Часть 12
4 марта 2023 г., 05:39
-Эээээй, ты кто такой?,- выкрикнула я стягивая с парня капюшон,- ахахаха, мистер Ким?
-Ты правда поедешь к тому парню?
-А в чем дело? Проваливай с моей машины,- сказала я и начала выталкивать его с машины,- Что ты о себе возомнил? Опять следил за мной? Сталкер что ли?
-Я отвезу тебя домой!- безэмоционально сказал Тэ,- Пересаживайся!
-Я с тобой никуда не поеду!
- Ты пьяна, я отвезу тебя!
-Да кто ты такой? Думаешь айдол, тебе всё можно? Выскочка!
-Пересядь!- выкрикнул он
Тэ вышел из машины, я перелезла на пассажрское место, а он сел за руль.
-В навигаторе укажи адрес, куда ехать?
-Ким Тэхён тут главный,- с насмешкой сказала я, но сделала, о чем он попросил.
Мы выехали с парковки и я включила музыку, лишь бы не разговаривать с ним...Тэ это напрягало и он сделал музыку тише.
-Ты действительно хотела поехать с тем парнем?- спокойно спросил он.
-Да,- сухо ответила я,- Я хотела с ним проснуться утром. Ты думал, что я шутила?- рассмеялась я.
-Ты изменилась,- ответил Тэ
-Оооо, я изменилась! А ты не думал....Ты влюблён сейчас?
"ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ Т/И? ВЛЮБЛЁН ЛИ ОН?"
-Да, конечно же да,- ответил он.
-Ясно.
Меня бросило в жар, я открыла окно, но это не помогло. Мне не хватало свежего воздуха, вода закончилась.
-Останови машину!- попросила я
-Тебе плохо? Тошнит?- забеспокоился Тэ, - Ты ела что-нибудь сегодня?
-Останови чёртову машину!- выкрикнула я.
Он припорковался у обочины, я выбежала из машины и начала махать руками у лица, будто от этого, мне будет легче дышать. Тэхён вышел из машины сразу же за мной.
-Я впорядке, просто жарко- начала оправдываться я.
Хотя у меня не было сил даже стоять. Я сняла джисовую куртку, оставаясь в одном топе, бросила её на землю.
-Через дорогу магазин, я куплю воду,-быстро сказал Тэ, - не уходи и не садись за руль, я быстро!
Как будто я в состоянии, я немогла даже стоять, и села на корточки. Тэхён правда пришёл очень быстро, открыл бутылку и протянул её мне. Я сделала несколько больших глотков и налила воду на руки, чтобы уметь лицо. Это и правда привело меня в чувство.
-В сумке сигареты и зажигалка, достань.- спокойно сказала я.
-Думаешь сейчас тебе это нужно?-беспокойно спросил Тэхён
-На заднем сиденье сумка, в сумке сигареты и зажигалка, достань пожалуйста!- уже с напором сказала я.
Тэ молча выполнил мою просьбу. Я закурила сигарету, посмотрела в небо. Я начала искать странные фигуры моего пьяного сознания в созвездиях.
Тэ же молча смотрел на меня, как густой дым выходит из моего рта клубнями, как с вдохом уголёк сигареты разгорается ярким оранжевым цветом. Его взгляд упал на мою оголенную руку.
-Остался шрам?- тихо спросил Тэхён.
-Да, немного,- ответила я, жаль ты не видишь шрама на моём сердце,- Напоминание, о том, что мопед лучше мне не водить. Поехали, мы уже рядом.
Дальше мы ехали в тишине.
"Интересно кто она? Надеюсь с ней обходится лучше. Зачем я об этом думаю? Все было же хорошо. Получается это я сново ворвалась в его жизнь. Я бы хотела оставаться все это время в тени.. "
-Юнги сказал, что ты красивая,- сказал Тэхён, пытаясь разрядить накаленную обстановку.
-Мгм, спасибо,- ответила я,- Вот здесь направо и вот там,-указала я пальцем- Мое парковочное место.
-Понял,- кивнул он.
Он припоркавался, я собрала сумку, телефон зарядку, вышла из машины.
-Вызовешь себе такси, ладно? Спасибо, что довёз,- сказала я, забрала ключи от машина и пошла в сторону подъезда.
-У меня нет телефона с собой, не могла бы ты мне помочь?- обратился с просьбой Тэ.
-Блять,- я сделал глубокий вдох и вернулась к нему, кинула сумку на капот машины.
Как на зло, никто не хотел ехать в мой район. Один таксист за другим отменял заказ.
-Может ты позвонишь кому-нибудь, чтоб тебя забрали?
-Да хорошая идея!
Я протянула ему телефон, он набрал номер, трубку не взяли, потом ещё один. Разговор был коротким:
-Привет, это Тэхён. Можешь забрать меня, я скину геолокацию. Окей. Я жду.
Тэхён закончил разговор, скинул смс с геолокацией и протянул телефон мне. Я забрала телефон развернулась и пошла в сторону подъезда.
-Т/И, меня заберут через час.
-Да бляяяять, я уйду сегодня домой,-пробубнила я себе под нос.
Я повернулась к нему и с фальшивой улыбкой на лице сказала:
-Не хочешь ли подождать у меня?- неохотно предложила я.
-Ну раз ты приглашаешь,- усмехнулся он.