и феликс терпит

NC-17
Завершён
95
1
95 Нравится 12 Отзывы 19 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
феликс всегда возвращается. нет не так. хенджин постоянно приходит к порогу их общего дома и стирая колени в кровь вымаливает прощение, но к несчастью это пустой звук не стоящий и ломаного гроша - проверено на горьком опыте, но феликс прощает, ощущая всепоглощающее ничего. взгляд побитого щеночка уже давно не вызывает жалости, только отвращение, но феликс всё равно раз за разом принимает старшего, позволяя вседозволенность, что по отношению к телу, что по отношению к сердцу - по секрету, оно давно перестало биться, лишь жалко забилось в угол и просит не беспокоить. хенджин не всегда позволял себе безустанно ломать чужую жизнь, это началось спустя год долгих и здоровых отношений, плавно перетекающих в крайне нездоровые, где один держится на маниакальной привязанности, а другой... его мотивы все еще не ясны. у феликса созависимость - это говорит вкладка гугла на старом ноутбуке. и пусть хенджин никогда не поднимает руку, не сквернословит, но лучше бы поступал именно так. смотреть на то как он заигрывает с очередным парнем, или того хуже втрахивает его в простынь, пододеяльник которого выбирал лично феликс (он усеян перламутровыми азалиями и феликс знает их значение невольно сравнивая себя с этими цветами) - невыносимо настолько, что слышится болезненный треск надломленной души. феликс терпит, подавляя желание выпрыгнуть из окна и разбиться об асфальт насмерть. хенджин всегда извиняется стоя на коленях, и мягко целует в живот скрытый за футболкой. иногда касается сердца и неудовлетворенно мычит, когда оно не заходится в бешеном темпе, наоборот будто останавливается. в такие моменты, феликс находится между сном и реальностью, норовясь грохнуться в обморок от гипотонии. лицо окрашивается белым словно чистое полотно, а коленки дрожат на пару с губами. слезы текут безостановочно - хенджин их слизывает своим шершавым языком и тихо шепчет о любви. смешно? очень. феликс бы посмеялся, не будь он на грани истерики. тело трясется и постепенно становится холодным, енбок сравнивает себя с мертвецом и поднимает хенджина с коленей. тот радостно заваливается на парня и мурчит, уподобаясь коту, только вот они верны хозяевам, а он нет. хенджин укладывает феликса на кровать, где пару минут назад лежал другой парень, и мокро целует. феликс терпит, подавляя желание схватиться за лампочку на прикроватной тумбочке и заехать ей по наглой морде. феликс привык, слышать горячие слова любви по ночам и видеть как хенджин подмигивает очередному парню в дневное время. феликса трясет, он уже и не сосчитает сколько раз за последние полгода готов был упасть в обморок, желательно с летальным исходом. может хоть так, хенджин переменится - увы, такие как он не меняются. феликс идиот, раз не поверил друзьям, что предупреждали о подобном. они не раз говорили, что хенджин изменщик и вообще мудак, но у феликса были розовые очки и любящий парень, зачем прислушиваться к общественному мнению, не так ли? придурок. кто-то говорит, что парень-изменщик дает звоночки, над которыми можно задуматься. что-то вроде звонков по ночам или телефона с блокировкой, но у хенджина нет пароля, как и постоянных партнеров, поэтому никто не беспокоит во время сна и никто не присылает нюдсы по переписке. феликс сомневается, что хенджин записывает их номера и вообще помнит каждого по имени. потому никаких звоночков, только факты, в виде очередного симпатичного парня на кровати и развратных шлепков со стороны спальни. феликс слышит всё, молча попивая горячий чай на кухне, и прислушивается молясь чтобы это поскорее закончилось. сегодня четверг и за прошедшие три дня, он впервые слышит громкие стоны своего парня, вызванные не самим феликсом. феликс терпит, подавляя желание взять кухонный нож и резануть им по венам. ему слишком жалко дорогой кафель, они с хенджином вместе выбирали эту молочную плитку - красные разводы наряд ли можно будет вывести до конца. хенджин выныривает из спальни, разгоряченный и довольный, пропускает партнера к выходу и закрывает за ним дверь, обещая следующую встречу. её не будет - феликс знает наверняка. хван подходит сзади, укладывает подбородок на плечо и мелко выцеловывет открытые участки кожи. он больше не извиняется, потому что феликс молчит. все на что способен енбок - шепот. - искупайся - он оборачивается, сталкиваясь с красивым лицом нос к носу, и прикрывает глаза, когда чувствует чужой запах перемешанный с его гелем для душа - пожалуйста. хенджин исполняет просьбу и возвращается. он валит милого ли на стол и грязно целует в губы. от него пахнет мятой, значит почистил зубы, феликс поддается навстречу. он зависим словно от самого крепкого наркотика, который непременно убьет и феликс об этом знает, но делать ничего не хочет. ему бы к психологу, чья визитная карточка давно таится в кармане толстовки, однако енбок пускает ситуацию на самотёк, уже в который раз. парень сбился со счету, подсчитывая осколки разбитого сердца, но он лишь режется о самые края и послушно склеивает мелкие кусочки. сердце давно кровоточит, и не собирается слушаться хозяина разваливаясь прямо на руках. оно слезно умоляет, отдать его в хорошие руки, которые ласково починят и зашьют рубцовые раны - феликс игнорирует, позволяя грубым пальцам распарывать мышечный орган на части. он все еще терпит. хенджин продолжает целовать сладкие губы и пробирается ладонями под футболку, проходясь фалангами по выступающим ребрам. какой ненасытный, только что занимался сексом, а уже тянет загребущие лапы к впалому животу. раньше, феликсу это нравилось, но только тогда, когда хенджин вновь проявлял инициативу после жаркого секса с самим феликсом, а не с красивым незнакомцем. феликс протестующе мычит, потому что не хочет, потому что слишком больно. хенджин останавливается и ласково гладит по макушке. он подхватывает парня на руки, неся легкую тушу в гостиную и мягко укладывает на диван. хенджин ложится рядом зарываясь в чужую шею носом, а затем хватается за пульт. - что хочешь посмотреть, солнце? создается впечатление, будто у старшего как минимум две личности, одна из которых - любящая, та что заставила феликса влюбиться до бабочек в животе, а вторая - тошнотворная, которая пятнадцать минут назад проводила другого парня к выходу, обещая жаркую ночь в следующую встречу. такой резкий контраст сбивает с толку, если честно енбок не раз задумывался, что у хенджина может наблюдаться диссоциативное расстройство, но это не так. хван слишком переменчив, но никак не страдает какими-либо расстройствами. его нельзя назвать больным, разве что ублюдком. да, у него плохое зрение, из-за чего приходится носить очки и линзы, да у него мелкий тремор рук, отчего пострадала не одна кружка, но помощь психиатра здесь не нужна, только если феликсу. - давай какой-нибудь хоррор. феликс боится ужастиков, вернее боялся, но сейчас ничто не важно, кроме поглаживающих касаний в области бедра и сладкого лепета над ухом. его жизнь - сплошной ужастик, куда ни глянь везде монстры, от которых хочется разрыдаться и забиться в угол трясясь от страха. феликс терпит, подавляя желание уснуть и не проснуться. - мой мальчик боится? - лукаво интересуется хенджин, когда чувствует мелкое подрагивание младшего - я защищу тебя от монстров, так что не бойся. хенджину не обязательно знать, что он сам является живым воплощением всех монстров феликса. ли молча жмется ближе, довольствуясь невинным поцелуям в области плеча и глядит на глупую главную героиню, что решила сунуться в стремный музей темной ночью - он неосознанно сравнивает себя с ней. девушка идет вперед понимая происходящее, но с пути не сбивается - в её сердце кипит азарт. феликс тоже знает на что идет спуская с рук очередную измену, хотя страшно до подогнутых коленей и крови из носа, но так же как и молодая особа с пути не сбивается, вынуждая душу безнадежно вздыхать. старший аккуратно берет маленькую ладошку и оставляет легкие чмоки на запястьях, параллельно нашептывая слова любви. феликс сдерживает порыв громко засмеяться, но скример появившийся на экране мгновенно успокаивает. иронично? весьма. - испечешь мой любимый брауни? - вопрошает хенджин в один из вечеров, параллельно собираясь на свидание с другим парнем - феликс в этом уверен, потому что хван не каждый день позволяет себе надеть дорогую рубашку подаренную енбоком, и не всегда пользует парфюмом, что тоже был подарен феликсом на их годовщину. - конечно - он послушно соглашается улыбаясь абсолютно бесцветно. хенджин любит брауни феликса, а феликс любит внимание хенджина, так почему бы не переступить через себя в очередной раз. - ты просто сокровище - старший любовно целует в висок, и пальцами оглаживает бледную кожу обтягивающую неприлично острые скулы. енбок иногда пропускает приемы пищи, ничего криминального, и пусть его выворачивает наизнанку от одного вида еды, он всё ещё в порядке, он всё ещё держится. хенджин нездоровую дистрофию замечает и будто бы начинает волноваться - ты похудел? - он хмурится - ты случайно не заболел? и феликсу хочется заорать во все горло, что он болен по хенджину, по его прикосновениям, по его ласкающим слух словам, по всему парню в целом, но лишь вымученно натягивает уголки губ и отрицательно мотает головой. хвана это не устраивает. - что случилось, солнце? - он перехватывает мягкие ладони, что пытаются достать формочку для десерта, и крепко их стискивает. - все в порядке, честно - феликс приподнимается на носочки и мелко целует в губы, чтобы успокоить. пока сам находится на грани очередного припадка. какой глупый хенджин, неужели он не видит как сам накрывает солнце плотным одеялом измен отчего оно стремительно гаснет, как потухают яркие лучи под натиском его неверности, как светлый ангел превращается в психически нестабильного и чертовски зависимого, но феликс не осуждает да и не посмеет. нельзя сказать что у него напрочь отсутвует гордость, просто он запихивает её далеко-далеко, так чтобы никто не нашел. он давно перестал пытаться вбить в чужую голову, что ему больно и что он всего лишь человек, который имеет свойство ломаться. при любом раскладе, их разговоры до стертых языков заканчиваются одинаково - очередной изменой и жалкими всхлипываниями. хенджин считает, что спать с кем попало в рамках приличия, и что в любом случае он любит феликса, а его похождения лишь природные инстинкты не поддающиеся логике. он действительно свято верит, что такие отношения - норма. какой глупый хенджин. - ты врешь - угрожающе шипит старший притягивая немощное тело вплотную к своей груди. - вру - благосклонно кивает ли утирая соленые капли в уголках глаз и тихо посмеивается, когда его подхватывают на руки, приговаривая что ему нужно питаться, чтобы не умереть. феликс терпит, подавляя желание схватиться за ближайший шнур и повеситься на люстре в гостиной. в тот вечер, хенджин никуда не идет. молча снимает клетчатую рубашку, откладывает в сторону и помогает приготовить брауни. енбок глупо лыбится. - ты же в курсе, что это не окей? - спрашивает джисон громко хрустя чипсами и глядит на задумавшегося феликса. тот не слушает друга, потому что хан не в праве давать советы, когда как сам является жертвой домашнего насилия со стороны своего парня и потому что не для этого он пригласил друга домой. феликс и джисон дружат со школьной скамьи. их знакомство произошло спонтанно, но смешно. ли завалился на пухлощекого мальчишку, после чего долго вымаливал прощения, в то время как тот смеялся, уверяя что сломанная рука не конец света. он вообще всегда смеялся, когда был в хорошем настроении и когда в совсем паршивом, когда ему было забавно и когда хотелось плакать, но смеялся, даря тепло окружающим. как оказалось - ничто не вечно. светлый джисон, которого когда-то знал феликс - давно потух, подобно фитилю без огня. однако без устали продолжал кричать о равноправии и отсутвиии абьюза в его жизни, а потом поскуливая обрабатывал кровоподтеки нанесенные минхо и заклеивал их пластырем с котятами. сначала, феликс был безумно рад появлению минхо, потому что тот умел сдерживать веселые порывы друга, но кто же знал какие способы он использует. - ему нравится жестокость, но это просто предпочтения в сексе - вновь оправдывает своего парня хан, умалчивая о том что по лицу он получил отнюдь не во время соития - джисон слишком шумел, мешая работать. феликс осуждающе качает головой, понимая всё без слов. - так что? ты всё ещё не собираешься бросать хенджина? - друг автоматически укладывает руку на бедро феликса, и оба вздрагивают мгновенно отстраняясь. джисон боязливо оглядывается, будто прямо сейчас выскочит злой минхо и вновь набьет ему лицо, а феликс съеживается ощущая эфемерное присутствие хенджина. это не норма и оба друга об этом знают, но увы, рядом нет никого кто бы указал правильный путь.
95 Нравится 12 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)