Жизнь Близнецов

G
В процессе
47
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 627 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник

Новенький

Настройки
Примечания:
Жила семья в которой росли близнецы. Одного звали Лололошка, а другого Вивилка. Они совершенно разные, один был спокойный, добрый, неравнодушен, умён, (просто сладкая булочка), а другой был полной противоположностью, злой, грубый, знаниями особо не блещет, но брата в обиду не даст и сразу врежет по морде. Но в один день родители близнецов разбились в автокатастрофе, мальчишки остались со своим двоюродным дядей Бастианом, им тогда было по 16, а сейчас им по 20. - Ви вставай колледж проспишь!- сказал парень в голубых очках. - Ой да ладно тебе!🙄- сказал брат-близнец сквозь просонку. -Ты же знаешь что будет, если опаздаешь на природоведение?- вмешался уже Бастиан. - Ух тыж!- Вивилка аж пробудился от осознания того что будет с ним если он опаздает. Выше упамянутый юноша начал в попыхах собираться. - Ладно догонишь.- сказал Ло. Через время когда Вивилка пришел в колледж, как оказалось он опаздал... - Посмотрите кто явился!- съязвила учительница по природоведенью- Сегодня остаёшься после пар и убираешь кабинет, а пока садись. - Агрх....- промычал опаздавший. - А я говорил...- прошептал Лололошка. *Спустя две пары, на истории* - Ребят хочу вам представить Новенького, проходи.- сказал историк- Знакомьтесь Люциус *фамилия*, садись возле мммм... возле Лололошки. Преподаватель указал на предпоследнюю парту где сидел наш герой. - Хорошо - произнес новенький - А сейчас продолжаем урок. *Во время перерыва* - Приветик)- вдруг произнес Лололошка - А это ты... Ну привет - сказал Люци - Ладно Люц,я пойду- произнес рядом стоящий демон. Ага, иди уже - сказал полу-бог- Ну так чего ты хотел? - Да я заметил что у тебя не очень ладится с историей, хотел помочь)- с яркой улыбкой сказал Мироходец. - А, ну я не против, то есть после пар у тебя? -Да. Когда ребята закончили разговор, к ним подбежал, так скажем "опаздавший". - Лололошка вот ты где, я тебя потерял!- протароторил Ви. - А да?- произнес "потеряшка" -Да мы опаздываем!- уже со злостью сказал близнец - Ладно, пока Люциус! - А, хорошо, пока.- попрощался Люц. После пар парочка встретилась и пошла домой к близнецам. *Дома* //Продолжение следует....\\
Примечания:
47 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)