они просто существовали

NC-17
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 957 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
кто-то кинул мне запрос на переписку.на аватарке я увидела знакомое лицо и поняла, это был Киса.мне было отправлено только одно сообщение: -ну привет) я решила пока что ничего не отвечать, но просто приняла запрос на переписку.вот это я игнорщица конечно, хах.я решила открыть его профиль и посмотреть что у него там творится. большинство фотографий было с тусовок, где он стоял улыбаясь своей привычной улыбкой, которая мне так понравилась… просидев в телефоне еще где-то час, я решила что надо все-таки лечь спать, потому что делать было больше нечего.

***

утро.на улице обычная осенняя погода.моросит дождь.на листьях уже опала вся листва.скоро наступит зима. я медленно поднялась с кровати и взглянув в телефон, увидела, что я встала раньше будильника на 10 минут.да, странно конечно, я легла ведь достойно поздно. пошла на кухню, налила стакан воды, в горле так пересохло за ночь.мамы дома уже не было, она видимо решила пораньше пойти на работу, ну или она только вчера пошла поздно. я решила попить только чай с печеньем, почему-то есть не сильно хотелось.мне так не хотелось идти в школу, но все-таки долг зовёт, хах. я медленно начала собираться, сидела в одной футболке и делала легкий мейк. вдруг в входную дверь кто-то постучался.кого в такую рань принёсло блять. я подбежала к двери и посмотрела в глазок.там стояла Анжела.как она узнала мой адрес, интересно .я открыла ей дверь. она радостно подошла ко мне и обняла. -как ты узнала мой адрес? -Киса сказал, ты что, домой уже его водила? -Анжела засмеялась, а потом посмотрела на меня взглядом, мол: «давай рассказывай что у вас за терки». что? Киса сказал ей мой адрес? откуда блять он его знает? почему как всегда слишком много вопросов и так мало ответов. -я вообще без понятия откуда он это знает.я с ним последний раз вчера в школе виделась.-я прибывала в легком шоке.как? откуда? где он взял адрес? -да, это конечно странно, Даш. будь осторожнее с ним. хотя все это очень странно.я заметила, что он на тебя как-то слишком странно смотрит на тебя, каким-то хищным взглядом. да, я тоже это заметила, но думала, что так кажется только мне. -ладно, Анжел, проходи, куртку можешь на стул кинуть. я уже почти готова, мне минут 15 еще. -хорошо, я подожду. я нанесла бальзам и подошла к шкафу.вообще без понятия что надеть. я нашла черную зипку, черную теннисную юбку.нашла 2 топа: один черный, выглядит как укороченная футболка, с завязками на талии; второй топ просто обычный, я вчера в похожем ходила, только в белом.я повернулась к Анжеле. -какой лучше? этот или этот? -я показывала Анжеле 2 топа, поочерёдно надевая их на себя. -о, давай тот, который на завязках.он мне больше нравится. я послушала ее и надела этот топ, на самом деле я сама склонялась к этому варианту. Анжела подбежала к входной двери, надела ботинки и вышла в подъезд.я проследовала за ней, надела свои черные конверсы, черную короткую куртку, взяла ключи с тумбочки и вышла. мы с Анжелой дошли до школы, постоянно разговаривая о тусовке, которая вот-вот будет сегодня. -я после школы, часов в 5 заеду за тобой, мне как раз родители машину подарили) -хорошо, я буду готова к 5, но ты если что напиши. мы дошли до школы, зашли в раздевалку, повесили куртки на вешалки, которые были ближе к входу и пошли на первый урок.геометрия.я ее так ненавижу. мы зашли в туалет и Анжела достала одноразку. мы вместе с ней сидели и по очереди ее парили.тут звонок на урок, мы вышли из туалета и пошли в кабинет.идя по коридору, нам на встречу попалась наша классуха. -ой, девочки, у нас с вами первый урок? в какой кабинет идти? -в 168.-я это проговорила и мы с Анжелой ускорили шаг.я повернулась к подруге и закатила глаза. та лишь тихо хихикнула. мы зашли в кабинет и сели на 3 парту 2 ряда.я достала учебник и тетрадь. решила повернуться и посмотреть назад.там сидел Киса. он увидел меня и подмигнул.я почувствовала как мое лицо вот-вот начнёт покрываться румянцем и отвернулась.сзади лишь послышался легкий смешок. в класс вошла учительница и отметив всех в классе, начала урок.она то и дело либо что-то говорила, либо орала о том, что мы все тупые, ничего не сдадим и так далее.мне уже так успело это надоесть, что я хотела встать и выбежать из класса, лишь бы не слушать эту мымру.но я сдержалась и просто сидела молча, почти засыпая от этой скукоты.наконец-то прозвенел звонок.я кинула все, что лежало на парте в портфель и выбежала из класса.Анжела выбежала из класса сразу после меня. -курить? -да.-я так устала на этом уроке, что сигарета сейчас мне бы не помешала. мы быстро дошли до раздевалки, взяли куртки и выбежали из школы.дойдя до уже привычного нам двора, мы сели на скамейку.я достала из портфеля пачку сигарет, взяла одну из них и подожгла кончик, сделала первую затяжку.Анжела достала свою одноразку и тоже сделала тягу, выдохнула, быстро размахивая руками, чтобы дым быстрее ушел.мы сидели, затягивались и болтали о чем угодно.тут неожиданно мне закрыли глаза руками. -угадай кто.-нежным, немного хриплым голосом сказали сзади меня. это Киса, точно Киса, я его голос не спутаю, с голосом кого-то другого никогда.блять, как же мне ответить? сказать, что это он или сказать, что не знаю кто? -Кис? -верно, красотка.я уж думал, что не ответишь.-сказал Киса и присел на лавочку. красотка? блять, либо он просто заигрывает по рофлу, либо он действительно так считает.что же у него в голове? хуй поймёшь. -привет, Даш.-сзади послышался звонкий голос, который я узнала.это был Хенк. -привет, Хенк.-сказала я, одновременно оборачиваясь назад. Мел шёл тоже сзади и подойдя к лавочке, поздоровался со мной и обратился к Анжеле. -Анжел, привет.пошли отойдем? -он говорил это с такой надеждой, на то, что она согласится. Анжела повернулась ко мне, закатила глаза так, чтобы это увидела только я и ответила Мелу. -ладно, пошли. я осталась одна, сидя с Кисой на скамейке, а сзади стоял Хенк.видимо Хенк что-то задумал и сказал. -бля, ребят, я в школе сигареты оставил.я пойду схожу за ними и приду. вот же сука, теперь я блять сижу с Кисой на скамейке, а поблизости к нам только Анжела и Мел и то, они достаточно далеко. -ну вот мы и остались одни.-сказал Киса и ухмыльнулся. я развернула к нему голову.блять. какие у него глаза красивые.сама того не замечая я посмотрела на его губы, но опомнилась и быстро отвела взгляд.черт, если он это заметит, то это будет плохо.мои опасения подтвердились и он заметил.все время, пока мы сидели вместе, он смотрел мне в глаза.он лишь улыбнулся своей фирменной улыбкой и облизнул губы. блять. какой же он сексуальный.от него прям веет horny vibe. -ты же на тусовку идешь? -Киса решил не сидеть и сменить обстановку. -да, иду.-ответила я, все также смотря в его темные, коричневые глаза. -ну супер, предлагаю напиться до беспамятства. хах, знал бы он, что если я пью, то всегда так и делаю.почти всегда. -мне очень близка эта идея, поэтому я с тобой согласна.-проговорила я и немного улыбнулась. к нам вернулись Мел и Анжела.я встала с лавки. мы с Анжелой пошли в школу.увидев, что за нами нет хвоста, я начала расспрашивать Анжелу о чем они с Мелом разговаривали. -ну короче, он сначала мялся, пытался как-то начать все говорить.я думала, что он будет мне какую-то хуйню рассказывать, но не тут то было.-на ее лице засияла улыбка.-ОН ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!! -Анжела это почти прокричала, но быстро спохватилась и начала рассказывать дальше с обычным тоном-ну вот, я так рада, что пиздец.ну блять, я понятно дело согласилась, нельзя же от такого отказываться, хах.а потом мы поцеловались! я думала, что я сейчас упаду в обморок.я так была рада за свою новую подругу, что готова была прыгать от радости, но я сдержалась.я подошла к ней и крепко обняла. -я так рада за вас! это так круто, что вы встречаетесь! хорошо, что он решил тебе предложить встречаться.-я говорила это с улыбкой на лице, не простой улыбкой, искренней.

***

отсидев все уроки, мы с Анжелой вышли из школы и разошлись по домам. я добралась до дома. время 14:40 поев, то, что нашла в холодильнике, я решила, что пора собираться на тусовку.
Примечания:
39 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)