Я покажу

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 806 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Парк

Настройки
"Ахренеть, я проснулась. Оделась, рутина и в шарагу. Йоши стоял перед школой, как будто ждал кого-то." Й-О, привет! Л-И тебе не хворать. "Наступила неловкая тишина." Л-Да, прости, ты наверное не понял моего стиля речи. Привет... Й-Да не, ниче страшного. Пошли в школу. Давай свой портфель. Л-Ну, спасибо. Й-Как дела? Не хочешь погулять после уроков? Л-Да нормально... Что? Й-А, погулять не хочешь. Я не...ну как хочешь... Л-Окей. "Я чё, кому-то нравлюсь? Неа, мудак. Но я так быстро согласилась... "Уроки прошли. Я даже забыла про встречу, но Йоши следил взглядом за мной и мы..." Й-Приветик, так идём? Л-Приветик, да, хорошо. Й-Может в парк? Л-Да. Й-Какое ты любишь мороженое? Л-Фисташковое. "Йоши улыбнулся и замолчал, но я решила вести диалог дальше." Л-А ты? Й-Шеколадное. Л-Буду иметь ввиду. "Мы были на месте. Йоши купил мороженое и мы направились на место. Место-это обрыв. Да, именно обрыв. Парк на конце города. Там, где мы и живём, но район не засыпанный людьми и приходят сюда очень редко, а в будние дни никто. Мы сели и промолчали несколько секунд. Йоши продолжил." Й-Ты наверное толком обо мне не знаешь. Пора знать, раз мы тут. Л-Было бы неплохо. Й-Я Йоши. Кличка "Йо". Мне скоро 17. Люблю аниме, игры компьютерные. Переехал в город недавно. Люблю говорить по душам, но кто поймёт... Л-Ты резался? "Я вмиг поняла, что это максимально тупой вопрос в этот момент. Но мы одновременно ответили." Й-Да. Л-Прости, я была на своей волне... "Молчание продолжилось, но Йоши ответил." Й-Что значит "твоя волна". Неужели резаться, ненавидеть мир, хотеть смерти это оно. Л-Прости, это именно перечисленное. Только добавь "не вижу смысла жизни" и будет точь в точь. "Тупые шутки, да. Пожалуйста, прости... Й-Я покажу. "Я лишь промолчала и даже не ответила. Я положила руку на ногу парня и поставила голову на его плечо. Он удивился и опустил голову." Й-Да, Ланочка. "Ланочка? Красиво. Мы просидели так минут 10. Я сказала, что должна сделать проект и мне нужно домой. Йоши проводил." Й-Покасики,-он говорил уставшим голосом. Л-Пока, Йошик. Пиши, если надо. "Мне было плохо, что я расстроила человека. Но это помогает. Пускай выльет боль и я увижу его настоящим."
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)