Может в п или д?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 932 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Послышались гудки, на той стороне взяли трубку, Макар оживился. -привет, ты сейчас где? Затем последовал сонный, мальчишечий голос, кажется Виталика только что разбудил звонок друга. -я о второму, дай поспать. На лице Макара появилось недовольное выражение. -ты что серьезно?- Алексеев посмотрел на время, уже 8:23, парень опять опаздывает, но его это не ебет.-вообщем не важно, сладких снов, зай. Последнее слово юноша произнес скорее с сарказмом, чем с нежность и бросил трубку, злобно топая в сторону проклятой школы. <...> Спустя какое-то время Макар уже был на уроке геометрии, где его отчитали за опоздание, один раз вызвали к доске и несколько раз угрожали из-за того что парень слишком много болтает, и наконец прозвенел звонок, Макар быстро побежал на первый этаж, в раздевалку, что бы встретить друга, у которого сейчас хранился их общий чарон. Конечно же Алексеев не нашел Виталия в раздевалке, тот опоздает еще на половину второго урока. С покер фейсем Макар поплелся в туалет, на том же первом этаже, там обычно находились старушки, с которыми парень иногда тусил. Вообщем и целом как и ожидалось друзья были там Макар поздоровался со всеми, попросил затянуться пару раз, на что ему вежливо дали согласие, затем Девид оглянулся, спросил: -эй, а где Витя? Макар сделал затяжку, выдыхая пар, он одновременно ответил: -этот пездюк опять ко второму, к тому же опоздает, мы сразу придем сюда, когда он объявится. Девид кивнул. Макару пришло уведомление на телефон, это был Виталий, Алексеев улыбнулся,-вспомнишь солнце , вот и лучик.- убирая телефон обратно в карман, вернул pod обладателя и ушел. Витя уже переобулся, теперь снимал куртку. Макар влетел в раздевалку, приветствуя друга рукопожатием и хлопком по плечу. -ты заебал честно, еще мне втираешь про предежную учебу, иди ты.. Виталий его перебил. -завались уже. Макар закатил глаза, а затем просто наблюдал за Виталием, пока тот переодевался, но не обычным взглядом, а скорее восхещенным, в его зрачках горел огонь, а на лице сеяла улыбка, Тельсиков же не обращал на это внимания. Как только кучерявый (Виталий) закончил, парни пошли в уборную, старшеклассники радостно встретили Витю, обмениваясь podами и рукомажатиями. Тельсиков больше общался с этими парнями, чем Макар, это немного раздражало кареглазого, но в основном он был не против, к тому же не может же парень просто запретить своему друг общаться с кем-либо, кроме него самого. Через минут 6 парни все же соизволили явится на урок, но не спешили, так как сейчас у них была замена, ее вида учительница физики, так что можно было расслабиться. Когда друзья вошли в кабинет, то заметили привычную картину, около 6 одноклассников собрались за одной партой и по-видимому во что-то играли. Макар и Виталик сели за этой партой, уткнувшись в свои телефоны, изредка поглядывая то друг на друга, перекидываясь короткими фразами, то на столпившихся одноклассников. Девочка Женя вдруг посмотрела на парней, а затем выпалила: -может в п или д? Макар, Виталик, го с нами? 4 человека дружно закивали, один отказался и решил просто наблюдать, Макар и Виталик переглянулись, у них наверное был какой-то свой немой язык, Алексеев кивнул в сторону одноклов, Виталик как-то странно покачал головой во все стороны, затем оба подали плечами и Макар ответил: -да, давайте. Женя пристально смотрела на парней, у нее на уме явно было что-то страшное, друзья чуть придвинулись к общей парте и игра началась. Алиса перевернулась туловищем к Шамилю,- п или д?-Парень выбрал правду,- Макар часто называет тебя фиминным мальчиком, правда ли это? Шамиль призадумался, затем достал телефон и загуглил что это вообще значит, люди засмеялись, а Шамилю было все равно, он прочитал определение и все же ответил,- что бл.. ну а хотя.. не ну есть немного конечно, но не называйте меня так, гавнюки. Кабинет озарился подростковым смехом, словно мелодией. -все равно ты феминный. Макар рассмеялся, остальные так же словили новую волну истерического смеха. Когда подростки успокоились Шамиль продолжил игру, обращаясь к Жене. -так что п или д? Женя выбрала правду, у нее в голове был коварный план, и она собералась его осуществить. -Кто тебе нравиться?-спросил Шамиль с памирским акцентом, который одноклассники и друзья часто пародировали и смеялись.-имееться ввиду из нашего класса. Женя подняла голову вверх, обдумывая. -хм.. ну если иметь ввиду нравится как человек, то это ты, позитивный, добрый, милый, а главное смешной человечек, а если нравится в романтическом плане, то никто. Компания разразилась всякими улюлюканиями, Женя лишь закатила глаза и приступила к своему коварному плану. -Макар, третий раз под ряд правду выбирать нельзя, по правилам, так что тебе действие,-девушка даже не задумалась, у нее уже была идея,- ты должен поцеловать Виталика. Некоторые начали улюлюкать, а некоторые сидели в шоке, в том числе и сами Макар с Виталиком. Затем Алексеев с шумом выдохнул. -ну и куда же?-тон был недовольный, вялый, даже ленивый, но он видимо был готов, возможно это было для него не в первой. Женя ехидно улыбнулась. -куда угодно, хоть в губы или шею, можно в щечку, да даже в член можешь. Алиса смотрела на Женю одобрительно, в ее глазах читалось явная неуверенность, она сомневалась, что Макар это выполнит, но видно очень хотела на это посмотреть. Сам же Макар ухмыльнулся, встал со стула и нагнулся над Виталием, тот поднял на друга недоумевающий взгляд, воспользовавшись моментом, когда шея Вити была открыта, Алексеев нагнул колени приближаясь к светлой шее и легонько чмокнул ее. Это произошло быстро, так что Виталий не успел отстраниться, лишь после чмока, парень резко отшатнулся, чуть ли не упав со стула. Макар чуть посмеялся. -лох ебаный,- это было в порядке вещей, так что Виталий не обиделся, к тому же он все еще был в шоке, ему вроде как и понравилось, возможно он даже хотел что бы это продлилось чуть дольше. Класс вновь разразился смехом, какая-то одноклассница даже снимала произошедшее, всем было смешно и весело, лишь Макар и Виталик стояли в замешательстве, не понимая собственных чувств.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник