Пожар внутри

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 18 111 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 14. Лучшая награда в жизни

Настройки
Оставшийся день проходит спокойно. После прихода домой мне удалось немного посидеть над музыкой. К вечеру ближе договорились с Чони встретиться и вместе пойти на работу, всё равно в одну сторону. Часам к трём я уже был собран, а потому выходил из дома и направлялся к месту встречи. - Привет, - здороваюсь с другом. - Привет, - жмёт мне руку в ответ и мы начинаем путь. Всю дорогу мы просто болтаем о работе и планах на создание чего-то нового и большого. - Хочу придумать полноценную постановку танца. Что-то может с бальными связано, но не только. Хочется чего-то современного ещё к бальному. - Хм... Есть у меня одна мысль, но пока только мысль. Надо подумать хорошенько над этим. - Есть идея? Было бы здорово. - Есть одна, но пока оставлю её у себя. Я дам тебе знать как разберусь с этим. - Хорошо, спасибо. - Ну вот, дошли. Тогда до вечера. Удачи. - Пока. Прощаемся и расходимся в разные стороны в здании. Захожу в студию и сажусь в кресло. В первые несколько минут пытаюсь понять с чего бы начать, а после меня уже не остановить. Идея за идеей, строчка за строчкой и дорожки записываются так легко, что даже самому немного страшно. Но весь этот азарт и увлечённость дают свои плоды и к концу работы у меня уже есть часть трека, который почти в идеальном состоянии на данный момент. Время на работе пролетело незаметно. Десять. Пора выходить, иначе по привычке могу втянуться и остаться здесь. Для меня это не ново и даже норма уже, но Чони снова будет возникать. Одеваюсь и выхожу. Друг уже стоит на улице у выхода и ждёт меня. - Решил уже, что ты не придёшь. Ты снова думал остаться? - Ехидно улыбается он. - Ох.. Ты слишком хорошо меня знаешь. Была такая мысль, но решил, что надо всё-таки домой. Как твои успехи сегодня? - Прекрасно. Занятие прошло отлично, почти все готово. А у тебя? - Это радует. Часть трека написал, пока считаю, что достаточно хорошо. Начинаем путь домой и по дороге вновь обсуждаем планы. Где-то на середине наши дороги до дома расходятся и попрощавшись с Чонином, достаю наушники и погружаюсь в мир музыки. Всё же без неё жизнь для меня скучна. Через минут пятнадцать захожу домой и готовлюсь ко сну. Между делом пишу малышке узнать как у неё дела, на что получаю ответ: "полагаю, что ты дома, так что всё хорошо". Не могу сдержать улыбку. Каждый раз она открывается с новой стороны и мне это очень нравится. Интерес к ней возрастает всё больше и больше. Вновь отправляю ей смс с надеждой, что она хорошо проводит вечер, а в ответ: "всё замечательно, готовлюсь ко сну". Решаю пожелать спокойной ночи, но она меня опережает. На экране отображается сообщение "спокойной ночи", пишу ей в ответ "спокойной ночи, моя малышка". Откладываю телефон и гружусь в кровать. На удивление сон приходит очень быстро. Следующий день проходит спокойно и размеренно. Утро начинается с кофе и завтрака, дорога до университета, а после пары. Малышка уже сидит на своём месте и поздоровавшись с одногруппниками, сажусь к ней, целуя в губы и обнимая за талию. Как же я соскучился по ней. Все занятия проходят тихо. Ни на минуту не отпускаю Алексу из своих рук. Чони с Лин тоже не отходят друг от друга. Как будто мы с Чонином просто боимся, что их у нас кто-то отнимет. После занятий вновь провожаем девушек до дома. Договариваемся о завтрашнем дне и расходимся. Проводив малышку до дома, целую её крепко и жарко в губы. Так не хочется отпускать её. Руки снова на её талии и сжимают так сильно, что она невольно издаёт немного сдавленный стон. Ослабляю хватку. - Я никуда не денусь. - Тихо заявляет мне и прижимается ближе в объятиях. - Знаю. Но каждый раз хочется рядом тебя оставить. Прощаемся и направляюсь домой. Весь последующий вечер проходит по вчерашнему шаблону: дом, музыка, дорога до работы, разговоры и планы с Чони, работа, дорога до дома за разговорами с другом, а после музыка и дом. Вечером также общаемся с Алексой. Кажется, что всё в этой жизни встало на свои места. Ощущения внутри подобны океану в штиль. Спокойствие, тишина, размеренность и чувство, что всё теперь так, как изначально и должно было случиться. Мы с Алексой всё также вместе, Чони с Лин тоже не отходят друг от друга. Учёба идёт своим чередом. На работе всё отлично. Музыка не перестаёт появляться, Чони всё также работает с танцами. Планы большие и грандиозные, ничего из этого не изменилось с переездом. Единственное, что поменялось - у нас теперь есть те, кто всегда поддерживает, может успокоить и вдохновить. Те, кто всегда готов быть на нашей стороне, чтобы ни происходило. Кажется, мы обрели то заветное счастье в жизни, о котором так много говорят другие, и которое, к сожалению, не всем удаётся получить.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник