Я полюбила эту глушь....

R
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 989 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ехали мы долго ,примерно часов 6.Не смотря на то что ехали мы в мае,все равно в дороге было прохладно но у каждого под низом была футболка ,как только мы приехали Аня выбежала на улицу с широкой улыбкой -ураа,свобода!Промолвила она -рано радоваться , нам ещё вещи разобрать нужно и в магазин за продуктами сбегать. Анна подбежала к Насе(Нася,её кличка детства, появилась из-за её картавости в раннем возрасте) Схватила за руку и потащила в неизвестную обоим сторону . -Мы искать продуктовый !-Аня Брат лишь цыкнул убегающим сёстрам и пошёл разбирать свои и общие вещи ,он оставил их чемоданы в коридоре . *** У девочек Настя послушно пошла за сестрой но вскоре выровнила с ней шаг и так они пошли искать заветный магазин . Спустя 10 минут блужданий они поняли что сами ещё долго будут искать его и как ангел с небес спустился так и наши гг увидели троих мальчиков впереди. -Ань идем у них спросим ? -давай Нася была скромной но при этом могла постоять за себя в трудной ситуации. *** -Извините!-крикнула Аня парням ,те обернулись -не подскажите где здесь продуктовый магазин ? -подскажем))даже проведём. Сказал какой-то гопник оскалив зубы. Настя напреглась но виду не подала . -вы не местные? Спросил парень в очках который до этого изучал нас взглядом . -Да,только только приехали с братом-сказала Настя . -чего вы там стоите?Или передумали ? -Нет нет..идем-Нася Мы сравнили шаг но при этом держали дистанцию . *** Парень в очках все время расспрашивать нас о жизни и прошлом,мы отвечали -чтож,может хоть познакомимся?Я вот Ромка-Сказал гопарь. -А меня Антон зовут. -Аня -Настя ,для друзей Нася ... -Бяша,на.-Сказал парень который до этого был как серая мышь . Аня начала смотреть на него изучая каждую мелочь ,Настя заметив это дала сестре лёгкий подзатыльник ,мол хватит пялится ,смущаешь же! И вот наконец заветный магозинчик . -Спасибо!-в один голос сказали мы -Бывайте ,думаю ещё встретимся -Сказал Рома *** После покупок мы пошли домой и там разобрали вещи,выбрали комнаты и легли спать ведь через неделю лето и у них в планах повеселиться !
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник