Сходка в тц

NC-17
В процессе
58
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 611 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
На дворе был солнечный день, постепенно начиная таять снег, подростки начали выходить из подъездов на улицу, в общем-то начиналась весна. И как раз таки совсем недавно быстро набрала обороты так называемая война между ЧВК реданами и оффниками. Леха-это парень который часто попадает в неприятности, и как раз таки в этот раз он в очередной раз решил не пропускать новый кипиш и занял сторону редана. Как раз таки его внешность очень подходила. Он тоже топил за свободный стиль и презирал гопников и оффников. Сейчас на улице его могли легко отпиздить за длинные черные волосы закрывающие лицо, клетчатые штаны и толстовку с пауком. Найти сообщества реданов оказалось не сложно и парень довольно быстро оказался в чате своего города. Как раз на следующий день ЧВК редан устраивали сходку в тц, куда Леха точно решил идти. Сам по себе парень был довольно выебистым, на лице часто была ухмылка, а токсичные шутки были частью его жизни, так что пиздов он получал часто и совсем не боялся получить в очередной раз. Этим утром было воскресенье, так что в шарагу Лехе не надо, но он встал пораньше, чтобы подготовиться ко встрече с новыми друзьями. По идее оффников не должно быть в этот день около тц, и юноша собирался просто познакомиться со всеми и влиться в компанию. Встреча была назначена на 15:00 и прибыв на место Леха там обнаружил около десяти человек в редане куда и отправился. Стиль у всех был более-менее одинаковым, что их связывало так это длинные волосы, толстовки с пауками и у некоторых были элементы клетчатой одежды. Люди из этой компании оказались общительными и интересными, так что Леха почти сразу нашел с ними общий язык. Немного прогулявшись по тц компания пошла в мак, ведь там можно спокойно поесть и пообсуждать что-нибудь. Леше еще больше рассказали про редан и про оффников, а после тема сползла на то, какие оффники бляди и как их все хотят отпиздить. Спустя час этой посиделовки в тц парни и две девочки одетые в стиле альтушек пошли на улицу, где на их несчастье уже поджидала толпа из оффников. Их было около 15-20 человек, некоторые по виду были слабые, ну и человек пять походили на высоких качков. Почти все побриты налысо, либо имели короткую стрижку. Одетые в адидас и тому подобную одежду свойственную таким людям. -эй, поясните за шмот, пауки ебаные!-крикнул по всей видимости главарь этой гопоты. Редановцы так просто решили не сдаваться, хоть и было понятно что по силе они явно проигрывают. -а вы только толпой и можете более слабых пиздить? Мы будем носить что хотим! Один из парней первым начал разговор с оффниками, после чего и началась словесная перепалка. Это продолжалось до тех пор, пока видимо у гопников не осталось аргументов и они начали приближаться к компании реданов. Леха решил не останавливаться на этом и тут же крикнул: -ЛЫСЫЕ УЕБАНЫ В АДИКАХ! Тут же за ним побежали несколько оффников, а остальные пошли пиздить остальных реданов. Бежать долго не получилось, ведь Леха был совсем не выносливым, но старался изо всех сил. Почти не зная этой местности он побежал к гаражам, где сам себя завел в тупик. Двое парней уже были на расстоянии нескольких метров. -правильно вам Никита сказал, только толпой и можете! Но Леху даже не слушая тут же прописали с кулака в живот и тот согнулся. Стоило нормально встать, как ему тут же прилетело в лицо. Из носа пошла кровь, и падая парень ударился головой об дверь гаража. -Влад, доставай телефон, щас он извиняться будет-сказал один из гопников обращаясь к высокому парню с короткими темными волосами. Лехе хоть и было очень больно, но он вытер кровь с лица и поднялся на ноги. Его тут же схватил за капюшон третий оффник. Влад включил камеру и навел на редановца. -как ты нас назвал? Лысые хуесосы в адиках? Лехе стало смешно с этой ситуации, да и показывать себя слабаком на камере он не собирался. -лысые уебаны в адиках...-с усмешкой сказал парень. Видимо оффников взбесило такое поведение и выключив камеру его в очередной раз отпинали. Но что его удивляло, так это тот самый Влад, который только подавал видимость сильных пинков, на самом деле его удары не оставляли даже синяков. А потом он и вовсе сказал, что дальше сам разберется и отправил двух парней к остальным. Оставшись один на один оффник вел себя иначе, бить он не собирался, а только насмехался над лежащим на снегу парнем. Леха хотел встать, но тело тут же пронзила боль. Наверняка от тех двух парней были синяку по всюду, еще и разбита губа, из носа все еще шла кровь да и вообще выглядел Леша сейчас не очень. -ну че ты хуесос даже встать не можешь? Все вы пауки такие слабые-издевался Влад -иди нахуй, чучело, сосешь только ты у своих друзей гопников. Лехе прилетел еще один пинок прямо в лицо. Все таки собрав свои силы он смог встать. -извиняйся, мразь, если жить хочешь-говорил уже разозлившийся Влад. -и не подумаю извиняться перед такими ублюдками! Но видя как оффник начал приближаться Леха сбавил обороты, ведь жить еще хотелось. -ладно извини. И тут послышался звук полицейской сирены, видимо они разыскивали участников драки. Оставаться тут было нельзя и оба парня побежали из тупика, где их заметили менты. Влад бежал в еще один тц неподалеку, а Лехе оставалось бежать за ним, ведь местности он не знал. -отцепись от меня блять! -я не знаю куда бежать! Забежав в тц они смешались с толпой и пробежали у туалет на третьем этаже и даже не успев сообразить влетели в одну кабинку. Влад опустил крышку туалета и сел на нее стараясь отдышаться, а Лехе оставалось стоять рядом в этой тесной кабинке. И тут послышались шаги рядом, из-за чего Леха не желая спалить сиганул на колени оффника стараясь поджать ноги. От одежды Влада пахло сигаретами, дезиком и вкусным одеколоном. Стоило Леше об этом задуматься как обстановка начала казаться интимной и он старался не встретиться взглядом с оффником, а щеки предательски начали розоветь. -ты даун? Нахуя ты на меня залез?-шептал Влад -потому-что иначе нас спалят-так же шепотом ответил Леха. Нормально сесть никак не получалось и Леша часто ерзал, стараясь не сползти и при этом не привлечь внимание того кто ходил по туалету. И тут на удивление он наткнулся на стояк оффника. -хах, ты че пидор? Все еще приходилось шептать, но Леха пытался не заржать от этой ситуации. -щас они уйдут и тебе пизда. Как раз таки через пару минут два человека покинули туалет и редановец сразу же слез с колен Влада. -знаешь, к я тут подумал, что одних извинений не хватит. Вставай на колени, паук ебаный Леха поднял испуганный взгляд, ведь бежать совсем некуда, да и смысла нет потому-что все тело болит и на улице еще какое-то время будут менты. От безысходности на глазах наворачивались слезы, но Леха держался не желая еще больше опозориться и покорно встал на колени. Оффник приспустил штаны. Его член уже полностью стоял и находился практически около лица Лехи. -укусишь или еще вытворишь какую нибудь дичь и тогда я с остальными без шуток скинем тебя с заброшки. Давай быстрее, я ждать не собираюсь. Выбора не было и парень медленно приблизился и прошелся языком по всей длине члена. Конечно опыта в таких делах у Лехи не было от слова совсем, он видел только порнуху и просто старался повторять. Еще немного полизав, он взял в рот головку, начиная посасывать, а после постепенно старался брать глубже и помогал себе рукой. Оффник тихо простонал и положил руку на голову Лехи сразу подстраивая под нужный темп. Редановцу оставалось лишь стараться не закашлять и не прикусить. Желание блевать было сильное, но он терпел надеясь, что это быстро закончится. Спустя минут пять мучений, которые как казалось длились вечность Влад кончил на лицо Лехи. -мда, даже сосать нормально не умеешь, все самому пришлось делать. После этих слов он еще раз ударил по лицу редановца. -думаю еще встретимся, уебок-перед уходом сказал оффник. А Леша остался лежать на полу. Горло ужасно саднило, все болело да и вообще после произошедшего чувствовал парень себя очень паршиво. Вроде только вступил в редан и в первый же день такое произошло, а ему еще и предстояло добраться до дома...
Примечания:
58 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)