...
6 марта 2023 г., 15:21
Ходишь каждый день одна
Без чувств и боли на лице
И после одного момента
Не видишь смысла ты не в чём уже
Хочешь расплакаться и убежать
Это нормально
Но дома кто-то есть, страдать
Но, конечно, у каждого индивидуально
Важно что улыбку натянуть мне нужно
И выглядеть хорошо наружно
Отставить панику и шутить
О чём угодно, лишь бы смеяться заставить
Истерики опять не будет
Грусти нет сказать пришлось
Тишина меня никак не забудет
Сегодня я радостна, так ведь по звёздам сошлось
Зато ночью, в место сна
Буду думать как красива белизна
Это звёзды и луна
А щёки уже мокрые, конечно
И теперь я улыбаюсь тоже
Но не так... Более живо
Мечтаю оказаться на стуже
Ведь так слёзы застынут на лице красиво
Одиночество, это не страшно
Просто боль внутри будет грызть
И от улыбок чужих станет тошно
А ещё молчание и терпение у меня есть
Знаете, что такое на грани быть?
И светом лишь для луны светить
Во тьму. Там ваша обитель ходит
Ещё ты видишь как другой человек там бродит
Он слепец, не видит правды
Сам глаза закроет и пойдёт
Думая лишь о себе идёт
И жалуется как жизнь его гнёт(употреб. в знач. ломает)
Примечания:
Рифмы нет, но "стих" есть...
Приятного времени суток всем