Любимый враг

R
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 758 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Один вопрос, зачем?

Настройки
Примечания:
Парень со всех ног мчится в уборную волоча за собой брата который ничего не понимает. Прийдя на место младший Хайтани будто с цепи сорвался - ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ!!! - кто? - не понимающе смотрит на него старший брат - э... Ну я не знаю его имени... Ну тот поцан ,которому я два месяца назад руку и ногу сломал - слегка подавленно ответил ему блондин - а что тебе не нравится в его присутствии? - ну как тебе сказать...- Риндо бегал взглядом по комнате пытаясь сформулировать мысль-Мне стыдно за то что я сделал Глаза Рана чуть не вылетели со скоростью света. ~что б Риндо и жалко? Да никогда в жизни! ~ - эй что ты так на меня смотришь?! - блондин недовольно прикрикнул на брата - да просто, ты и чувство вены не как не могут совместиться - уверено ответил Ран - да я и сам не понял как так случилось... Я случайно посмотрел в его хрустально голубые глаза в которых виднелся страх и беспомощность, в этот момент мне так захотелось ему помочь, защитить его от всего плохо го в этом мире. Защитить от себя... Старший внимательно слушал речь братика, после того как тот закончил усмехнулся - видимо у нас кто то влюбился - чего?! - Риндо резко отошёл от своих мыслей и покраснел ... •несколько минут ранее.Столик свастонов Всё смеются, обсуждают разные темы , вот только Сое не до смеха.Он не как не может выкинуть из головы Риндо и тот бой. Хаккай увидел что его друг при грустил решил позвать его танцевать - Хаккай, я бы с радостью,но я то толком танцевать не умею - НЕ ПРАВДА! я видел как ты в своей комнате танцуешь, это было великолепно - выкрикнул рыже-волосый, из- за речи которого его брат был красным как помидор. - я сейчас вернусь - закрыв лицо руками выкрикнул Соя направлявшийся в уборную. Услышав голоса Хайтани он медленно открыл дверь в уборную и не нароком стал подслушивать их разговор - ДА НЕ ВЛЮБИЛСЯ Я В НЕГО! - кричал полностью красный Риндо А Ран только лишь смеялся и что то бубнил себе под нос. Кавата не понимал о чём они пока не услышал слова Рана - может быть позовешь своего голубоглазого дружка на танец? - ну не знаю... Вряд-ли он согласится - грустно ответил Рин и медленно направился к выходу. Соя пытался соединить мысли в одно целое и из-за этого он не услышал как к нему подошёл младший Хайтани Тот в свою очередь растерялся и не ожидал встречи с ним - что ты успел услышать? - ничего... - пытался сохранить спокойствие Кавата -о, ты как раз вовремя, оставлю вас тут одних- Ран усмехнулся и выбежал из уборной подпирев за собой дверь стулом, оставив своего младшего брата и Сою на едине...
Примечания:
28 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)