказала: - Ты херов Полковник, я убью тебя если не придёшь к нему! Он ждал тебя... Сорвавшись с места тот помчался ко мне в кабинет, но Эдвард ждал его у входа в штаб! Уплаканый кинулся Полковнику в объятья и тот чуть не упал: - Рой, я так скучал! - Я тоже скучал, солнышко моё! Твоя цепочка сломалась от пули... Рой протянул ему сломанное украшение, но Эд не отчаялся! Взяв серебряный ангельский кулончик, он хлопул в ладоши и приложил к нему ручки, он восстановил его. Рой наклонившись к ушку Эда тихо, нежно и ласково шепнул: - Я люблю тебя! - Я тоже люблю тебя! В глазах обоих сияли огни ярче и горячее, чем пламя пожара!
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник