Новенький
2 марта 2023 г., 21:17
Примечания:
Приятного чтения
Жила семья в которой росли близнецы. Одного звали Лололошка, а другого Вивилка. Они совершенно разные, один был спокойный, добрый, неравнодушен, умён, (просто сладкая булочка), а другой был полной противоположностью, злой, грубый, знаниями особо не блещет, но брата в обиду не даст и сразу врежет по морде. Но в один день родители близнецов разбились в автокатастрофе, мальчишки остались со своим двоюродным дядей Бастианом, им тогда было по 16, а сейчас им по 20.
- Ви вставай колледж проспишь!- сказал парень в голубых очках.
- Ой да ладно тебе!🙄- сказал брат-близнец сквозь просонку.
-Ты же знаешь что будет, если опаздаешь на природоведение?- вмешался уже Бастиан.
- Ух тыж!- Вивилка аж пробудился от осознания того что будет с ним если он опаздает.
Выше упамянутый юноша начал в попыхах собираться.
- Ладно догонишь.- сказал Ло.
Через время когда Вивилка пришел в колледж, как оказалось он опаздал...
- Посмотрите кто явился!- съязвила учительница по природоведенью- Сегодня остаёшься после пар и убираешь кабинет, а пока садись.
- Агрх....- промычал опаздавший.
- А я говорил...- прошептал Лололошка.
*Спустя две пары, на истории*
- Ребят хочу вам представить Новенького, проходи.- сказал историк- Знакомьтесь Люциус *фамилия*, садись возле мммм... возле Лололошки.
Преподаватель указал на предпоследнюю парту где сидел наш герой.
- Хорошо - произнес новенький
- А сейчас продолжаем урок.
*Во время перерыва*
- Приветик)- вдруг произнес Лололошка
- А это ты... Ну привет - сказал Люци
- Ладно Люц,я пойду- произнес рядом стоящий демон.
Ага, иди уже - сказал полу-бог- Ну так чего ты хотел?
- Да я заметил что у тебя не очень ладится с историей, хотел помочь)- с яркой улыбкой сказал Мироходец.
- А, ну я не против, то есть после пар у тебя?
-Да.
Когда ребята закончили разговор, к ним подбежал, так скажем "опаздавший".
- Лололошка вот ты где, я тебя потерял!- протароторил Ви.
- А да?- произнес "потеряшка"
-Да мы опаздываем!- уже со злостью сказал близнец
- Ладно, пока Люциус!
- А, хорошо, пока.- попрощался Люц.
После пар парочка встретилась и пошла домой к близнецам.
*Дома*
//Продолжение следует....\\
Примечания:
Ну как?
2 часть в процессе