Часть 5
7 мая 2023 г., 07:00
Мне нравится слушать тишину, она глубокая и безмолвная. Особенно приятно слушать пение птиц перед рассветом.
Когда я наслаждаюсь этими моментами, то даже не подозреваю, как легко становится на душе. Снова хочется жить, хочется жить по-новому.
В тишине нет места крикам и шуму, только спокойствие и умиротворение. Это место, где можно отдохнуть от всего, не думая о том, что будет дальше. Отключиться от забот и просто морально отдохнуть.