Как дела, преподаватель Чон?

NC-17
Завершён
120
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 17 570 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 27 Отзывы 42 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тэхён медленно выплывает из сна, и чувствует невыносимую боль. Ну и естественно он этого ожидал. Он конечно знал что течка вот-вот наступит, но всё же была надежда на то что придёт она позже. Но как говорится «надежда умирает последней». И видимо так и есть потому что первым умрёт сам Ким, от этой невыносимой боли. И вот как всегда всё не вовремя. У него завал на учёбе, и как на зло припёрся новый препод. Вот именно сейчас этому старому пердуну приспичило свалить на пенсию. Нет, конечно преподователь Чхве хороший, и компетентный преподователь. И как ни странно Тэхён является его одним из самых любимых учеников (являлся). Хотя по характеру Кима и не скажешь что он отличник. Тэ ещё та оторва (хоть и девственник). Он любит ходить в клуб развеяться с друзьями. Его любимый лучший друг Чимин тоже оторва, но… С ним так не потусишь у него уже есть альфа. Причём очень ревнивый. Но это тоже не проблема, есть Джин, ну или как его называют (он сам себя так называет) «ВСЕМИРНЫЙ КРАСАВЧИК». Да вот кому-кому так Джину самолюбия не занимать. Но несмотря на всё это он добрый, отзывчивый и умеет поддержать в сложной ситуации. 🐻🐰 — Да твою ж за ногу. Проклятые блокаторы опять закончились — чуть ли ни рычит Ким (а зарычал бы если бы силы были). Он берёт телефон и ищет нужный контакт, нажимает кнопку вызова. Спустя некоторое время он слышит голос своей «палочки выручалочки». — Да, Тэтэ. Как дела? — Привет Джини. Как у меня дела?! Ну даже не знаю. У меня течка, а ещё закончились блокаторы. — с раздрожением ответил Ким, хотя понимает что друг здесь вообще не виноват. -Ого. Намёк понят. Буду через полчаса. Чего-нибудь вкусненького захватить? " Боже, ну что за святой омега» — думает Ким. -Да. Захвати токпокки сырные.- уже без раздражения отвечает Тэхён. -И всё…? — спрашивает старший зная что на одном токе младший не ограничится. — И кимпап… — Может ещё хорошенько подумаешь?! Я уже в кафе делаю заказ. — Аайщ. Джин я тебя обожаю. Ещё пибимпап и мороженое- даже как-то радостно продолжил младший (ну конечно радостно ему и блокаторы подгонят и вкусняшки привезут, как тут не быть счастливым?!) -Фисташковое? — с нежностью спрашивает старший. -Фисташковое- с такой же нежностью отвечает Ким. Господи он благословит тот день когда не было преподователя и пришёл этот прекрасный, обворожительный и самый лучший шатен в мире. — Хорошо мелкий. Заказ делают, а я пока сбегаю в магазин и аптеку чтоб времени зря не терять. -Джин~и… -Ммм? — Я люблю тебя.- чуть ли не со слезами на глазах говорит младший. — Хах. И я тебя Тэтэ. Жди скоро буду. 🐻🐰 У Чона сегодня первый день на новом рабочем месте. Сказать что он волнуется?! Нет. Он скорей молится чтобы студенты нормальные были. А то прошлые были мягко говоря не очень. (и какого-то фига он видимо забыл что сам учёбу окончил только два года назад) И вот сейчас он сидит за рулём своего чёрного «bmw-m4» и собственно говоря отправляется в Сеульский университет- одно из самых пристижных заведений Сеула, да и в принципе Кореи. Ему туда помог устроиться его старый (не такой уж и старый) добрый хён. Когда Намджун узнал что его донсен собирается уволняться то решил помочь с новой работой. Что в принципе не так сложно, так как старый преподователь по истории музыки и её происхождениях, уходит на пенсию. Так что даже грех не помочь мелкому при таком раскладе. Из своих долгих (нет) размышлений выводит милодия звонка. -Да хён. — Здорово мелкий. Ну ты где? — Уже подъезжаю. Стою на светофоре, так что через минут 10 буду.- отвечает Чон тронувшись с места когда загорелся зелёный. — Тогда ладно. Я тоже почти доехал. Встретимся на парковке, потом покажу тебе этот храм знаний, так сказать- с лёгкой усмешкой сказал старший. — Хорошо встретимся на парковке. — Окей, давай.-ответил старший и скинул звонок Чон кинул телефон на соседнее сиденье и продолжил свой путь. Они с хёном год не виделись, так что он ждёт-не-дождётся когда увидит своего старика («Сам старик» как сказал бы Намджун). Чон заезжает на парковку одновременно выглядывая свободное местечко, и вдруг видит как его ненаглядный (нет) хён стоит и машет ему рукой. Чон паркуется рядом с машиной Кима, собирает вещи: ключи, телефон и портфель, выходит из машины и улыбается. Его хён почти не изменился, только разве прическа немного другая. Он перекрасил волосы в чёрный и уложил на косой пробор, чёлка прикрывает немного лоб с правой стороны. На Киме чёрные класическае брюки, пиджак и туфли в цвет, разве рубашка тёмно-синего цвета. — Ух нифига себе, Профессор Чон.- со смешком и долей офигевания произносит старший. Младший одет так-же как и Нам, разве что рубашка у него бордовая. Волосы так же уложены на косой пробор. -Под меня косишь хён? — с улыбкой спрашивает младший, обнимая старшего. — Пф, ещё чего размечтался.- фыркнул старший отстраняясь. — мать моя да ты просто груда мышц мелкий- говорит старший всё ещё осмаривая младшего. Он вырос хотя и прошёл год. Набрал мышечную массу, но в меру. — Ну как ты поживал мы поговорим потом, а сейчас я тебе покажу и расскажу что да как. Как раз я пока свободен. В обед покажу тебе одно хорошее место. 🐻🐰 — Ну наконец-то эта мука закончилась.- выдыхает Ким заходя на территорию универа. — Как самочувствие? — спрашивает Джин обнимая младшего за плечи. — Да, нормально, но всё равно есть усталость, и я не выспался. Всю ночь делал задания.- выдыхает младший. -Понятно. Ну ничего, если что я тебя подвезу до дома. Учебный день прошёл хорошо, но всё же вымотал как следует. После занятий Тэхён с Сокджином поехали покушать, и старший подвез его до дома. Сейчас же Ким собирается в книжный магазин, так как нужно купить несколько дополнительных учебников. Ну и посмотреть какие новые комиксы завезли. А потом Чимин позвал его на прогулку, нуууу… как прогулку?! Он позвал его в парк аттракционов и Ким не смог отказать, так как должен был с ним погулять но наступила течка. Поэтому выбора практически и нет. 🐰🐻 ВСЁ КАК ОБЫЧНО ПОШЛО НЕ ПО ПЛАНУ! 1 Магазин закрыт. 2 К ним присоединился Сокджин (хотя кто против) Ну и напоследок самое хорошое. 3. У ЧИМИНА ДЖИНСЫ ПОРВАЛИСЬ (прям на заднице, хотя Тэхён говорил ему что надо надевать свой размер, а не тот что на два меньше) и им пришлось зайти в магазин за новыми штанами. И вот сейчас, они идут по парку который освещён множеством светодиодов от аттракционов. — Юнги пошёл гулять со своими дружками, вот и я решил позвать своих любимых друзей, но вот, я позвал а они жалуются- с наигранной печалью вздыхает Чимин. — Чим, не возмущайся. Ты же знаешь что у нас завалы по учёбе. Тем более я в этом году выпускаюсь, а Тэтэ ещё два года «пахать». -Вот именно. И если бы не ты мы бы дольше гуляли.- парирует Тэхён. — Ой, да знаю я, знаю. Но раз уж на то пошло у меня есть одно желание, которое вы мои дорогие- обводит друзей пальцем и продолжает: -Друзья просто обязаны выполнить. Что Тэхён, что Сокджин, ничего не поняли и просто следовали за своим ненормальным дружком. И вот их ненормальный милашка потихоньку останавливается. — Чим, что это? — А сам не видишь? — Я-то вижу, но сразу говорю, я туда- показывает пальцем на будку поцелуев- не пойду. — Пойдёш как миленький, куда ты денешься?! Ну и как говорил СВЯТОЙ ЧИМИН, конечно Тэхён пошёл в эту проклятую будку. И вот стоит он в очереди и ждёт. 🐰🐻 Чонгук со своим обожаемыми хёнами вышел «гулять». И что-то гулянка которую устроили его любимые хёны, не такая, на которую расчитывал сам Чонгук. Они пошли не в бар, не в клуб… Его притащили, в мать его, парк аттракционов. " Не ну зашибись» думает Чон про себя. -Хёны, любимые мои, обожаемые, у меня вопрос. КАКОГО ХРЕНА МЫ БЛЯТЬ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ?! А?! Мне что блять 5 лет? — Ой, да угомонись. Мы сюда тебя привели лишь для одного. И сейчас ты всё увидишь.- уже раздражённо ответил Мин. Идут. Идут. Идут. И пришли они наконец в самый конец парка. Где стоят всякие штуки для парочек или типо того. И вот подводят его к одной очень странной штуке. — Хёны, вы серьёзно?! Я туда не попрусь!!! Но кто слушал Чонгука. Как хёны сказали так он и сделал вот и стоит он, в очереди на анонимный поцелуй. Ну и в качестве поддержки с ним старший Ким. Мина он бы тоже притащил но как сказал Намджун: » Да если его булочка узнает о таком, ему яйца с корнем вырвут». Чонгук понятия не имеет что это за «булочка» но по рассказам его хёна, это самое прекрасное и красивое существо на земле. Спустя дебильных пятнадцать минут, ему наконец завязали глаза и ввели в будку. 🐰🐻 Спустя десять минут ожидания в очереди, милая девушка-омега завязала ему глаза и провела в будку. Как только Ким зашёл почувствовал запах тёмного шоколада. И нет он не отдавал горечью или чем-то неприятным, это был очень приятный запах и у Кима словно стая мурашек пробежала по спине. Он видит еле-еле различимый силуэт сквозь чёрную повязку. Этот альфа выше него на пол головы, так что приходится немного наклонить голову назад. И вот у них есть тридцать секунд. Та же девушка что и провела его в будку, завела таймер. И вот соприкасается своими губами с губами альфы, и пробует их на вкус. Хоть Ким и не любил что-то горькое но эти губы просто самое лучшее что он пробовал на вкус. 🐰🐻 Как только Чонгука завели в будку, через несколько секунд он услышал как заводят омегу. Когда омега вошёл он почувствовал, яркий и в то же время нежный запах фисташек. Такой приятный и невероятно уютный. Через немного просвечивующую чёрную повязку на глазах, он видит силуэт омеги. Этот омега ниже примерно на пол головы, и с кудрявыми волосами. И вот звучит голос какой-то девушки которая нажала на таймер. Как только он попробовал эти губы на вкус то подумал что никогда не сможет целовать другие…
Примечания:
120 Нравится 27 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)