Один вопрос, зачем?
6 марта 2023 г., 00:17
Примечания:
Попробую эту часть сделать побольше
Парень со всех ног мчится в уборную волоча за собой брата который ничего не понимает.
Прийдя на место младший Хайтани будто с цепи сорвался
- ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ!!!
- кто? - не понимающе смотрит на него старший брат
- э... Ну я не знаю его имени... Ну тот поцан ,которому я два месяца назад руку и ногу сломал - слегка подавленно ответил ему блондин
- а что тебе не нравится в его присутствии?
- ну как тебе сказать...- Риндо бегал взглядом по комнате пытаясь сформулировать мысль-Мне стыдно за то что я сделал
Глаза Рана чуть не вылетели со скоростью света.
~что б Риндо и жалко? Да никогда в жизни! ~
- эй что ты так на меня смотришь?! - блондин недовольно прикрикнул на брата
- да просто, ты и чувство вены не как не могут совместиться - уверено ответил Ран
- да я и сам не понял как так случилось... Я случайно посмотрел в его хрустально голубые глаза в которых виднелся страх и беспомощность, в этот момент мне так захотелось ему помочь, защитить его от всего плохо го в этом мире. Защитить от себя...
Старший внимательно слушал речь братика, после того как тот закончил усмехнулся
- видимо у нас кто то влюбился
- чего?! - Риндо резко отошёл от своих мыслей и покраснел ...
•несколько минут ранее.Столик свастонов
Всё смеются, обсуждают разные темы , вот только Сое не до смеха.Он не как не может выкинуть из головы Риндо и тот бой.
Хаккай увидел что его друг при грустил решил позвать его танцевать
- Хаккай, я бы с радостью,но я то толком танцевать не умею
- НЕ ПРАВДА! я видел как ты в своей комнате танцуешь, это было великолепно - выкрикнул рыже-волосый, из- за речи которого его брат был красным как помидор.
- я сейчас вернусь - закрыв лицо руками выкрикнул Соя направлявшийся в уборную.
Услышав голоса Хайтани он медленно открыл дверь в уборную и не нароком стал подслушивать их разговор
- ДА НЕ ВЛЮБИЛСЯ Я В НЕГО! - кричал полностью красный Риндо
А Ран только лишь смеялся и что то бубнил себе под нос.
Кавата не понимал о чём они пока не услышал слова Рана
- может быть позовешь своего голубоглазого дружка на танец?
- ну не знаю... Вряд-ли он согласится - грустно ответил Рин и медленно направился к выходу.
Соя пытался соединить мысли в одно целое и из-за этого он не услышал как к нему подошёл младший Хайтани
Тот в свою очередь растерялся и не ожидал встречи с ним
- что ты успел услышать?
- ничего... - пытался сохранить спокойствие Кавата
-о, ты как раз вовремя, оставлю вас тут одних- Ран усмехнулся и выбежал из уборной подпирев за собой дверь стулом, оставив своего младшего брата и Сою на едине...
Примечания:
Ну я пыталась, попробую быстро сделать новую часть)