Не взаимная любовь...
17 марта 2023 г., 23:47
Примечания:
Я вернулася!
Как оказалось когда-то Аргус забыл у Бастиана один артефакт и решил забрать.
С этого момента прошло около полугода, и постепенно Лололошка начал понимать что любит Люциуса, но не знал как это сказать. Вот близилось 14 февраля, День святого Валентина и в этот день наш возлюбленный решил написать валентинку своему объекту обожания, ну и долго же он с ней провозился, там было написано:
"Люциус привет... Пишу тебе эту валентинку потому что уже не могу молчать... Рядом с тобой мне весело, комфортно, приятно, я хочу находится рядом с тобой всю жизнь. Ты прекрасен как закатное солнце, твои волосы напоминают мне белые пушыстые облака, твои глаза похожи на рубины в самом дорогом кольце... Ты мне нравишься, и я очень надеюсь на взаимность. Приходи после колледжа в парк, там ты мне скажешь про свои чувства.....
Твой друг Лололошка"
После получения такого письма Люциус был мягко говоря в шоке он не знал что ему сказать, да так чтобы его не расстроить и в могиле не оказаться (помните слова Вивилки???), он пошел к Волонду, ведь этот демон был знаком с полубогом с самого детства и всегда его поддерживал.
- Да ну!- среагировал не очень радостно Володя- И че теперь делать?? Потому что я не хочу тебя потом воскрешать!
- ВОЛОНД! Мне сейчас не до твоих комментариев!- грозно отвечал сын Агния
Так они говорили пока не закончился перерыв.
*После колледжа. В парке*
- "Ну где же он неужели забыл!"- волновался Мироходец, но вдруг увидел знакомый силуэт и поспешил его обнять, но что странное, это то что его слегка оттолкнули- Хэй, Люциус что-то не так??
- Да как тебе сказать то....- пытался что-то придумать полубог- Лололошка как бы я не хотел тебя задеть да и тем более обидеть! Извини, но твои чувства они... они не взаимны, ещё раз прости....- с этими словами правитель ада развернулся и ушел?
А Лололошка так и продолжил стоять в недоумении, по его щекам котились слезы, он в глубине души до последнего думал что это сон, но нет это реально..
Когда Ло пришел домой его заметил Вивилка:
- Эй, что стряслось!?- встревожено спросил он
- Ничего...- со слезами на глазах убежал Лошка
Ви сразу понял что стряслось т.к. брат все уши прожужжал про признание любви Лютику..
Он сразу телепортировался к дому "обидчика".
- Я тебя вроде бы предупреждал насчёт Ло ведь так?- начал свой диалог спасатель брата
- Но я правда не хотел его обидеть..
Они ещё много беседовали да до такой степени что чуть ли не подрались..
*POV Лололошка*
Я сидел на кровати и просто плакал, я не понимаю за что вселенная так со мной.. Вдруг я услышал звонок в дверь, дома никого не было кроме меня, так что я неохотно встал и пошел. Оказывается это была моя подруга из параллели ее звали Селести, она лучше всех могла меня поддержать, но конечно после брата.
*End POV Лололошка*
Она знала что произошло т.к. ей позвонил Ви и все объяснил, так что Селести подготовилась и принесла много вкусняшек, игр и даже умудрилась найти фильмы на дисках, и они супер провели время веселясь фея решила остаться на ночёвку у Близнецов,как раз к этому времени Вилка уде вернулся, но с фингалом под глазом. Потом об этом узнал Бастиан, он разрешил Лололовке остаться дома на несколько дней, ну пока его внук не успокоиться. Но лучше не становилось, вскоре Ромашка стал чаще гулять ночью, пить, курить, стал каким то не таким как раньше, перестал улыбаться, начал грубить, хамить преподавателям, но заметьте оценки у него остались такими же то есть 4 и 5, да и зачёты сдавал также хорошо, избегал Люциуса, так скажем губил себя изнутри...
- Ло может хватит? Это уже 4 пачка сигарет за три дня- обеспокоино спросил брат-близнец
- Не думаю..- ответил тот.
Но в один момент Лошка решил покончить с этим. Ночью он взял кухонный нож для мяса и воткнул себе прямо в шею.
Это могло плохо закончиться если бы не Вивилка который решил попить воды, он быстро вызвал скорую помощь и нашего самоубийцу отвезли в больницу.
*В больнице*
//Продолжение следует.....\\
Примечания:
Ну как?
6 часть уже в процессе......