Павший ангел (по фэндому CountryHumans)

NC-21
В процессе
69
2
Размер:
планируется Макси, написано 222 страницы, 66 578 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
69 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник

"Первый огневой контакт с солдатом дарк рейха"

Настройки
"После дискуссии на СБ Росс направился домой заведомо зная что получит пизды от Украины" Россия- "Ведёт машину в 2 км до начала первых улиц города" (В этот раз я просто так не отделаюсь...) "зевнул" (блядь, так спать ахото) "сработала техника на угрозу и тут же дал по тормозам и в 10 см от лобового стекла пролетел заряд реактивной гранаты фаустпатрона который сдетонировал об дерево в 50 метрах от машины от чего полностью остановился и спешился от прыгнув в сторону в овраг от машины незамедлительно зарядив боевую обойму в пистолет Пя-18 и тут же из леса неторопливо вышел мускулистый солдат в серой немецкой форме со знаком свастики с противогазом на лице и пулиметом Mg 42 с магазином в 75 патронов, держа в руках нещадно расстреливая машину подходя всё ближе и ближе к транспорту превращая гражданский автомобиль в решето и спустя секунды солдат израсходовал патроны подойдя к водительской двери заглядывая в окно. Резко встал в полный рост и поднялся из оврага подходя к неизвестному выпуская пули в тело немца и подойдя в притык израсходовал магазин а именно 18 патронов, и тот как ни в чем не бывало повернулся к Россу пока тот с шоком смотрел на него" Какого нахуй хуя ты ещё жив!? Немец- "Резко схватил Росса за шею и начал со всей дури бить тыльной стороны головы об корпус машины" Россия- "Пытается собраться с мыслями и перезарядить пистолет получая один удар за одним" (Бляядь, он щас мне голову раз можит в кашу...) "после очередного удара выронил магазин с патронами который отлетел на 1 метр и тут же поднял тело Росса в воздух и шлепнул спиной об осфальт от чего Росс вырвал кровью которая покрыла большую часть лица. Противник готовясь наступить на черепную коробку Росса " (сука, он чудовищно силён...если я ничего не предприму мне конец) "с арентировавшись после болевого шока быстро оглянулся в поиске обоймы и как раз она оказалась рядом, быстро подобрал магазин и незамедлительно вставил в пистолет направляя ему в голову" Сдохни тварь! "высадил всю обойму в голову и тот упал замертво на спину сопровождая грохотом по осфальту после чего Росс неуклюжо сел на жопу опираясь рукой об дорогу пока свободной вытащил телефон из кормана и позвонил" Вагнер- Росс ты где пропадаешь? Россия- Появились некоторые трудности, кстати, ты сейчас где? Вагнер- В клубе, а что случилось? Россия- Шикарно...слушай меня внимательно, без лишних вопросов содись в машину и едь {данные скрыты} на месте всё расскажу, ты меня понял? Вагнер- "Тяжело выдохнул" Ну я только что с ахуенной цацой познакомился, да и к тому же у меня отдых Россия- Меня не колышит, выезжай немедленно "Спустя 20 минут" Вагнер- "Прибыл в пункт назначения и вышел из машины осматривая как транспорт так и самого Росса" Нихуя себе тебе устроили тёплый приём "подошёл к Россу осматривая его" как сам, ничего не сломал? Россия- Как резинка по трусам Вагнер- "Заметил нападавшего" Нихуя себе амбал Россия- Ты не представляешь на сколько ему было похуй на пули которые попадали в его туловище до тех пор пока я его голову в кашу не превратил...короче вызывай бригаду пускай тут приберутся, нам лишние проблемы не нужны Вагнер- Ясно "Произвёл визуальный медицинский осмотр" неплохо он тебя отработал, домой или в больничку? Россия- Угу...целых 9 ударов тыльной стороны головы об кузов машины, к тому же это так, хуйня а не ранения...да и вообще, раны обработаем да домой, какую не будь лапшу им на уши навешую что со мной произошло, смотри никому не слова об этом ЧП Вагнер- "Притащил оптечку из машины и приступил обрабатывать раны" Понятно значит больничка откладывается...у тебя вечно две болезни, хуйня и пиздец Россия- Хуйня сама проходит, а пиздец совсем не лечиться "Спустя некоторое время, прибыла группа ликвидации на месте событий этой ситуации и убрали все улики о происшествии. дом СНГ, коридор" Украина- "Сердито смотрит на Росса приподняв бровь, сложив руки" Ну и где мы были... Россия- Извиняюсь, задержался Украина- Ты вообще время видел? Россия- "Посмотрел на настенные часы где было 3:17 ночи" Видел Украина- "Задергалась правая бровь и обошла его со стороны толкнув в спину в сторону комнаты" Бегом спать Россия- "Почувствовал резкую боль в спине" Тцц... (черт...этот блюдок дюжа сильно меня швырнул об осфальт) Украина- Не поняла...а ну стоять "схватилась за чёрную футболку приподняв её заметив сильный ушиб по всей спине" это что такое? Россия- Не твоё дело Украина- Немедленно рассказывай Россия- "Увёл взгляд в сторону" Всего-лишь подскользнулся и упал на спину Украина- "Сняла бинты с головы увидев разбитую местами кожу под покровом волос с тыльной стороны головы" Какой подскользнулся?! какой упал?!, ты из меня дуру не делай!, я же вижу что ты не просто навернулся а уебался с 2 или 3 этажа на спину...так, я вызываю скорую "достала мобильник" Россия- "Отобрал у неё телефон" Не надо никаких скорой...я сегодишь неудачно, упал Украина- Верни телефон! Россия- Пожалуйста, доверься мне, правда я в полном порядке... Украина- "Она конечно понимала что эта травма серьёзная и нужно обратиться к профессионалам но его умение убеждать сыграла Россу на руку" Фух...ладно, я доверяю тебе, но сначала позволь мне обработать тебе спину мазями "обустроила свободную комнату где положила Росса на кровать передом вниз а сама села на его ноги перед этим дав обезболивающие таблетки и приступив к покрытию его спины заживляющими мазями грустно смотря в спину" (Такое чувство как будто...его швырнули об пол) тебе больно? Россия- "Произнёс в подушку" Ни с колечки "после обработки спины отстригла на затылке головы волосы где была повреждена кожа и её тоже обработала перекисью водорода, мазями и снова забинтовала завязав концы в бантик " Украина- Готово...тебе так удобно лежать? Россия- (Как он мне позвоночник не раздробил об дорогу?) Хотелось бы на спину, да вот только смогу пока на боку спать "Украина перевернула его на бок и улеглась к нему спереди позволив себя обнять, после чего он заснул, смотря в его закрытые глаза" Украина- "Неподвижно немного осмотрев его голову заметила следы на шее чьих-то рук начав переживать ещё сильнее" (Господи...кто же с тобой такое сделал?) "уперла впритык голову к его груди и постепенно засыпала со слезами на глазах пока не услышала плачь Крыма в соседней комнате, максимально быстро и аккуратно освободилась от объятия Росса и забижала в свою комнату где села на кровать рядом с дочерью обнимая и гладя её по голове пытаясь успокоить" тише, тише, родненькая, что с тобой произошло? Крым- "Периодически хныкает заикаясь с заплаканым лицом" Я...я...видела очень...п...плохой сон Украина- Всё, тише, тише, мама рядом, ты в безопастности Крым- Я...я видела...р...реки крови...он уже...проснулся Украина- (Реки крови?!) "Продолжает её успокаивать" Кто проснулся? Крым- ...монстр...среди бетонных стен Украина- Эта всего лишь сон... "В обнимке гладит её по голове тихо напивая колыбельную" (Что же это сегодня такое ночью происходит?) Россия- "Подслушал их за дверью" (Нужно будет отвести всех детей в Артек и сделать объект самым охраняемым) "зашёл в комнату" Украина- "Обратила внимание на него" (Росс...разве он не спал?) Россия- "Подошёл и сел с другой стороны обнимая дочь с сестрой и спустя какое-то время они уложили её спать и легли рядом с ней смотря на малышку" [Автор: Наверное некоторые зададуться вопросами почему Беларусь, Казахстан, Сербия и дети Росса не услышали плачь Крыма?, дело в том что их дом СНГ довольно большой с 4-я этажами и многочислинымт комнатами с хорошей шумоизоляцией почти у всех помещений]
69 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)