Я полюбила эту глушь....

R
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 989 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-И как вы только уговорили меня идти ,на? Проворчал парень. *За 10 мин до этого* Ромка-Привет Бяш,идём гулять? -привет на,сегодня лень Ромка-ну блин бро,хватит ветки гнуть ,собирайся -я же сказал ,не хочу! Мысли ромы-*ладно...бог любит троицу * Ромка-Бяш,это очень срочно...там очень важный разговор -а сразу не мог бы?Ладно, на Ромка-понял,10 мин и будем *От Лица автора * Аня пошла до дома за сестрой ,они договорились через пол часа на том месте где была Аня . -Нась!иди сюда. Настя послушно вышла в коридор из кухни. -чего? -собирайся,гулять идём. -Оке Пока Аня читала переписку сестре,та одевалась -бежевые джинсы высокой посадки, темно-каричневый топ ,белая рубашка застегнутая на половину,белые найки ,всякие цепи ,очки, кольца и браслеты . ***И воо они уже идут все вместе ,но думаю что как то скучно просто идти . -давайте разделимся и пойдём каждый на одну заброшку парой?-сказал рома Настя сразу подошла к Антону ,тот покраснел ,и когда они так сблизились? ?-Приветик!-Крикнула красивая девушка,на вид она была вроде умной но так же носила джинсы и вообще как бы в стиле Она подошла -Привет-рома ?-а кто это? От этой девушки пахло ежевикой ,ммм... -знакомься ,это Настя и Аня, Девочки это Полина.-рома -Вот и нашлась пара Ромка,на ... *от лица Ани* Я посмотрела на него,вернее..на его глубокие карие глаза,как будто утренние кофе холодной зимой .Сама того не заметив я стала разглядывать бедного парня, он обернулся оу..я быстро отвела взгляд .Ромка стал рассказывать о его затеи. -разбираемся на пары ,чур Поля со мной.-сказал рома оглядывая всех присутствующих. Нася так и стояла с Антоном .Я обернулась .Б.бяша!?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник