Часть 4
6 марта 2023 г., 21:59
Примечания:
Приятного чтения .
-И как вы только уговорили меня идти ,на?
Проворчал парень.
*За 10 мин до этого*
Ромка-Привет Бяш,идём гулять?
-привет на,сегодня лень
Ромка-ну блин бро,хватит ветки гнуть ,собирайся
-я же сказал ,не хочу!
Мысли ромы-*ладно...бог любит троицу *
Ромка-Бяш,это очень срочно...там очень важный разговор
-а сразу не мог бы?Ладно, на
Ромка-понял,10 мин и будем
*От Лица автора *
Аня пошла до дома за сестрой ,они договорились через пол часа на том месте где была Аня .
-Нась!иди сюда.
Настя послушно вышла в коридор из кухни.
-чего?
-собирайся,гулять идём.
-Оке
Пока Аня читала переписку сестре,та одевалась -бежевые джинсы высокой посадки, темно-каричневый топ ,белая рубашка застегнутая на половину,белые найки ,всякие цепи ,очки, кольца и браслеты .
***И воо они уже идут все вместе ,но думаю что как то скучно просто идти .
-давайте разделимся и пойдём каждый на одну заброшку парой?-сказал рома
Настя сразу подошла к Антону ,тот покраснел ,и когда они так сблизились?
?-Приветик!-Крикнула красивая девушка,на вид она была вроде умной но так же носила джинсы и вообще как бы в стиле
Она подошла
-Привет-рома
?-а кто это?
От этой девушки пахло ежевикой ,ммм...
-знакомься ,это Настя и Аня, Девочки это Полина.-рома
-Вот и нашлась пара Ромка,на ...
*от лица Ани*
Я посмотрела на него,вернее..на его глубокие карие глаза,как будто утренние кофе холодной зимой .Сама того не заметив я стала разглядывать бедного парня, он обернулся оу..я быстро отвела взгляд .Ромка стал рассказывать о его затеи.
-разбираемся на пары ,чур Поля со мной.-сказал рома оглядывая всех присутствующих. Нася так и стояла с Антоном .Я обернулась .Б.бяша!?
Примечания:
Маленькая(
Но вроде норм