Отец и сын

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 460 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Утреннее начало

Настройки
Дождливая погода, вызывает у любого некое отвращение. Осаму не был исключением. "Сыро, мне вот интересно...каково дождю от того, что его все нелюбят?Какого небу от этой самой проблемы" Шатен смотрел в небольшое окно у себя в квартире. "Бывает ли людям настолько плохо и скучно, что они просто сидят у окна все воскресенье в ожидании следующего дня?" Мужчина перевёл взгляд на дверь из-за которой раздался шум, через пару секунд звонок в дверь. Шатен нехотя отвлёкся от рассматривали пейзажа и пошёл открывать дверь. На пороге его дома лежал в корзинке ребёнок, а рядом с ним записка, следующего содержания: "Здравствуйте, Осаму Дадзай! Пожалуйста позаботьтесь о моем сыне...." Мальчика был очень светлым. Его кожа была не хуже чем у мёртвого. А глаза...они казались чересчур умными и добрыми, цвет пока к сожалению не разглядеть. Ребёнок рассматривал Дадазая, а Осаму мальченку. Решил тогда бывший мафиози и начавший работать в агентстве Осаму взять его. Только чему он его научит? Родители же дали что-то Осаму почему он не может? Маленький ребёнок был укутан в полотенце и уложен на диван. Пока мужчина рассуждал маленький - уснул. "Вот так, теперь мне точно, скучно не будет..." Через пару часов парнишка начал плакать. -Чего ты хочешь?А...есть, наверное..., но чем вас..., а молоком...-мужчина принял решение и взяв ребёнка который слегка успокоился пришёл в магазин и приобрёл все, что нужно для того, чтобы накормить малыша. Когда они пришли домой во дворе стоял Куникида и Ацуши. -Ты почему не пришёл на совещание?Фукудзава же говорил, не говори, что ты опять...-начал вскипать желтоволосый от не соблюдения графика. -Куникида-кун...не ругайтесь ...пожалуйста...-начал Ацуши. Но Осаму их не очень-то и слушал, потому что ему нужно покормить младенца. Он даже не заметил их войдя в дом и начав доставать продукты, ребёнка положил на кресло. -Я не понял!Ты вообще нас не видишь?-раздражённо проговорил Куникида и вошёл во внутрь. Ребёнок залился плачем. -Теперь успокаивай...-фыркнул Дазай готовя смесь для ребёнка. Куникида подошёл к младенца и даже не мог придумать, что с ним делать, как и Осаму. Ацуши аккуратно обошёл опешевшего желтоволосого и стал качать его, а потом и вовсе накормил, когда смесь была готова и уложил спать. В это время Куникида и Дазай вели неловкий разговор: -Кто это и чей он?-поинтересовался желтоволосый. -Мой сын...-коротко ответил юноша. -У тебя не было детей. -Теперь есть... Куникида выдохнул и поправил очки, а затем сказал: -Хорошо, расскажи о нем...Как зовут?Когда родился? Ацуши вышел из комнаты и тихим шёпотом сказал: -Все ребёнок спит... -Его зовут....-начал Дазай и посмотрел на Ацуши. "Как мне его назвать? Титори...Ниллос, Сит..сложно..." -Титори...сокращённо Ти.-выполил Осаму. -Это значит добрый... вот с какого языка я не помню...-сказал Куникида и перевёл взгляд на Ацуши. -А когда он родился?-поинтересовался Ацуши. -...-Осаму Дадзай быстро начал подбирать даты. "Сегодня 23 сентября, значит мальчик родился 9того...да именно так " -9того сентября...-мужчина посмотрел на них и улыбнулся. Ребёнок вновь начал плакать и мужчины отправились его успокаивать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник