Я ненавижу тебя или Давай начнём заново

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 22 176 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 16

Настройки
Как ни странно, бпгаж я получила очень быстро и направилась к выходу. Там меня встречал парень с табличкой, на которой было написано моё имя. Его звали Брэд, он и был заместителем директора Пака. Он любезно отвез меня в отель, помог с заселением и предложил подвести завтра на стажировку. Полет был долгим, я очень устала. Сходила в душ, поужинали в ресторане при отеле, разобрала чемодан и сразу же легла спать. На утро, мне позвонил Брэд: -Я буду минут через 5, можешь выходить. -Ок, спускаясь,- ответила я. До галереи ехали не долго, минут 5. Я с жадностью смотреоа в окно автомобиля, запоминала дорогу, но иногда отвлеклась на архитектуру города, людей, яркие вывески. Коллектив оказался очень дружелюбным и весёлым. Один коллега устроил мне экскурсию по галереи, рассказал об экспонатах, а так де показал где кухня и зона отдыха. Работала я в кабинете с Брэдом, чтобы быстрее войти в процесс. Как оказалось быть заместителем сложно, творческая часть профессии отходит на второй план и ты больше занимаешься юридической частью, руководством персонала. В целом круто. Первый день был лёгким. Когда я вернулась в отель я созвонились с мамой, чтобы рассказать ей о последних событиях, но личную жизнь, я предпочла скрыть. По её мнению, я должна думать о карьере и о будущем, для создания семьи я ещё молода. Когда мама узнала, что я в Лондоне, она сказала что обязательно приедет на пару дней, ведь мы давно не виделись. Я конечно же попросила маму привести мне гостиницей, я скучала по России, по русской еде. Спустя неделю работы, мне дали 2 выходных, как раз к приезду мамы, с ней мы провели замечательные выходные, я показала ей галерею, в которой стажировалась, район в котором я жила, но в основном мы проводили время в номере, много болтали, мама рассказывала сплетни о своих подругах. Мама улетела, а мне приходилось повышать свой навык руководителя. Как-то Брэд пригласил меня на ужин с его семьей. Я познакомилась с его женой и детьми, они были чудесными. Не большой таунхаус, уютная обстановка, домашняя еда. Этого не было в отеле, в котором я прожила, но именно домашнего уюта мне не хватало. А что на счёт Тэ? Мы созвонились пару раз, он говорил, что скучает, иногда переписывались, но из-за разницы во времени, общались мы мало. Иногда он говорил, что скучает, а иногда был откровенно холоден. В основном мои мысли были о работе, ведь на меня возлагает надежды и подвести директора было нельзя. Моя стажировка блищилась к концу и пора было возвращаться в Сеул. "Как дела? Мой рейс перенесли, не успеваю на открытие выставки" Написала я Тэхёну, хотела сделать ему сюрприз, прилетев прям к открытию, но ответа не было. Утром я проснулась и отправилась в галерею, чтобы попрощаться с новыми друзьями и коллегами, прощание немного затянулось за чашкой чая и беседовали и пора было возвращаться в отель собирать чемодан. По пути в отель, я смотрела на серое небо и ярких людей. Лондон останется в сердце, этот город стал опорой для новой возможности. Чемодан я собрала быстро и нужно было ложиться спать по раньше. Вылет хоть и был ночной, но вставать нужно было рано, чтобы освободить номер. **** *Рейс задержан на 2 часа* -Если я не прилечу во время, я могу опоздать на открытие выставки.- сказала я себе под нос. А опаздывать было нельзя. Я очень хотела побывать именно на закрытом показе, где был весь корейский "бамонт", айдолы, актёры, культурные деятели, певицы и тд. Благо рейс больше не задерживали, но 2 часа я потеряла. Полет прошёл успешно, я практически его не почувствовала, так как спала. В Инчхоне мы приземлились в 16:00, до открытия выставки 4 часа. Нужно было успеть добраться домой, привести себя в порядок и отправиться в галерею. Добравшись до дома, я сходила быстро в душ, выбрала наряд и сделала прическу. На мне был чёрный костюм оверсайз, под ним был бежевый боди, визуально казалось что под костюмом голове тело. Сделала гладкий низкий хвост, серьги и лёгкий макияж. Выглядела я модно, но консервативно, что подобает помошнику директора. Я приехала практически к открытию. Зайдя в главный холл, я начала директора: -Ты прекрасно выглядишь, Т/И. Минут через 5 начинаем, начинаешь открытие ты. Представишь директора фонда, потом меня и дашь мне слово. -Директор Пак, вы до сих пор меня проверяете в форс-мажорных ситуациях? Я же с корабля на бал. -Т/И, не в коем случае, ты уже все доказала. Я просто тебе доверяю, не могу же я дать первое слово своему секретарю, ты посмотри на него, он же сейчас грохнется в обморок,- сказал Пак и тихо рассмеялся. Я кивнула головой. Время было начинать. Зрители собрались вокруг импрозированой сцены я встала у стойки с микрофоном и начала открытие выставки: -Дамы и Госпада, я рада приветствовать Вас на благотворительной выставке "Подари жизнь". Хотелось бы поблагодарить Вас, что нашли время и посетили нашу галерею, так же хочу поблагодарить людей которые согласились выставить у нас свои работы. Вместе мы делаем хорошее дело, хочу напомнить, что все вырученные средства будут перечислены в фонд "Подари жизнь", директор фонда тоже присутствует здесь, спасибо директор Ын, что выбрали нашу галерею. Меня зовут Т/И, я буду находится в этом холле и если Вы захотите приобрести работы наших знаменитых фотографов или просто внести пожертвование, я к Вашим услугам. А сейчас я предоставляю слово директору галереии " Тейт Модерн", директор Пак, прошу. Директор вышел к микрофону, и начал свою речь, но я уже его не слышала, я смотрела в зал, я искала одного важного для меня гостя. Пробежать глазами по гостям, я увидела знаменитых актёров и певцов, а так же мистра культуры Кореи, что превергло меня в шок, это значило, что мы привлекли к себе огромное внимание и наша галерея может надеятся на поддержку государства. Я видела участников БТС, Юнги наклонил голову в знак приветствия и я ответ легко наклонила голову, я была рада его видеть, но где же Тэ? Его среди гостей я найти не смогла. Директор объявил об открытии и гости разбрелись по залам, а я осталось в холле, ждать потенциальных покупателей. Ко мне подходили гости, в основном просто вносили пожертвования и редко кто покупал фотографии. Где-то через час подошёл Юнги. -Я слышал тебя не было в Кореи, как прошла стажировка? -Привет, ещё раз. Было сложно, но мне понравилось. -Ты выглядишь замечательно сегодня, Т/И. -Спаибо Юнги, а ты не знаешь... -Он опаздывает, должен скоро подъехать, не переживай, он точно не пропустит такое событие. Юнги так же внёс пожертвование в фонд и направился к мемберам. Двери входа распахнулись и я увидела как заходит Тэ, я было сначала расплылась в улыбке, но потом я увидела его спутницу. Она была красива, коктейльное чёрное платье, лёгкие локоны, яркая помада, от неё пахло роскошью и в тандеме с Тэ они выглядели очень хорошо. Она что-то шептала ему на ухо, а он смеялся держа её за руку. -Т/И? Верно?- чей-то голос вернул меня в реальность,- Я Пак Со Джун,- протянул мне руку известный актёр. -Приятно познакомиться, вы выбрали работу которую хотели бы приобрести? -Да, есть парочку.- ответил он. Она рассказал какие именно работы ему нужны, но одна из них не продавалась, а вторую уже купили. -Чтож, тогда я просто сделаю пожертвование. Куда вы смотрите? -А? -Это Ким Тэхён, они замечательная пара. -Да-да, это и привлекло моё внимание.- привлекло и не отпускает- Они выглядят очень красиво. Наконец-то и Тэ обратил на меня своё внимание. Сначала взгляд был удивлённым, а потом хололным, на столько холодным, что мои руки заледенели, руки сердце. Они что идут сюда? Нет нет нет. Пак Со Джун внёс пожертвование и протянул свою визитку: -Вы мне понравились Т/И, может сходим поужинать после выставки? Парочка уже подошла к нам. Я наклонилась и начала приветствие: -Добрый вечер! Рада приветствовать в галерее "Тейт Модерн", если вы захотите купить работы наших знаменитых фотографов, то я к вашим услугам. -Ой, а Вы милашка, знаете, а Тэхён пожертвовал свои работы в вашу галерею,- сказала девушка и рассмеялась. -Администрация галереи и фонд чрезмерно благодарны за такой вклад,- закончила я диалог с роскошной парой и братилась к актёру,- Мистер Пак, если судьба даст нам шанс на новую встречу, мы сходим с вами поужинать, а сейчас, прошу простить меня, меня ждут другие гости. Я взяла визитку актёра, поклонилась и ушла в другой угол зала. Что я чувствовала? Предательство! Было ли мне больно? Да! Но у меня сложилось впечатление, что я была к этому готова. Это стоило ожидать? Остаток вечера я провела за разговорами с людьми, обсуждая фонд, галерею и тд. Без своего внимания меня не оставлял и Со Джун. Когда мероприятие закончилось, я отдала все документы директору Паку, я решила сама посмотреть выставку, ведь мой труд тоже был вложен. Я взяла бокал шампанского и начала своё путешествие. Проходя из зала в зал я наткнулась на свои фотографии. Это была я, я уверена на 100%. На одной фотографии я бегу в море в одной футболке, на втором я стояла спиной и надевала шлем, а на третей я в Гавайском музее. На этих фотографиях не было моего лица, но не узнать себя я не могла. Это была я. "Продано" Почему продано, если никто из гостей не покупал его работы? Интересно. Я подошла к директору узнать, ответ был простой: -Их купили, ещё до выставки. Чтож, уже была поздняя ночь и нужно было ехать домой. Сев в машину я закурила, в окно неожиданно постучали, это был Юнги: -Я давно тебя жду.. -Зачем? -Я не хотел тебе говорить, думал ты знаешь. Я думал ты из-за него уехала в Лондон...а когда ты искала Тэ на открытие, я понял, что ты не вкурсе, а что-то рассказывать в в такой ответственный момент я не стал. -Да, ты правильно сделал. Хорошо что, я увидела сама. - Ладно, Т/И, доброй ночи. -Юнги,-я хотела у него спросить, как долго они вместе, но тут же передумала,- Спасибо, и тебе доброй ночи. Я завела машину и поехала домой. Сил плакать не было, поднявшись домой я села за стол, открыла бутылочку соджу, нужно было снять стресс. В дверь постучали. -Входите, открыто,- крикнула я. -Доченька, я слышала как ты вернулась и принесла тебе поесть, ты на своей работе всегда забываешь о еде. -Адджумаааа, моя добрая и заботливая адджума,- я выскочила в коридор и сразу же попала в её тёплые объятия. -Ооо, ты такая красивая, прям важная персона. Давай поужинать вместе. Я пригласила ее за стол, достала ещё 1 рюмку и наш вечер прошёл за разговорами о Лондоне и сегодняшней выставке. -Адджума, моя мама из России передала вам подарок, благодарность, за то что вы заботились обо мне. Он в чемодане, сейчас достану. Я побежала в коридор, открыла чемодан и нашла тёплый платок. Выйдя на кухню, я аккуратно накинула платок ей на плечи. -Вот, моя дорогая Адджума, пусть он греет Вас. -Ооо, это прекрасный подарок. Спасибо, но для меня главный подарок, чтобы ты была счастлива, но в твоих глазах опять грусть. От меня не строишь ничего деточка. Я опустила свой взгляд и села на своё место. -Доченька, он сново тебя обидел?- поинтересовалась она. -Нет, просто у него появилась другая. Я начну новую жизнь, без него. Я справлюсь, моё сердце умоляет меня об этом. -Оооо, вот он засранец,- выругнулась соседка. Повисло недолгое молчание, а потом мы рассмеялись. Моя соседка и правда была замечательной. -Адджума, мне придётся переехать. Я хочу жить поближе к галерее, ведь перед вами сидит уже не помощник директора, а его заместитель. -Вааа, я тебя поздравляю доченька, но ты про старушку то не забывай,- с грустью сказала она. -Не в коем случае, я буду навещать Вас. -Ты только будь счастлива, занимайся делом, которое тебе нравится и следуй за мечтой, не забывай упорно работать. Вскоре мы разошлись, я сходила в душ и легла спать.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник