Герои и злодеи: путь в небо

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 97 503 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Новая цель | Тень/Кит | 18+ гет

Настройки
~~~~~~~~~~~~~~~Кит~~~~~~~~~~~~~~~ Когда я замёрз настолько, чтобы захотеть покинуть уютный туалет, встал со стоном и потащился в спальню. Там, на столике обнаружились таблетки и запах озона, как пахло от чудесной моей спасительницы, в реальность которой очень хотелось верить. Я забрал коробки и пошел на кухню. Там тоже пахло озоном, но я плохо соображал. Начал вытряхивать таблетки на стол, они смешно щёлкали о поверхность. Заманчивую мысль сожрать сразу всю пачку я прогнал. Заставил себя выпить только необходимую дозу. Потом побрел в спальню, упал на кровать и принялся смотреть в потолок. Было интересно. ~~~~~~~~~~~~~~~Тень~~~~~~~~~~~~~~~ Пока он практически прополз за таблетками мимо меня, даже не заметив, и ушёл в комнату, я задумалась зачем вообще это делаю. Кто он мне? Почему я ему помогаю… И что куда важнее, почему он хочет помочь мне? Странно. Я вздохнула и задумалась, мы дома, ну… В отеле. И теперь можно отдохнуть. Пока он тоже отдыхает. Поднялась, сняла маску, воздух комнаты обволакивал кожу. Как часто я бы стала снимать её при других обстоятельствах? Не важно. Я вышла на балкон, нащупала в кармане сигарету, подожгла и втянула обжигающе-горький дым. Задержала дыхание и выдохнула вместе с накопившейся только за сегодня злостью. Хоть что-то успокаивающее. ~~~~~~~~~~~~~~~Кит~~~~~~~~~~~~~~~ Сначала запахло свежестью, потом дымом сигарет. Я встал и пошел искать, кто курит. Тоже хотелось покурить. На балконе стояла моя Ариэль. Я невольно залюбовался ее формами. Стройная, даже слишком. Волосы лежали на спине облачком тьмы, плечи двигались в такт затяжкам. Я тоже вышел на балкон, стараясь не смотреть на манящую пустоту внизу. Лучше буду смотреть на её темные глаза, четкую линию губ, так красиво обхватывавших сигарету и выдыхавших дым. Я молча протянул руку в просящем жесте, мол, есть покурить? ~~~~~~~~~~~~~~~Тень~~~~~~~~~~~~~~~ Я не сразу его заметила, но убегать не стала, что он, меня без маски не видел? После его жеста я, закатив глаза, достала ещё одну. Интересно а ему можно курить в таком-то состоянии и после таблеток? Следом я протянула зажигалку. Невольно засмотрелась, как он втягивает ядовитый дым, задерживает дыхание и с какой-то тяжестью отпускает смог. На его лице появилось удовлетворение. Я с улыбкой хмыкнула и продолжила затягиваться. Я так недолго с ним, но уже столько всего произошло. Что же мы будем делать теперь? ~~~~~~~~~~~~~~~Кит~~~~~~~~~~~~~~~ Я давно не курил. Теперь, тёплый дым вызвал целую бурю воспоминаний в больном моём мозгу. Я сел на пол, на всякий случай. И смотрел, не отрываясь, на её длинные ноги в плотной ткани и армейской обуви, тонкую талию, обвитую ремнем, грудь, поднимавшуюся когда она затягивалась. «Как же ты красива, русалочка. И какая же ведьма отняла твой голос?» Красный огонек приблизился к фильтру. Быстро как-то. Жаль. ~~~~~~~~~~~~~~~Тень~~~~~~~~~~~~~~~ Этот уселся, привалившись спиной к стене, а я продолжила наблюдать за бурлящей жизнью города. Людишки как муравьи бегали то туда, то сюда, ища что-то. Машины разъезжали по автомагистралям, останавливаясь на светофорах, люди что-то рассказывали друг-другу, ругались, сталкивались, расходились, всё как всегда. Птицы летели в неизвестном направлении. Мы находились далеко не в центре города, но и отсюда можно было разглядеть здание Героя Номер Один. Старатель заслужил не самую хорошую славу, как когда то Всемогущий. Но всё же. Когда с сигаретой было покончено, я выбросила окурок, выпустив остатки дыма, что тянулись изо рта шлейфом, и поманила за собой этого несчастного. Не хватало, что б он ещё раз попытался исполнить трюк Шалтая-Болтая. ~~~~~~~~~~~~~~~Кит~~~~~~~~~~~~~~~ Я выбросил давно погасший окурок, и пошел за Тенью с сожалением и… любопытством? В комнате было прохладно и темно. Я молчал, не зная что сказать, и не хотел говорить. Хотел просто смотреть на неё и ни о чем не думать. Но таблетки начали действовать, усмиряя тоску и боль. Я теперь уже сам ухватил за узкую ладошку мою спасительницу и потянул в сторону спальни. Там было совсем почти темно, шторы не пропускали свет. Потащил к кровати, сел и секретным приёмом, выученным на своей шкуре, уронил девушку рядом. Взял обе ладони в свои, и поцеловал прохладную кожу. Сказал тихо. — Сиди. Я кое-что попробую. — накрыл ладонью один из шрамов, сосредоточился. Это дым виноват, целый пласт воспоминаний поднял, о тех временах, когда ещё мой мозг был безупречной машиной по решению сложных задач, а не пытался меня угробить. Мысленно убрал в клетках ткани шрама лишние аминокислоты, перегруппируя их молекулы в избыточные мРНК. Не знаю, получится ли, и не знаю, не спровоцирую ли я чего-не того, у меня не будет возможности провести анализ тканей… ~~~~~~~~~~~~~~~Тень~~~~~~~~~~~~~~~ Снова он потащил меня в спальню, что ему нужно, полуживому? Неожиданно для меня (хотя стоило уже привыкнуть) ему удалось повалить меня рядом, я уже хотела было зарычать но тут он начал что-то делать с моими руками. Я чувствовала тепло, что-то колющее и немного жалящее. Что это он? У него есть какая то причуда, да? Я не интересовалась даже, да и не хотелось. Я не думала, что мы останемся вместе так надолго. Но что же он всё-таки творит? ~~~~~~~~~~~~~~~Кит~~~~~~~~~~~~~~~ Концентрацию было все сложнее удерживать, и я прекратил. Нельзя допустить ошибку. Вытер выступивший на лбу пот, посмотрел в непроницаемые темные глазищи. — Ну вот, теперь надо подождать пару дней. Или у тебя опухоль вырастет, или этот шрам рассосётся. Новенькие стволовые наделают кучу детишек, те вырастут и станут кто эпидермисом, кто луковицами кто стенками сосудов всяких… Я пробовал уже делать стволовые клетки из обычных. Хорошо получалось, но у двух мышей все же случился рак. Можешь меня убить?! — вдруг выдохнул я почти радостно, увидев вспыхнувшие на миг шлейфы вероятностей. Способность видеть угасла давно. Тогда-то я и перестал есть. А сейчас, видно, стала возвращаться. Может, ещё покурить чудодейственных сигарет? Усмехнулся. Смотрел выжидающе, скрестив руки на груди. ~~~~~~~~~~~~~~~Тень~~~~~~~~~~~~~~~ Выслушав я поняла… Что ничего не поняла… Кого, что? Зачем, какой рак… Какие мыши. Но раз подождать. Ладно. Я оглядела руки со всех сторон, ничего не изменилось и я просто посмотрела на него снизу вверх, на полувопрос-полупросьбу я покачала головой. И стала просто смотреть. — Эх, жаль… — сказал он. А я видел, вроде, что хочешь. Глюки. Давай ещё покурим? Мне… жаль… сиги. Я схватила его за ворот и опрокинула на кровать. Это месть. Чтоб я позволила оставить безнаказанным такие манипуляции мной? Неа. Сама тоже упала на спину. Он только вздохнул и лёжа неподвижно, глядя в потолок, вдруг прикоснулся к моему боку. Провел рукой вдоль. Перевернулся и нависая надо мной, так же исследовал второй бок. Сиги ищет, что-ли? Наверняка, потому что он посмотрел немного обиженно и нагло улёгся сверху, уткнулся носом в разметавшиеся по одеялу мои волосы. Ох… Тяжко. Я выдохнула, но позволила ему остаться. Рука упала на спину парня, поглаживая и хлопая. Что ж мне делать с этим доходягой? Я дунула ему на ухо. Он хоть в сознании? ~~~~~~~~~~~~~~~Кит~~~~~~~~~~~~~~~ Моя рука пробралась за спину, и да! Квадратная пачка и зажигалка. Обхватив Тень за талию, перевернулся, и вот уже она сверху. Я похлопал её по спинке, отвлекая и быстро вытащил сигареты, а на следующий хлопок зажигалку. — Отлично. Давай, я посплю, пожалуй. Выбрался на свободу и потопал в гостиную. Таблетки подействовали, теперь не тошнило, и голова не болела. ~~~~~~~~~~~~~~~Тень~~~~~~~~~~~~~~~ Так и есть, стащил сигареты. Однако, какая мне разница. Когда он демонстративно свалил к лоджии я посчитала лишним идти следом. Пусть делает что хочет. Я уже нормально улеглась на кровать и стала смотреть на потолок. Рука что он держал и проводил странную фигню, немного чесалась, интересно, на что это повлияет? Немного прочесав пятернёй волосы, вспомнила, что я не мылась со вчерашнего вечера. Хотя стоило бы. Нехотя поднялась и направляясь в ванную, мельком заметила, как он стоит и выпускает длинные струи дыма из лёгких, упершись руками о поручни. Вид неплохой, откровенно говоря. Включать свет я не стала, очень привыкла к темноте. Закрыла дверь и начала раздеваться. Я никогда не любила смотреть на себя в зеркало, и сейчас не стала, хотелось его разбить. Но я всё же воздержалась. Включив кран и немного подождав пока вода настроится, встала под струи мягкой и тёплой воды, обволакивающией меня со всех сторон. Закрыла глаза и погрузилась в забытье. Снова приятная мгла заполнила пространство и вместе с водой начала избавлять меня от стресса, накопленного за день. ~~~~~~~~~~~~~~~Кит~~~~~~~~~~~~~~~ После третьей сигареты стало нехорошо. Зато голове полегчало. Жаль, не видно было звезд, я их всегда любил. Пустота внизу манила со страшной силой, и я ждал, что вот-вот придет моя Тень. Но ее не было. Ей плевать на меня, конечно. Глядел в шумную суетливую пустоту городских улиц и вдруг мысль, смутная и странная посетила меня. Я хотел лишить причуд, а что если… Меня аж в жар бросило и серые тени безумия разбежались по уголкам сознания. Торопливо погасив бычок, я зашел обратно в номер, сел на пол у кровати, и торопливо набрал пароль от своего облачного хранилища. Залочено. Другое — удалено. Третье — тоже удалено. Да. Тут враги постарались на славу, отобрали все мои исследования. Прикусил губу. Плакать хотелось, хотя и глупо было надеяться, что мне оставят хоть что-то из моих исследований… ~~~~~~~~~~~~~~~Тень~~~~~~~~~~~~~~~ Немного дольше обычного постояв под душем, вытерлась и накинув одежду выхожу. И что же сразу предстало моим глазам? Правильно! Этот бедолага! Обкурился что ли? Я подошла, присела и прикоснулась к плечу парнишки. Он настолько погрузился в себя, что вздрогнул от ощущения моей ладони на плече. Отшатнувшись, увидел, наконец, что это я. — Тты, аа, что? С лёгким душем. — он помолчал немного, и снова открыл рот, — Ты красивая, Тень. И странная. Спасибо, что возишься со мной… Оставляя на лице обычное, немного усталое выражение лица, похлопала его по плечу и уселась рядом. И правда, чего я вожусь с ним? Как собачонка ей богу. Только кто кому? То ли я собака-поводырь. То ли он щенок с раненой лапой, в его случае разумом. ~~~~~~~~~~~~~~~Кит~~~~~~~~~~~~~~~ А я отчаянно хотел прикосновений. Ощущать рядом другого человека который не ударит и не оттолкнет. Который… Я обнял её изящные плечи, целовал кожу под ухом и убирал с лица прилипшие прядки. ~~~~~~~~~~~~~~~Тень~~~~~~~~~~~~~~~ От прикосновений уже вздрогнула я, а после поцелуев совсем растерялась, я повернулась на него, он улыбался? Чего это с ним? Я опустила голову, но руку решила не убирать, ладно пусть. В конце концов ночью и не такое было. Однако чувство что сейчас он сделает что то плохое не покидало меня… Во всём виноваты люди. Это они сделали из меня параноика. Чем он лучше? Почему я до сих пор с ним… Я противоречу сама себе. ~~~~~~~~~~~~~~~Кит~~~~~~~~~~~~~~~ В полумраке спальни я сидел рядом с девушкой, чьё тело искалечено так же как душа. А у меня мозги свёрнуты. Ну ничего. Её присутствие рядом удивительно успокаивало и казалось, что все стабильно, хорошо, и всегда будет прекрасно. — Ты не можешь ответить конечно, — сказал я, глядя в большие тёмные глаза которые были близко-близко, — но я хочу попросить. Будь рядом со мной. Я поправлюсь, приложу все силы, по крайней мере. У меня появилась цель. ~~~~~~~~~~~~~~~Тень~~~~~~~~~~~~~~~ Его глаза на мгновение сверкнули, это была не знакомая ранее искра безумия. Не та искра ярости, которую я видела на протяжении многих лет. Это была искра надежды, какой-то теплоты. Она пробрала меня до мурашек. Он заговорил со мной, о такой теме… Меня ещё никто не просил о подобном, скорее все пытались убежать, либо убить. Внутри как-то кольнуло, но потом появилась пугающая теплота, вытеснявшая привычную пустоту внутри. Я не могла ответить, но показать отношение к этому могла. Я опустила подбородок ему на плечо и вдыхая запах сигарет и его тела, тяжело выдохнула. От чего-то я начала дрожать. ~~~~~~~~~~~~~~~Кит~~~~~~~~~~~~~~~ — Ладно, — сказал я, гладя к себе на грудь её кррасивую голову, склонившуюся мне на плечо, — сейчас, пока мои демоны угомонились, я скажу, спасибо, что осталась со мной, и вытащила с того света. Я знаю, могу ещё не раз уйти в… неадекват. Прошу, не стесняйся, вырубай сразу. И не бросай меня. Я постараюсь помочь. Не все сломалось во мне. И кстати… Наверняка они хранят мой ноут в каком-нибудь хранилище улик! Вот бы узнать в каком и выкрасть. Тогда не придется делать кучу работы заново. Я гладил влажные волосы и снова целовал её в макушку. ~~~~~~~~~~~~~~~Тень~~~~~~~~~~~~~~~ Я не совсем понимала о чём он говорит, но нужно ли было? Видимо теперь мы вместе надолго, и так как он постоянно трындит, рано или поздно я всё пойму. Однако сейчас мне нужно было не это. Я немного потёрлась о его одежду, стараясь изо всех сил отбросить настырную мысль прижаться ближе. От чего-то очень хотелось. Рано или поздно это случилось бы, да и пусть. Я придвинулась ближе, и обхватила рукой его талию, вторую положила на ногу. Голова полностью прижалась щекой к груди. Не всё так плохо. ~~~~~~~~~~~~~~~Кит~~~~~~~~~~~~~~~ Я чувствовал, как она прижалась. Лёгкое удивление охватило меня. Неужто не только прибить меня хочет? Осторожно провёл рукой по спине, снизу вверх. Ощущая позвонки и затылок, зарылся пальцами в её волосы. Она замерла и закаменела вся. Но мне жизнь не дорога, и любопытство вернулось из отпуска. Прикусив губу, я соскользнул вниз, сел перед ней на колени, и медленно начал стягивать футболку. Ткань открыла плоский животик, кубики пресса, тонкую талию. А потом показались близняшки. Дыхание сразу участилось и возбуждение ощущалось жаром внизу живота. ~~~~~~~~~~~~~~~Тень~~~~~~~~~~~~~~~ Ну и куда ты опять? Возникла у меня мысль когда он оторвался от своих ласок. Но оказывается он не хотел сбежать. Он задрал мою футболку, а я, как странно, и не сопротивлялась. На прохладном после душа сквозняке от открытого окна, соски мгновенно затвердели. Кожа между шрамами покрылась лёгкими мурашками. Мне что же, скоро снова придётся мыться? Да я… и не возражаю. ~~~~~~~~~~~~~~~Кит~~~~~~~~~~~~~~~ Каждый миг ожидая лиловых огней, полосующих меня в куски, охватываю губами горошинку соска. Он сладкий и твердый, а кожа вокруг мягкая… Ты вся такая. Жёсткая, опасная, и… нежная, добрая. Девушка из тени. Противоположность моей крылатой любви. Противоположность. И ещё большая любовь. Облизав первую конфетку, перехожу к другой. Обвёл языком сосок, посасывал, как фруктовый лёд. Руки тоже были заняты. Они сняли с меня футболку, а после постарались стянуть с девушки штаны. Но сидя это было сложно, и я потянул её вверх, не отрываясь от восхитительной груди. ~~~~~~~~~~~~~~~Тень~~~~~~~~~~~~~~~ Интересно, что же за ощущения переполняют его? Интерес? Жажда? Люб… Да быть не может. Он едва меня знае… Однако эти мысли ушли на второй план, когда мои вишенки окутали немного шершавые губы. Я покраснев, наблюдала за его действиями, поглаживая голову и время от времени вздыхая. Внизу потихоньку начинало тянуть. Он снял с себя футболку и выбросил куда-то в сторону, и я снова увидела его шрамы, с историей, так похожей на мою… Я помогла ему когда он начал снимать с меня одежду, словно управляла телом не я, а он. Он не приказывал, скорее просил этого, я и позволяла. Я дарила ему это. Такие чувства испытывают люди когда им что то дарят? Возможно, не всегда. С пола я перебралась обратно на кровать, уже полностью обнажённая, свет из окна осветил меня всю, так, что каждый шрам стал отчётливо виден. Подумать только, у меня настолько всё плохо. От стыда и обиды на людей я прикрыла лицо рукой и отвернулась. ~~~~~~~~~~~~~~~Кит~~~~~~~~~~~~~~~ И вот она лежала передо мной, открытая и… испуганная? Грустная? Острое чувство сострадания сбило дыхание. Я отстранился. Смотрел на отметины на совершенном теле. Каждая из них — дни и недели боли, каждая — чья-то ненависть, чей то гнев. Я пообещал себе стереть их с этой красивой девушки. И если душу уже не вылечишь, то тело можно. И я целовал. Каждую царапину, каждый шрам, каждое пятнышко. На кистях рук, запястьях, плечах, животе, ногах таких длинных и стройных. Желанных. Ножки приподнялись, расходясь в стороны, я подтянул её к краю кровати, положил голени к себе на плечи, и убедившись, что она готова, в глубине складочек влажно и скользко, я вошел одним плавным движением. Это чувство ни с чем не сравнить. Так горячо, и туго, и мягко, и Правильно. Я входил и выходил, от каждого толчка её тело двигалось, грудь покачивалась, и это зрелище с ума сводило. Я облизал пальцы, приставил один ко входу в попку и нажал. Хотелось ощутить её всю. И пока были силы выносить растущее напряжение в животе, я наклонился, удивляясь её гибкости, потому что бёдра её прижались по обе стороны тела и вроде она не выла от боли и будто не замечала даже. Палец проскользнул в её попку, а язык одновременно проник в приоткрытый рот. Я растворился в этом медленном ритме, одновременно проникая везде, и не в силах контролировать эту всеобъемлющую жажду близости, незаметно для себя все ускорял темп. ~~~~~~~~~~~~~~~Тень~~~~~~~~~~~~~~~ Он ничего не сказал, он не стал успокаивать. Он сделал намного больше. Его губы осторожно опускались на каждое из моих напоминаний о том, что сотворил со мной этот мир. Он словно залечивал их, пусть и не избавлял от следов. Медленно и нежно проходясь по каждому маленькому, длинному или рваному шраму он вселял в меня надежду, что ещё хоть кто-то в этом мире не станет причинять мне вред, не станет говорить что я монстр. Он медленно опустился в самый низ и поднявшись положил ноги себе на плечи. Я знала что будет, и я не возражала. Сама подтянулась ближе к краю кровати. Я хотела этого. Вся красная от возбуждения и смущения я позволила ему войти в меня. Буря чувств закружила мой разум и унесла в страну чудес, но меня не встретил кролик с часами и летающий кот. Там был только он. Перед собой я видела только его, я желала его, я хотела чтобы он был со мной. Чувствуя его внутри мне казалось что в этот момент мы словно сплелись, как сиамские близнецы. Было так хорошо. И тут же... — Ммм… — промычала я, он вошёл ещё и туда, и теперь я полностью растворилась в нём, я уже не видела комнату, не чувствовала время. Я видела только его, и чувствовала лишь его. Он потянулся ко мне за поцелуем, и мы слились в страстном соприкосновении. Голова шла кругом, как же хорошо… По комнате раздавались хлюпы, стоны и его тяжёлое дыхание. От нехватки воздуха мы отстранились друг от друга, но он тут же начал покрывать меня поцелуями, от жары и нехватки кислорода я высунула язык, на котором собралась капелька слюны. Как я выглядела в тот момент? Не важно. Сейчас ничто не важно. Движения нарастали, было очень горячо, стоны становились всё громче и вот потихоньку внизу начало тянуть предчувствием скорого оргазма. ~~~~~~~~~~~~~~~Кит~~~~~~~~~~~~~~~ Все растворилось в звуках дыхания, биении сердца и толчках меж её бёдер. Быстрее, быстрее, ещё быстрее, чтобы не успевать думать, не успевать дышать, не успевать бояться. На дне моих широко распахнутых глаз отражалось самое прекрасное создание Вселенной. Больше ничего было не нужно и не важно. Вдруг как током прошило от копчика до затылка, и едва успев выйти я залил все вокруг струёй в полметра длиной, кажется. Капли на простыне, дорожка на гладком бедре, но это так не важно, и с хриплым стоном я выгнулся и снова выстрелил тёплой мутной струёй. Согнулся пополам, уткнувшись головой в её живот, не ощущал тела, ноги дрожали и подгибались и я сполз на колени, оказываясь лицом как раз возле разгоряченного цветка, в который я только что так яростно вбивался. Собрав последние крохи воли, я принялся целовать и покусывать горошинку клитора, а руки обхватили холмики грудей и нежно мяли их, покручивая сосочки. Наслаждение гуляло во мне туманными клочьями, мне было хорошо, и я отчаянно хотел, чтобы и ей было хорошо, потому что иначе неправильно, ненужно, невозможно. ~~~~~~~~~~~~~~~Тень~~~~~~~~~~~~~~~ Его движения стали резкими, и я ерзала спиной по кровати в такт, вперёд и назад, снова и снова. Никогда прежде вхождение чего-то твёрдого не приносило мне удовольствие. Голова стала тяжёлой а горло рвали стоны, наверное единственное что я могла произносить помимо рычания. Он вдруг вышел и испустил ту самую странную жидкость на простыню и на мою ногу. Без сил сполз вниз, и я пользуясь передышкой, немного заполнила лёгкие воздухом, однако он совсем не собирался меня отпускать так просто. Его губы оказались на моём клиторе, а рука нежно оглаживала грудь. Снова чувство жара, возбуждения и страсти. Оставалось совсем немного… Его шаловливый язычок прокручивал кругляшок любви туда-сюда, заставляя меня выгибаться словно змею. И вот в конце концов судороги схватили моё тело в прочные цепи. Из груди донесся хриплый стон и я прогнулась в спине. Упала обратно на кровать, запрокинула голову и тяжело дышала, содрогаясь в конвульсиях… Как же… Хорошо… ~~~~~~~~~~~~~~~Кит~~~~~~~~~~~~~~~ Я видел, ощущал как напряглись все мышцы её прекрасного тела, как волна наслаждения заставила кожу покрыться мурашками и меня тоже охватило чувство радостного облегчения. Ей было хорошо. Значит я всё сделал правильно. Мой комочек тьмы искрился мелкими фиолетовыми вспышками, как бы простыню не подожгла. Я встал, подполз сбоку, оглаживал все ее горячее тело ладонями, обнимал крепко и накрыл мягкие губы своими. А потом, отстранившись, любовался красивым лицом. Шелковистыми дугами бровей, ресницами, маленьким носиком и чудным лепестком рта. Клянусь, он заговорит. Поцеловал жуткий шрам на шее и снова залюбовался красивой, расслабившейся, прикрывшей глаза девушкой. А потом встал на все ещё нетвердые ноги и потянул её за руку в ванную. — Идём, самая прекрасная Тень на земле. Не знаешь, кстати, мы тут легально? Смену белья можно запросить? ~~~~~~~~~~~~~~~Тень~~~~~~~~~~~~~~~ С ещё туманной головой, я видела и ощущала, как он целовал меня, у меня особо не осталось сил, но ответить я смогла. Мы ещё немного полежали, понежились… Это так странно было осознавать… Ну да ладно. Он потянул меня и я послушно встала. Немного придерживаясь за предплечье. Когда же он прекратит спрашивать… Знает же, что нормально не отвечу, и, как и всегда, я промолчала. Мы встали под струи прохладной воды, я, от ещё кружившейся головы, ткнулась в его грудь. Она пахла… чем-то, не знаю как описать, но он явно чем-то пах, и мне было вкусно, я запрокинула руки ему за шею и так и стояла под мягкими, обволакивающими струями и его поглаживаниями. ~~~~~~~~~~~~~~~Кит~~~~~~~~~~~~~~~ «Эх, говорить не может, но хоть кивнуть-то голова не отвалится?» — подумал я и вздохнул. Ладно. Отмыв нас, увидел, что полотенца свежие. Значит в номере мы числимся. Отлично. Я обмотался полотенцем, протянул второе Тени и потопал к телефону. Если что, кредитка на месте, спасибо моей красавице, вернула. Голос на том конце ничего лишнего не спросил а лишь вежливо сообщил, что горничная придёт через десять минут. Я пошел на кухню. Варить кофе и жрать таблетки. Чувствуя как реальность снова начинает рассыпаться на куски… Из кухни я услышал, как стучится обслуга. Пока сутулый парнишка ловко менял бельё, сохраняя скучающее выражение лица, я тоже прибрался, сложил документы в сумку, и рассортировал таблетки. Тележка скрылась за дверью, и я налил кофе. Позвал. — Эй, Джек-из-Тени, кофе будешь? Или ужин?
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник