Я ненавижу тебя или Давай начнём заново

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 22 176 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
-Эээээй, ты кто такой?,- выкрикнула я стягивая с парня капюшон,- ахахаха, мистер Ким? -Ты правда поедешь к тому парню? -А в чем дело? Проваливай с моей машины,- сказала я и начала выталкивать его с машины,- Что ты о себе возомнил? Опять следил за мной? Сталкер что ли? -Я отвезу тебя домой!- безэмоционально сказал Тэ,- Пересаживайся! -Я с тобой никуда не поеду! - Ты пьяна, я отвезу тебя! -Да кто ты такой? Думаешь айдол, тебе всё можно? Выскочка! -Пересядь!- выкрикнул он Тэ вышел из машины, я перелезла на пассажрское место, а он сел за руль. -В навигаторе укажи адрес, куда ехать? -Ким Тэхён тут главный,- с насмешкой сказала я, но сделала, о чем он попросил. Мы выехали с парковки и я включила музыку, лишь бы не разговаривать с ним...Тэ это напрягало и он сделал музыку тише. -Ты действительно хотела поехать с тем парнем?- спокойно спросил он. -Да,- сухо ответила я,- Я хотела с ним проснуться утром. Ты думал, что я шутила?- рассмеялась я. -Ты изменилась,- ответил Тэ -Оооо, я изменилась! А ты не думал....Ты влюблён сейчас? "ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ Т/И? ВЛЮБЛЁН ЛИ ОН?" -Да, конечно же да,- ответил он. -Ясно. Меня бросило в жар, я открыла окно, но это не помогло. Мне не хватало свежего воздуха, вода закончилась. -Останови машину!- попросила я -Тебе плохо? Тошнит?- забеспокоился Тэ, - Ты ела что-нибудь сегодня? -Останови чёртову машину!- выкрикнула я. Он припорковался у обочины, я выбежала из машины и начала махать руками у лица, будто от этого, мне будет легче дышать. Тэхён вышел из машины сразу же за мной. -Я впорядке, просто жарко- начала оправдываться я. Хотя у меня не было сил даже стоять. Я сняла джисовую куртку, оставаясь в одном топе, бросила её на землю. -Через дорогу магазин, я куплю воду,-быстро сказал Тэ, - не уходи и не садись за руль, я быстро! Как будто я в состоянии, я немогла даже стоять, и села на корточки. Тэхён правда пришёл очень быстро, открыл бутылку и протянул её мне. Я сделала несколько больших глотков и налила воду на руки, чтобы уметь лицо. Это и правда привело меня в чувство. -В сумке сигареты и зажигалка, достань.- спокойно сказала я. -Думаешь сейчас тебе это нужно?-беспокойно спросил Тэхён -На заднем сиденье сумка, в сумке сигареты и зажигалка, достань пожалуйста!- уже с напором сказала я. Тэ молча выполнил мою просьбу. Я закурила сигарету, посмотрела в небо. Я начала искать странные фигуры моего пьяного сознания в созвездиях. Тэ же молча смотрел на меня, как густой дым выходит из моего рта клубнями, как с вдохом уголёк сигареты разгорается ярким оранжевым цветом. Его взгляд упал на мою оголенную руку. -Остался шрам?- тихо спросил Тэхён. -Да, немного,- ответила я, жаль ты не видишь шрама на моём сердце,- Напоминание, о том, что мопед лучше мне не водить. Поехали, мы уже рядом. Дальше мы ехали в тишине. "Интересно кто она? Надеюсь с ней обходится лучше. Зачем я об этом думаю? Все было же хорошо. Получается это я сново ворвалась в его жизнь. Я бы хотела оставаться все это время в тени.. " -Юнги сказал, что ты красивая,- сказал Тэхён, пытаясь разрядить накаленную обстановку. -Мгм, спасибо,- ответила я,- Вот здесь направо и вот там,-указала я пальцем- Мое парковочное место. -Понял,- кивнул он. Он припоркавался, я собрала сумку, телефон зарядку, вышла из машины. -Вызовешь себе такси, ладно? Спасибо, что довёз,- сказала я, забрала ключи от машина и пошла в сторону подъезда. -У меня нет телефона с собой, не могла бы ты мне помочь?- обратился с просьбой Тэ. -Блять,- я сделал глубокий вдох и вернулась к нему, кинула сумку на капот машины. Как на зло, никто не хотел ехать в мой район. Один таксист за другим отменял заказ. -Может ты позвонишь кому-нибудь, чтоб тебя забрали? -Да хорошая идея! Я протянула ему телефон, он набрал номер, трубку не взяли, потом ещё один. Разговор был коротким: -Привет, это Тэхён. Можешь забрать меня, я скину геолокацию. Окей. Я жду. Тэхён закончил разговор, скинул смс с геолокацией и протянул телефон мне. Я забрала телефон развернулась и пошла в сторону подъезда. -Т/И, меня заберут через час. -Да бляяяять, я уйду сегодня домой,-пробубнила я себе под нос. Я повернулась к нему и с фальшивой улыбкой на лице сказала: -Не хочешь ли подождать у меня?- неохотно предложила я. -Ну раз ты приглашаешь,- усмехнулся он.
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник