Чу-до

G
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 431 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

В путь, по грибы

Настройки
Мы очнулись в лесу, явно не похожим на зимний. Светило яркое солнце, пели птицы, даже намёка на снег не было. —Вот и отпраздновали новый год в Минске! -закричала Совунья. —То есть тебя только это волнует?! Совунья недовольно закатила глаза, но поднявшись дружелюбно протянула мне руку. Я встала и быстро осмотрелась. —На север или на юг? -под нос пробурчала я. —Что на юг или на север? -громко и с укором спросила Аня. —Ну пойдём на сервер или на юг? —Та хоть на запад! Где зима?! Где Минск?! Где мы в конце концов?! —Зима в Беларуси, Минск тоже, мы в лесу.-шутливо, но с серьёзным лицом ответила я. Совунья не ответила. Она с глазами полными страха уставилась в глубину леса. —Что ты там увидела? Призрака? Так это мои братья. Совунья попятилась назад и хотела потянуть меня за руку, чтобы убежать вместе, но я решительно пошла вперёд. Там были чёрт побери люди, а она не воспользовалась моментом! Я побежала ближе и буквально засияла. Там были двое мужчин. На вид одному было лет 35, а второму 20. —Людиии, помогитееее! -шутливо крикнула я.—Тут бедная несчастная женщина лета боитсяяя! —А нас она не боитсяяяя? -в моём же тоне спросил младший парень. —Вроде боится, но я не уверенна. Мы с парнями наконец сблизились, а Совунья так и оставалась стоять не месте. —Та не сожрут они тебя, иди сюда! -крикнула непутёвой я. —Ну почему сразу не съедим? Не нужно делать поспешных выводов.-не согласился старший мужчина. —Так, а что спросить хотела? А! Вы сюда как попали? -спросила я. —Мы готовились к новому году. Готовились, никого не трогали, а потом резко я почувствовал, будто меня по голове чем-то ударили и всё. Я тут. Звучит как выдумка, но это правда…-расстроенно рассказал младший. —Опа… Ну мы попали… У нас с Совуньей та же ситуация. Совунья наконец сдвинулась с места и медленно зашагала к нам. —А вас как зовут? -спросила я.—Меня Нюша. —Я Бараш.-ответил младший парень. —Я Кар-Карыч.-поддержал разговор старший. —А эту Совунья зовут.-я указала на Совунью, стоявшую за мной. —Вот и познакомились! Ну что, как планируем выбираться? -спросил Бараш. —Таак… Для начала предлагаю пожениться, а потом и выбираться можно.-шутканула я по отношению к Барашу. —Я согласен! -выкрикнул Баращ. —Вот и отлично. Мне лень писать, но в общем мы там нашли деревню, обжились и всё было вроде отлично. Совунья начала встречаться с Карычем, мы с Барашем оставались друзьями… Но в один день нам приспичило сходить за грибами. У Совуньи с Карычем были неотложные дела, поэтому пошли только мы с Барашем. Гуляли мы около 2-х часов, но грибов так и не нашли. Я сильно устала и опёрлась об руку парня. Бараш приблизился ко мне и нежно обняв за талию поцеловал.
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник