Конец..)
22 марта 2023 г., 20:15
Примечания:
удачного прочтения!🐈💗
Конец..
И вот уже прошло много времени..
Арсений и Антон вместе, учёба закончилась для двоих..Арс уволился, а Антон окончил и уже думает о работе.
А что же насчёт болезни Антона..?
А вот что..она уже пропала, ведь любовь сразу начала проходить глубоко в сердце парня и помогала расплетать те стволы цветов, что цвели вокруг него.
Арсений ему очень много делал подарков, моральных и физических. Он очень любил его и был предан, так же как Антон.
Итог, любовь всё спасла..Антошу..любовь Арсения к Антону и их самих.
Конец этой истории очень хороший, говорит о том, что стоит показать свои чувства человеку, который вам нравится. Это будет лучше, чем ждать до последнего. Ведь человек может вас разлюбить или..?
Примечания:
это последняя часть, надеюсь вам понравилось!!