Сходка в тц

NC-17
В процессе
58
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 611 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник

Часть 3

Настройки
В отключке Леха пробыл не долго. Открыв глаза никого рядом не было и лишь небо темнело, тучи чернели и птицы спешили укрыться от приближающегося ливня. Парень все так же лежал на бетонной поверхности крыши, все тело невыносимо болело, даже открывать глаза было трудно. Леша предпринял попытку подняться, вроде все было неплохо не считая боли абсолютно везде. И стоило опереться на ногу как юноша вскрикнул от боли и лег обратно. Посмотрев на лодыжку он увидел что она сильно опухла и посинела. -сука...-прошептал парень оценивая ситуацию. Во рту все еще чувствовался привкус крови. И пока Леха размышлял о том как попал в такой пиздец он услышал шаги со стороны лестницы. И совсем скоро от туда вышел Влад, тот самый оффник из-за которого парень сейчас лежит на крыше без возможности встать. Понять намерения этого человека не получалось, то он не дает умереть, то пиздит до полусмерти. -ну че ты там разлегся? Щас дождь пойдет, давай вали домой-все таким же надменный и уверенным голосом говорил Влад. -если бы я мог встать давно бы уже сввлил, но из-за одной мрази я тут видимо и останусь лежать. Хоть Леха щас и мог получить еще порцию пиздюлей, но он продолжал огрызаться. -пф, и че мне тебя самому тащить? Я может и избиваю пидоров, но убивать не собираюсь. После этих слов оффник подошел и не церемонясь взял на руки худого парня, на что тот только и успел прошипеть от новой волны боли. Но Леху задели слова про пидора, ведь тот совсем таким не являлся. Если только чуть-чуть. -а ты не боишься что я тебя заражу пидорством и ты станешь таким же? -ты щас просто полетишь в окно если продолжишь выебываться, так что сиди тихо, геюга. Редановец с этого диалога только усмехнулся. Видимо оффник не хочет поднимать тему геев и просто отмахивается. Спустя какое-то время на улице начал идти не сильный дождь и оффник притащил Леху в какой-то старый подъезд на самый высокий этаж где они уселись на лестницу. -в этом падике нас не выгонят. Подождем пока дождь пройдет и я доведу тебя до дома. -угу...а почему ты помог мне? -я же говорил, что не собираюсь никого убивать, хоть ты меня и раздражаешь. Леха совсем не обиделся, а напротив продолжил разговор, который позже перешел в другое русло. Дождь уже перешел в ливень, а парни так и продолжали разговаривать о всем о чем можно. Как оказалось Влад не такой уж и плохой скорее просто его растили "по понятиям". Леха за это время уже даже позабыл о физической боли и старался просто не двигаться. Но иногда высплывающие в сознании события в туалете торгового центра не давали покоя. Редановец все еще не мог нормально общаться с оффником, ведь до жути боялся домогательств. От одних только мыслей об этом кожа покрывалась мурашками и хотелось просто спрятаться ото всех. В подъезде Леха смог нормально разглядеть Влада, который оказался довольно симпатичным. Не то чтобы редановца привлекали парни, но что-то такое было, с чем он не мог смириться. Со временем дождь закончился и оффник не нарушая обещаний довел редановца до дома, хоть он и находился довольно далеко от дома Влада. На последок парни обменялись юзами в тг. Зайдя домой Леху встретила разгневанная мать. На ее слова парню было конкретно пофиг и он просто слинял в свою комнату закрываясь на замок. Сейчас его волновали только мысли о Владе. Редановец не знал стоит ли продолжать с ним общения. Ведь дружить с ним интересно, у них есть много общих тем для разговоров. Но одновременно и хотелось с ним общаться, и при этом Леша его боялся. От кучи мыслей быстро сменяющих друг друга у юноши заболела голова и решив отвлечься он пошел обрабатывать раны, а после сразу лег спать отбросив все дела на следующий день.
Примечания:
58 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)