С лица Кристофера
</b> Когда мы ушли от девочек у нас с Асторотом сердце колотилось.Подойдя до школы мы были в ужасе.. Ученики,лежали без голов,в крови,без конечностей.А школа.. Крыша школы была сношена,всё было в огне. Мы с Асторотом переглянулись как услышали звонкий крик изнутри. Мы взлетели и полетели в школу. Зайдя внутрь мы увидели…Киру… -Пожалуйста не надо-девочка была напугана до смерти Кира была за углом и мы не смогли заметить кто около неё.. Бах.. Мы увидели как частички кожи разлетелась,появилась большая лужа крови… -Кристофер бежим-тихо сказал Асторот и схватив меня за руку увёл оттуда… Мы прошли через каридоры,через трупы многих учеников,некоторых я узнал а некоторых нет.. Мы промчались и дойдя до комнаты Ади и Сэми забежали внутрь.. -Кристофер?!..Асторот?!!Что вы тут делаете?-Возмущённо спросил Ади Пройдя внутрь мы заметили что Ади был весь в крови..А рукой он придерживал рану Сэми.. -Помогите ему плохо.Надо уходить отсюда. Мы подбежали взяли Сэми и выбежали из школы.. Сэми был в отключке но что то бормотал себе под нос. Мы дошли в убежище,внутри нас ждали девочки.Увидев нас и Сэми они подбежали и начали расспрашивать -Что с ним?! -Это Чума сделала?!? -Сэми нет.. Положив Сэми на пол Мы заметили что рана не заживает.Нас это напугало… С лица Мими Я была в недоумении,парни пришли и с ними Ади и Сэми..Что случилось с Сэми?!Нам Ади не рассказывал.. -Ади подойди-сказала я Ади подошёл и мы отшли от ребят. -Что случилось?Что с Сэми?Кто это сделал?! -Они пришли… -Кто они?! -Братья.. Я была в ужасе.Мы вернулись и я сказала ребятам. Услышав это все удивились.. -И что теперь делать?!Они очень силные,мы не сможем побороть их -Девочки-сказал Кристрфер-Когда мы пошли в школу мы увидели Киру которая просила о помощи но потом… -Кто на такое способен,кто способен убить невинного ребёнка?! -Все мы знаем как Кира дорога Чуме!Мы можем воспользоваться этим но.. -Но?! -Если мы подберём не те вырожения мы можем лишиться жизни.. После такой нагрузки никто не хотел продолжать,было уже поздно и все устали,так что было принято решение пойти отдохнуть.. Было уже один час ночи как я проснулась.Кристофер был рядом ,не спал.. -Крис..Я выйду прогуляюсь.. -Я пойду с тобой.Не хочу что бы с тобой что то произошло.. Он встал и мы пошли на улицу..Пройдясь по лесу мы начали говорить об этой обстановке,о последних событиях.Разговор дошёл до наших чувств к друг другу. -Мими ответь честно.Кто я для тебя? -Крис..-я сжала его руку ещё сильнее Мы остановились и встали друг напротив друга.. -Кристофер ты мой близкий человек я люблю тебя. Он подошёл ближе,одной рукой держал за талию а другой мою щёку.. Наше дыхание было очень близко. Он поцеловал меня в губы..Это был один из незабываемых поцелуев. Кристофер поднял меня на руки и облокотил на дерево,он начал снимать с меня одежду.Когда на мне осталось только нижнее бельё он начал целовать губы,шею.Он опускался всё ниже и ниже. Я сняла с себя последнюю приграду и он начал облизывать..Я начала стонать -~Ах~~Кристофер.. Кристофер начал всё более и более быстро делать свои движения Я стонала всё громче и громе -Ах..Ах..Ммммм…Ахх~~ Он снял с себя одежду перевернул меня грудью к дереву и вошёл в меня.. Начиная медленно он всё более и более начал ускоряться.. -Ахх~~Ах~~Ммм Он грубо перевернул меня ,мы были очень близко я чувствовала его вдохи и выдохи,а он,мои. Он начал целовать меня..Мне было очень приятно. Но вдруг послышался хруст веток и бег..К нам кто то направлялся..Часть 2
3 марта 2023 г., 21:36
Примечания:
Приятного чтения
Выбежав из комнаты,мы были в ужасе..
-БЕЖИМ!!
Ученики бежали по кордирам,была полная суета,все были в панике.Никто не понимал что делать
-Асторот-прокричал Кристофер когда заметил Вики и Асторота вместе
-Сюда быстрее!!
Мы подбежали к ребятам и в четвером направились к выходу.
У меня всё ещё было мало сил и я спотыкалась,но Кристофер был рядом и помогал мне вставать.
Выйдя из школы мы побежали под укрытие.
Через 10 минут мы уже были в укрытии.
Это было мрачное место,здесь не было окон,было очень сыро..
-Что нам теперь делать?!- взволнованно спросил Кристофер
-я не знаю..-ответил Асторот
Я подошла к Вики и мы оба сели на холодные камни.
Вдруг я почувствовала адскую боль в шее ,по выражению лица Вики она тоже чувствовала эту боль.
-АЙ..МММ…БОЛЬНО
Парни подбежали к нам.
-Что случилось?!ЧТО СЛУЧИЛОСЬ
-Ошейники-Тихо сказал Кристофер-ЧУМА ВКЛЮЧИЛА ОШЕЙНИКИ
Мы с Вики кричали от боли..
-ОТКЛЮЧИТЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТА
Кристофер выбежал из укрытия.Через минут 3 вернулся держа в руке камень.
-Асторот делай ты..
Он кинул камень Астороту
-ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ-кричала Вики
-Мы можем попасть в шею-сказал Асторот
-Я придержу руками..Бей..БЕЙ
Асторот взмахнулся и начал бить камнем в ошейник Вики,
Вики кричала от боли.Руки Кристофера были в крови от ударов..
Прозвучал щелчёк.Ошейник Вики открылся.
Вики убрала с шеи ошейник.Парни подошлм ко мне и провели то же самое действие.
Спустя 10 минут я и Вики были на свободе.Руки Кристофера были в крови.
-БАХ..-резкий взрыв послышался со стороны школы
-Надо возвращаться!-сказал Кристофер
-девочки вы тут ждите,не смейте выходить!-сказал Асторот
-но..-хотела сказать я но меня перебил Кристофер.
Он подошёл ко мне присел на корточки и тихо сказал
-Мы вернёмя,не беспокойся.Вы должны набраться сил.
Кристофер приподнялся поцеловал меня в лоб и они ушли
<b>
Примечания:
Ну что умею вас интриговать?