Фермерство приносит свои плоды

NC-21
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 030 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Петя шëл по почти не пострадавшей от рейда деревне. Он шëл мимо домов к церкви. Наконец, когда он дошëл, он открыл дверь и вошëл внутрь. -Вплырп. - обратился он к священнику. - убитые есть? -о, Петя? Не думал что ты зайдëшь в таком виде... Убитых нет. -а раненные? -всех кого мог я исцелил. Кроме одного... -кого? -его зовут Арый... Его ударили по спине топором, но голем успел его спасти. Он сейчас в тяжёлом состоянии. -ты... Ты давал ему зелье исцеления? -я давал всем ровно столько, сколько им нужно. Многие были при смерти, но я их успел спасти. -так почему не спас Арыя!? Ты знаешь сколько лет мы с ним дружим!? -они были при смерти... Я распределял зелья как мог. Но Арыя ещë можно спасти... -Как!? -нужно ещë зелье исцеления. Оно делается либо из золотого арбуза либо из слезы гаста. -то есть мне нужно накопать золота и добыть арбуз? Но арбузы я не выращиваю... -тогда тебе нужно в незер... -значит я выдвигаюсь. - сказал Петя и брутально вышел из церкви. -подожди, Петя! Он может прожить максимум 10 часов. Так что поторопись! Он направился искать ближайшую лужу лавы. Благо, на равнине они появляются довольно часто. Пете по хорошему бы понадобилось ведро, но он был настолько крут, что набирал лаву в свои лодошки. А затем просто плевал на неё. Так он построил портал, затем взял кремень, черканул по нему ногтем и открыл врата в иное измерение. Тем временем в аванпосте разбойников. Выжившие после рейда еле добежала до аванпоста. Оттуда вышел илладжер с пиратской повязкой. -ну как прошëл рейд? - спросил он. -простите, сэр, но нам пришлось спасаться бегством. -ЧТО!? ДА ВЫ БЛЯТЬ ГОРДЫЕ ИЛЛАДЖЕР ИЛИ ЕБЛИВЫЕ ССЫКУНЫ!!??? -сэр, там был огромной перекаченный житель. Он в одиночку убил двух разорителей. -ЧТО!? если ты не лжëшь, салага, то нам придëтся отправить гонца к самому великому верховному лорду-мастеру Фреду... Вы можете это подтвердить? Выжившая кучка разбойников стала рассказывать историю во всех подробностях. -хорошо. Тогда тебе, Джереми, пора выдвигаться. Разбойник сел на лошадь и поскакал в сторону лесного особняка. Петя оказался в очень странном месте, впрочем именно этого он и ожидал от места, которое называют адом. -так, убить белого летающего спрута и забрать его слëзы. - сказал сам себе Петя. Он был в базальтовых дельтах. Петя стал аккуратно паркурить по базальту, но вскоре ему это надоело и он начал разъëбывать так ненавистный всеми биом. Вскоре Петя дошëл до долины душ. Вдалеке он заметил странную белую хуйню и направился к ней. Он встал на песок душ. Петя был настолько крутым что тот боялся его замедлять. Он подошёл поближе к гасту, но тот начал стрелять. От первого шара Петя увернулся, но второй Петя поймал и запустил в гаста. Тот умер и дропнул слезу. Жаль, что она упала в лаву. Петя был раздосадован. Это был его последний шанс спасти Арыя... Во всяком случае он так думал. Но вдруг Петя замечает ещë одного гаста. Петя не долго думая вырвал одну из костей торчащих из песка и тут же запульнул её в гаста, но тот, падла такая, увернулся. Петя кинул ещë одну, но подонок снова замансил. Тут Петя психанул и набросился на Гаста. Тот пытался его скинуть, но безуспешно. В итоге гаст захотел умереть и забрать с собой Петю. В итоге он полетел к чëрной структуре и врезался в неë стороной, на которой сидел Петя... Джереми подошëл к большой пугающей его двери. Дверь была не страшная. Страшным было то что за ней было. Разбойник нерешительно постучал в дверь. Дверь ему открыл досождатель. -что надо? - спросил вызыватель. -Верховный владыка Фред, у нас есть некоторые проблемы с рейдом на одну деревню... -какие? Не трать моë время. -там был огромный перекаченный житель. Он убил несколько разбойников и двух разорителей. Стрелы его не берут, разорители тоже а его член... Боже, его член! -хорошо, достаточно. Хотя подожди. Где подтверждение всего выше сказанного? -у меня есть письмо от генерала Джека. Фред взял письмо и сказал: -ладно, такое хуй подделаешь. Но у нас ещë есть что обсудить. Тем временем Петя обнаружил себя а бастионе пиглинов. Не успел он понять что к чему как получил мощнейший удар топором по спине. Удар был настолько мощный, что покарябал верхний слой кожи Пети. Ответ не заставил себя долго ждать: Петя пизданул по пиглину и тот улетел в дыру проделанную гастом. Петя замечает сундук в куче золотых блоков. Он его открывает и находит там заветные слëзы гаста! Ну ещë он находит всякие бесполезные вещи вроде алмазов, железа, и незерита. Теперь нужно только сбежать. Но как? В лаву прыгать - не вариант. Петя пусть и очень крут, но лава пиздец вязкая, так что он застрянет. Это был бастион типа сокровищница, поэтому путь предстоял наверх. Петя взбирается на клетку с сокровищами а затем на мост над ней. Но его уже ждут. -ребят, я случайно сюда попал. - сказал Петя. -ты открыл сундук! Теперь ты враг народа пиглинов! Пиглины побежали на Петю. Тот же ультимативно не растерялся и как пëрнул. Да так что всех пиглинов стоящих сзади него унесло ударной волной. Петя мог отступить, но он не собирался. Он взял одного из пиглинов за ногу и стал им пиздить остальных. Пиглины, поняв что он ëбнутый начали отступать. Но тут на Петю напрыгивает магмовый куб и прижимает его к полу, обжигая его спину и булки. Петю это так возбуждает, что его хуй встаëт с такой силой, что ломает чернит. Он берëт магмового куба и разрывает его напополам. Затем Петя берëт его верхнюю часть и начинает долбить его в глаз. Благо магмовый куб был уже мëртв. Петя, чувствуя скорою разрядку, делает сальто, направляя хуй в верном направлении, кончает и взлетает на струе спермы. От такого вся лава внизу превращается в обсидиан. Петя сшибает все мосты, долетает до верха, а затем цепляется за камень своими пальцами левой руки. Правой же рукой он колупает себе выход. Но тут в его сосок прилетает стрела. Это был уже край. Петя теперь в режиме берсерка. Он подлетает к этому пиглину, отрывает его голову и начинает долбить его рот. Правда башка быстро рвëтся, но тут Петя замечает нового пиглина. Петя прыгает на него, снося пару колонн. Петя берëт его за шею и насаживает на хуй. Его очко рвëтся, но Петя насаживает его полностью, отчего голова свина отрывается и начинает смешно болтаться на головке Пети. По нему начинают вести обстрел. Петя начинает дрочить. Он кончает довольно быстро, стреляя струëй спермы в пиглинов, тем самым запускаю оторванную голову, с застывшей на ней гримасой ужаса. Петя ломает своим спермолазером всю несущую конструкцию бастиона, отчего тот рушится к хуям, погребая под собой всех пиглинов и Петю. Но тут из руин бастиона вылезает Петя, держа слëзы гаста в руках. Он направляется домой. Фред шëл вместе с Джереми по плантациям пшеницы илладжеров. -так говоришь, он был фермером? -так точно, сэр. -что ж тогда ему может составить конкуренцию самый усердный работник фермы. Они подходят к одному из фермеров. -Альберт! - говорит вызыватель. -что, сэр? -сними свою рубашку. -но зачем? -это приказ! Фермер снимает свою рубашку, обнажая свой рельефный сексуальный торс. Фред смотрит на это и злобно смеëтся. -как говориться: клин клином в анус долбят. Хехехехехехех. Зелье исцеления готово. Вплырп берëт его и бежит к дому где нахоятся Арый и Петя. -готово! -давай, быстрее! Вплырп вливает всю бутылку в Арыя. -братан, тебе лучше? - спрашивает Петя. -кхе, да... Так ты говоришь что победил гаста ради меня? -да, и не только гаста. Но это длинная история...
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник