Часть 11
12 апреля 2023 г., 13:17
Примечания:
Я не помню как называется та речка Рейка или по другому. Напишите пожалуйста название
Женя не найдя никого из знакомых. Она доела и отдав грязную посуду. Ушла в корпус. Там зайдя в комнату она легла на кровать и думала. Думала почему у Вали был ожог на ноге.
«Может вода в реке какая-то другая? Или пиявцы не могут прикасаться к воде из-за того что боятся воды? Нужно будет проверить.»
Так Женя решила набрать воды в бутылку и прыснуть в Беклю или кого-нибудь другого. Сходив на речку Женя набрала воды и пошла обратно в лагерь. Она походила по лагерю и нашла Сашу.
-привет-улыбнувшись сказала девушка.
-чего надо?
-да так…-и намочив руку в воде подошла к Саше. Быстро дотронувшись до его руки она убрала руку и отошла подальше.
-что это?!-вскрикнул Бекля когда на его ладони появился ожог.
-так вот что поможет…-сказала Женя и убежала.
-я тебя ещё достану!-крикнул Саша и отправился в медпункт.
-что случилось?-спрашивал Носатов.
-обжегся-отвечал парень.
-как ты обжегся?-спросил Носатов.
-я сам не понял…
-ладно, сейчас обработаем-наложив бинт и обработав руку Беклемишеву. Носатов отправил его обратно.
Саша выйдя весь злой отправился в корпус.
«Засранка. Найду прикончу.»
Думал парень пока направлялся в корпус.
Женя в этот момент разговаривала с Валерой.
-Лагунов, я говорю пиявцы боятся воды в речке.
-но как?
-не знаю может они боятся её потому что вода какая-то другая. Ну или вода какая-нибудь святая.
-ладно, я понял
-раз понял то иди и набери воды из речки
-хорошо-Валера ушёл, а Женя осталась сидеть на трибунах возле футбольного поля.
«Что же делать? Как отсюда уехать? Может просто сбежать в деревню? Или нарушить правила чтобы домой отправили? Или сесть на теплоход, а потом уехать.»
Вот так сидя и раздумывая Женя просидела 10 минут.
Примечания:
Думала напишу минимум 4 страницы. Получилось 2. Я сейчас болею поэтому так мало написано.