Часть 5
4 марта 2023 г., 00:58
Примечания:
Простите что опоздал
Люмин встала в ступор.
-В-вы уверены? — в голове Люмин говорила "Джин не могла ошибиться".
-Люм.. Давай вернёмся?
-Нет! Я дойду до вершины и докажу себе что Джин не ошиблась.
Чайлд держал мою руку, да бы я не могла уйти, но его усилия бесполезны.
-Люмин, пошли обратно. Я настаиваю на этом.
-Нет — Люмин топнула ногой и её нога провалилась в снег.
-Аккуратней Люмин!
Путешествиница аккуратно вылезла из снега и пошла дальше. Чайлд провожал Люмин взглядом, в его зелёных глазах больше не горел огонёк.
От лица Чайлда
Люмин уходила от меня, мне было грустно и я развернулся грустно пошёл вниз. Спустившись окло 100 метров я увидел знакомую фигуру, это был мой колега - Иль Дотторе, он же Доктор.
-Так так это у нас Чайльд? И что ты делаешь в этих горах?
-Дотторе.. А ты что тут делаешь? И это не горы, а хребет.
-Ты уверен, хребет там, а это Гора Слёз.
Чайльд побежал к Люмин
-Ещё встретимся! Тарталья..
Чайльд не обращал внимания на Доктора.
От лица Люм
Я услышала громкие звуки взади от себя, это был Чайльд.
-Что-то случилось, Чайлд?
-Да! Это не та гора, это Гора Слёз, а не Плачущий Хребет.
Люмин была удивлена, но продолжила движения вверх.
Добравшись до вершины
-Вау.. Здесь так красиво — завороженно сказала Люмин.
-Дорогая.. Мне кажется время пришло..
Люмин не поняла о чем говорит Чайльд. Чайлд приблизился к ней и поднял её на руки. Люмин не была против, ей нравилось быть выше Чайлда.
-Тебе не страшно? Мы сейчас так высоко, а ты ещё выше.
-Нет.
Чайлд отпустил её и их губы соприкоснулись в нежном поцелуи. Это был их первый поцелуй.
-Ой как мило.. Не хочу конечно мешать вам, но.. Пора время ум*рать
-Дорогой, мне страшно..
-Дорогая, я говорил тебе о своей работе? Если нет то я работаю в Фатуи.. И это Иль Дотторе или же Доктор. Он безумен.
Доктор стал подходить к паре и ухмыляться , тому как Чайлд закрывает Люмин.
-Отдай глаз Бога Путешествиница или умрёшь!
-Дорогая, не отдавай — на отрез сказал Чайлд.
Иль Дотторе стал рыться в карманах и достал от туда странную вещь, это был жук с крыльями, в котором внутре было что-то оранжевое что светилось.
-Что это, Доктор — Из-за спины Чайлда спросила Люмин.
-Ах это.. Одно из моих изобретений.. Я гениален. Так о чем это я? Так ну это, это бомба, она работает при движении, поэтому отдавай глаз Бога или умри)
Доторре подошёл ещё ближе к Чайлду.
-Почему ты защищаешь эту девчонку! Это предательство Фатуи.
Чайлд не отвечал ему. Доторре устал ждать и отвернулся от нас, посмотрел вокруг и увидел что мы стоим прям на обрыве.
-Хм.. Вы так удачно встали на обрыве)
-Не трогай её, убей меня!
Доктор не слушал Чайлда и толкнул его в грудь, я стояла за Чайлдом из-за чего я упала с обрыва.. Что стало со мной.. Я думаю не удивительно что случилось, я умерла.. Как бы это не было грутсно, но мой планер не сработал из-за чего я разбилась.
Что же случилось с Чайлдом, он был казнён Фатуи.
А что же с Доторре? Хм Козочка увидела его и не выпустила с гор, где он и умер от холода.
Примечания:
Мда грустненько..