***
– А они действуют решительно! – Удивлённо воскликнул Санджи. – Похоже Риас всё сделала заранее, что бы не терять время уже на поле. Похвально, но слишком не надёжно. – Вынесла свой вердикт Сона. – Риас-тян начала игру с быстрого старта! Неожиданно! – Внезапно прозвучал голос за спиной свиты Соны Ситри... – Риас и правда повзрослела, похоже жизнь в мире людей хорошо на неё повлиял. – Прозвучал второй голос. Два из четырёх Сатан прибыли чтобы посмотреть на бой. – Люцифер-сама, Лев... – Сона, как положено хотела поздороваться с правителями, но... – Со-тян!!! – Произошло подлое нападение. – С-сестра! Отпусти! Пока Сона отбивалась от своей сестры, нынешний Люцифер внимательно смотрел за боем. – Значит вот кто нынешний Валийский дракон...– Тихо сказал Сазекс. – Её зовут Исами Хёдо, шестнадцать лет, учится в академии Куо, стала пешкой Риас Гремори после смерти от рук падших ангелов. – Дала краткое описание ферз Соны. На что Люцифер только кивнул. Пока зрители следи за игрой, в другом месте обсуждалось куда важные дела...***
– Кокабиэль, я всё сказал. Нам необходим мир среди библейской фракции, так что никакого нападение на саммит! Другие мифологии не отпустят шанс, это слишком рискованно. – Голос Азазеля был на удивление твёрд, давно его не слышали таким серьёзным. Кокабиэль, ушёл промолчав и с хлопком закрыл дверь. Азазель остался один в своём кабинете, потирая лоб от головной боли, он лишь посмотрел на отчёт от одного из своих шпионов... – Фиолетовый воскрес... Усталый вдох сам напрашивается сам собой. Мало было ему Кокабиэля, который не думает о будущем расы, так теперь ещё убийца Бога и Люцифера вернулся спустя столько лет. – Надо ускорить план по союзу с Асгардом и создание своего механизма... В ближайшее время ему сон светить только в мечтах... – Остаётся надеяться что у Вали всё будет хорошо... Из Азазеля как будто вытащили стержень, он на глазах постарел на пять, может шесть лет. Не смотря сколько ему была на самом деле, он выглядел не старик как Один, но и не молодой парень что было раньше, такими темпами скоро ещё и седина появится, или что ещё хуже, он начнёт лисеть! – Бр! Прочь такие мысли! Мне просто нужно немного отдохнуть, а то уже в третьем лице начал о себе думать... Следующие часы будут проведены с бутылкой в руках, повод всё равно есть, пускай и не такой счастливый...***
– Как же скучно~. – Вали, сидела в купальнях Азгарда. Пускай она в Азгарде не долго, но это время казалось ей вечностью. – Хочу к Сейджи под бок...– Ещё один выдох разочарование вырвался сам собой. Пускай она и понимала что миссия важная и должна быть выполнена, но ей было уже физически больно находиться в дали от него, а ещё больнее было скрывать всё это, пускай и для его же блага. – Осталось немного, завтра прибудет Азазель для подписании последнего пакта и можно будет с спокойной душой уйти. Голос Альбионы вывел Вали из тёмных мыслей, всё таки совсем недавно мысль сбежать из Азгарда не казалось такой уж и плохой... – Знаю, но от этого мне не легче. Вдруг эта красная всё это время действует и покоряет нашего Сейджи! Вали резко встала, создавая волны на воде и всплеск. Огонь в её глазах пылал как в самом аду, вена на лбу была отчётлива видна, а поднятый кулак только добавлял угрозы её образу. Вали не просто так считается одной из сильнейших носителей Божественного разделения, кровь аристократического демона, причём не просто из семидесяти двух столпах, а кровь самого Люцифера! А это уже преимущества, которые были обделены прошлые носители. Но если бы дело было только в крови, то Вали не смогла бы стать даже обычным пользователем, мощное тело с магией это хорошо, но смысл если не можешь ими правильно владеть? Поэтому сначала в замке первого Люцифера, а после у Азазеля она тренировалась, тренировалась не жалея себя. И сейчас, эта особа буквально убивается потому что не может проводит время с парнем который ей понравился, скажи это ей в прошлом, лёгкой смертью он бы не отделался... – И зачем ему нужно было ускорить планы? Всё и так хорошо было... – Снова погружаясь в воды, начала мыслить в слух, одновременно переговариясь с напарницей. – Не знаю, но у меня плохое предчувствие... – Согласна, а то что старик даже решил возобновить проект с институтом Валькирий с Падшими... приближается что-то определено плохое... Купальня погрузилась в тишину, а мрачные мысли не покидали мысли Вали...***
Горы, величственные строение самой природы, способные пронзить сами небеса, в прошлом люди считали горами, тропой между небесами богом и землёй. Пускай они и не угадали, но их предположение были почти верны, много гор были сосредочение драконов, поэтому многие из них скрыты для людских глаз. Но это не значит что они исчезли, просто не могли исчезнуть так просто. – Хм? Женщина роковой красоты, внешний вид которой может покорят сердце мужчин и некоторых женщин. Дракон, про которой слагают разные легенды, от первобытрой богини и матери всех морей и океанов, до второго зверя конца. Женщина, красоты которой не описать словами, даже "совершенство", не может полностью описать её красоту. И сейчас, королева драконов Тиамат, за сотни лет жизни которой потеряла улыбку, почувствовала что-то знакомое, что-то давно забытое, что-то, что осталось глубоко в памяти. Посмотрев в стороны, Тиамат пыталась ощутить и понят что это было, но она больше ничего не чувствовала. Этот след был почувствован всеми драконами, но никто не мог понят что это, слишком слабый, но такой знакомый, давно забытый, но оставший след в сердцах и головах. – Показалось... Помотав головой, вслед которой двигались её длинные голубые волосы, Тиамат закрыв свои красные глаза снова погрузилась в сон, в последнее время ей нечем заняться, большинству драконам нечем заняться.***
Сидя на веранде особняка Гремори, я не могу понять, чем этот вид меня так зацепил. Сколько лет я был в небесах, знаю каждую тучу, образно говоря, но всё равно, именно сейчас и здесь, небо завлекает меня, не полететь, а просто посмотреть и забыть о проблемах и делах. Сердце спокойно как никогда, а разум чист, давно со мной такого не было. Глубокий вдох, и такой же глубокий выдох, запах демонов уже давно не мешает, а волнения покинули меня ещё в первую минуту. Может ли Гремори проиграть, да, все могут, даже не смотря на все мои попытки помочь Исами, я даже решил помочь в составление плана, опыт дракона никуда не исчез, пускай и память стёрта, но навыки остались, хотя и не все. Фенекс, знакомая фамилия, вроде встречал таких, но уже не помню, хотя одно кое-что осталась... – Плохо горят... Да, только это у меня отложилось в памяти, обычным огнём их, конечно, можно спалить, но это будет долго. Не знаю как с настоящим Фениксом, но демоны что испили кровь этой птицы довольно... вспылчевы. Пускай если правильно использовать силу разрушение то можно и не такое убить, но девочка сейчас не готова, слишком слаба и не может показать весь потенциал этой силы. Хм, почему то правый бок заболел, ещё один фантом прошлого? Может быть, всё может быть... Пы.Сы. Эта глава вышла... проходной, пускай я и хотел написать здесь рейтинговую игру, но сил на это просто не было. Кстати, скоро вы узнаете одну хорошую новость)