Чертовщина!

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 385 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

О_О

Настройки
Очередная тренировка. Хёнджин старается из-за всех сил, но снова делает ошибку в партии. Он без сил валиться на пол. Решив немного отдохнуть Хван решает посмотреть лайв, который завёл Феликс. Младший говорил о всякой фигне по типу как прошёл его день. Хёнджин смотрит лайв и тут происходит это: Феликс читает какой-то комментарий и смеётся - А знаете это интересно проверить. Так мемберы я знаю, что вы смотрите мой лайв, по этому хочу чтобы ко мне пришли те, кому я нравлюсь - Ли смеётся со своих слов - В общем тот кто первый придёт ко мне с тем я и буду встречаться. Всё жду! В этот момент у Хвана начинает биться сердце сильней, на самом деле Ликс давно ему нравится, по этому он решает сорваться с места и прибежать в его студию первым во что бы то не стало. Вот он последний поворот и Хёнджин замечает Чанбина, который судя по всему тоже направлялся в студию, ведь сам должен быть в качалке. Джин ускоряется и заходит в студию первый. Феликс смеётся и улыбается как ребёнок - Смотрите кто пришёл, а чего ты такой мокрый? Бежал что ли? Хван проходит за камерой, протягивает руку к Ли чтобы поздороваться со стэй - Всем привет. Феликс тянет Хвана за руку уговаривая сесть к нему - Ну хён, иди сюда пожалуйста! - Хёнджин сдаётся и садится рядом с Ли - Кстати, я мокрый не потому что бежал, а потому что тренировался. - Ликс строит грустное лицо - Эх, а я думал что ты ради меня бежал... - Хёнджин смеётся и наклоняется к Феликсу, шепча на ухо - Можешь выключить лайв, нужно поговорить. Феликс кивает и прощается со стэй - Стэй, мне уже пора, увидимся в следующий раз - парни махают в камеру, затем Ли выключает её. - О чём ты хотел поговорить? - Джин собирается с мыслями. Сейчас он либо признается в чувствах, либо...либо струсит упустив свой шанс. Хван делает глубокий вдох и говорит - А ты не шутил, когда говорил про встречаться на лайве? - Хёнджин уже не знает куда девать взгляд, ведь он слишком боится об этом говорить. Феликс думает пару минут - Ну вообще это подразумевалось, как шутка или эксперимент. "Боже, как я мог так проколоться. Он шутил, а я повёлся как придурок. Чёрт и что теперь говорить?" - От нагнетающих мыслей хотелось убежать в общежитие и пореветь в подушку, но Джин от чего-то не бежит, он смотрит в потолок, а глаза становятся влажными. - О Боже, хён, прости, я не думал что кто-то отнесётся к этому так серьёзно... - Ли кладёт руку Хвану на плечо, а тот встаёт - Нет, это ты прости, не ты же по глупости влюбился. - Хёнджин собирался уходить, но хватка на руке не позволила этого сделать - Пусти! - Почему раньше не говорил что влюблён? - Ли пытается посмотреть в глаза Джина, но тот отворачивается. - Не знаю, наверное было страшно, ведь мы раньше не были близки, так как сейчас. - Феликс от чего-то начинает улыбаться - Джинни, не бойся, я здесь и как видишь я тебя не отвергаю. Хёнджин задумался: "И правда, Енбок смотрит на меня так же и даже улыбается". Хван и сам начинает улыбаться - Это да? - Спрашивает старший. Ли хихикнул - А ты что-то спрашивал? - Хёнджин смеётся и обнимает Ликса говоря - Ты станешь моим? - Смущённый Феликс отводит взгляд. Хван берёт его за подбородок, чтобы Ли посмотрел на него - Не слышу ответа. - Да - Феликс смотрит в горящие глаза, а за тем целует.

***

Проходит неделя с начало отношений Феликса и Хёнджина. Хван никогда не был так счастлив, как сейчас. Они тренировались, обедали и просто проводили время вместе, они конечно и так это делали, но сейчас всё было по другому. Каждая тренировка вдвоём была поводом повеселится, поцеловаться и ещё как нибудь пристать к друг другу. - Ликс, ты опять совершил ошибку. - Тот лишь смеётся - И что мне за это будет, господин Хван - дразнит Феликс, Джина. А Хёнджин в плотную подходит, чтобы сердце младшего трепетало - Ты будешь наказан. - Младший нагло смеётся - И что мне будет? Хёнджин одной рукой притягивает к себе Ликса, а вторая ложится на шею. Хван аккуратно начинает целовать, посасывая нижнюю губу. И когда Ли расслабляется, то Джин нападает, он укусил Феликса за губу, а тот пискнул. - Ай! Ты чего?! - Возмущается Ли. А Хван доволен своей работой - Я же сказал, что ты наказан, разве ты не слышал? - Красноволосый хищно смотрит на блондина. А тот кажется забыл как говорить, взгляд Хёнджина - слабость Феликса. - Ладно прости, можем на сегодня закончить, я устал? - Хван кивает, целуя Ли в лоб. И как всегда Йена во время, он заходит в зал дэнс практики вместе с Бан Чаном - Хён? - А Крис удивлённо на них пялится - И как это понимать? Хёнджин ухмыляется смотря на вошедших мемберов - А что такого? Я в отличии от тебя малолеток не совращаю. Чонин дуется - Хён, ну я же тебе по секрету рассказал! - Бан злобно смотрит на Яна - Чонин, мы с тобой дома поговорим. А сейчас о вас, как давно вы вместе? - Не долго, всего неделю - отвечает Ликс. Чонин ещё больше дуется - Неделю?! Джинни-хён, почему я до сих пор ничего не знаю? Крис снова смотрит на макнэ, чтобы тот замолчал - Кто-то ещё об этом знает? - Хван мотает головой - Нет, мы осторожны, но сейчас просто немного заигрались. - Чан вздыхает, думает пару минут и говорит - Ребят, в наше время отношения это опасно, ведь стэй буквально на каждом шагу. По этому я вам советую, обжиматься только дома или в общежитии в комнате. Сейчас нигде не безопасно, даже в студии или офисе. Поняли? Феликс кивает, а затем смотрит в глаза Хёнджина, а тот смотрит в ответ, излучая тепло и спокойствие. Смотря на него блондин сам успокаивается.

***

Феликс заходит в дом где живёт Хван и ребята. Осматривается, а дома никого - Джинни, ты дома?! Из своей комнаты выходит заспанный Хёнджин в одних серых штанах - Ликси, я здесь! - Ли быстро разувается и бежит на голос любимого, но как только он находит его взглядом, то тут же останавливается. - Ты чего остановился иди сюда. - Феликс краснеет и аккуратно подходит к Хвану, не смотря на него потому что рельеф накаченного тела слишком смущает - П-привет - Запинается младший. - Привет, не хочешь посмотреть на меня? - Блондин мотает головой. А Хёнджин ухмыляется одним уголком губ - А как же я тебе покажу мой новый рисунок, если ты головушку вверх не поднимаешь? - Рисунок - Восторженно сказал Ликс, наконец поднимая взгляд на Хвана, а потом кричит на красноволосого - Да надень ты уже что-нибудь, развратник! Хёнджин издаёт лёгкий смешок, заходит в комнату и берёт первое что в руки попадётся - Ликси, заходи я оделся! Ли заходит и видит на Джине простую майку чёрного цвета - Ты что всегда так по дому разгуливаешь? - Старший кивает - Ну да, по утрам, так удобно и не стесняет движения, когда я сплю. - Феликс кивает, а потом выдаёт - То есть на тебя всегда пялятся! - Хёнджин смеётся - Получается так. - Младший хватает Хвана за отворот - Ещё раз такое увижу или узнаю от кого-то, тебе не жить! Красноволосый смеётся и чмокает Ли в лоб - Понял, не хочешь оценить рисунок? Блондин дуется, но всё же смотрит на рисунок, законченный сегодня утром. Картина была очень яркая, цвета делали её до безумия красивой. На самой картине был нарисован ночной пейзаж, где двое чёрных человека стояли на улице под зонтом, а остальные проходили и мокли. Эти двое отличались не только тем, что стояли под зонтом, но и тем что у них были разноцветные волосы, у одного светлые, а у второго ало красные. - Неужели это мы? - Задаёт вопрос младший, а Хван кивает - И почему мы? Почему под дождём? Хёнджин не задумываясь отвечает - Я нарисовал нас, потому что очень сильно люблю тебя, а дождь - это олицетворение хейта, давление и негатива, ведь у нас как у медийных личностей этого с избытком, а зонт - это олицетворение наших отношений, которые работают как щит от всего того, что на нас может навалиться. После услышанного Феликс чуть ли не слезу готов пустить - Ты прекрасен - Подходит Ли сказав это. Хван в свою очередь улыбается и обнимает младшего - Спасибо. Ли решает перейти черту поцелуев и обнимашек. Он прыгает на старшего и целует, говоря - Не думаешь, что пора перейти к новому этапу? - Хван смеётся - Прости, солнце, но к свадьбе я ещё не готов. - Феликс дуется - Придурок. А Хёнджин аккуратно кладёт Ли на кровать - Ты уверен, что мы готовы к этому? - Ликс мотает головой - Я не знаю, но давай воспользуемся шансом, пока он есть. - Красноволосый кивает - А ты подготовился? - Феликс смущённо отводит взгляд - Всё в куртке. Хван выходит из комнаты и проходит в прихожую, видя что пришёл Чонин - Йени, а ты чего так рано? - Ян непонимающе смотрит, на старшего, а потом обращает внимание на куртку на крючке и на то что Джин что-то прячет за спиной - Я сейчас к Крису, поеду. А вам тут удачи. И да вот тебе совет, чем дольше растягиваешь, тем безболезненней будет твоему партнёру. Пока, хён. - Шёпотом говорит макнэ берёт ключи и уходит. Хёнджин выдыхает, а потом задумывается над словами Яна: "На сколько они с Чаном далеко зашли?" Джин вернулся в комнату заставая такую интересную картину, блондин стоит на четвереньках и растягивает себя кремом Хвана - Ликси, а зачем ты купил смазку, если пользуешься моим кремом? Феликс мычит - Ах...ты слишком медленно шёл..и и я решил, что успею себя растянуть, но как видишь мне трудно это даётся. - Хёнджин стоит как столб не понимая, что ему делать. - Джинни - Стонет Ликс - Помоги мне. Красноволосый подходит к Ли, валит его на спину, накрывает и целует. С начала скулу, затем щёку, нос, оставляя влажные следы везде, кроме губ. Хван тянется к крему, выдавливает на пальцы и смотрит на красного Феликса - Детка, ты готов? - Тот кивает и зажмуривается, Джин вводит первый палец. От чего Ли издаёт лёгкий писк и прижимается к старшему - Малыш, потерпи в начале всегда больно. - Мгм - Мычит Ликс, он не мог и предположить, что будет так неприятно. - П-прошу п-поцелуй - Запинаясь, говорил младший. Хван выполняет просьбу, но не так как хотел возлюбленный. Хёнджин нежно целует выпирающие тазовые косточки, вводя второй палец. Чтобы отвлечь Ли от дискомфорта, Хван всасывает бледную кожу на внутренней стороне бедра, от чего младший громко стонет. - Это твоя эрогенная зона? - Феликс кивает, а Хёнджин вводит ещё два пальца и продолжает оставлять поцелуи и засосы на внутренней стороне бедра, от чего Ли сладко стонет - Д-джинни, прошу войди в меня. Я..я уже готов, ч-честно. - Проси ещё - Требует старший делая голос ниже, разводя пальцы в блондине. - Хён, пожалуйста-а! Хван вытаскивает пальцы из Ликса слишком резко от чего получает лёгкое "Ой!" Ли помогает Хёнджину снять футболку и штаны кидая всё на пол. Красноволосый целует младшего в губы, сминая каждую по несколько секунд, а затем проникает языком в рот Ли. От такого напора у Феликса сбивается дыхания и звезды перед глазами. Блондин первым отстраняется, встает на четвереньки и показательно виляет задницей, требуя внимание любимого. - Уверен, что ты сможешь так долго простоять? - Боже, милый, заткнись и войди в меня - дерзит Ли Старший накрывает Феликса с верху и шепчет на ухо - Детка, ты получишь за свои слова - Ли нервно сглатывает, когда Хёнджин кусает мочку уха, а затем резко входит на половину, получая резкий вскрик басистым голосом. Дав привыкнуть Феликсу к заполненности, Хван начинает двигаться. С каждым толчком Ли стонет всё слаще, но Хёнджину этого мало, он начинает менять угол проникновения. Найдя нужный угол старший начал быстрее вдалбливать младшего в кровать. - Дж-джинни...й..я с-сейчас рухну! Ах! - говорил сквозь стоны Ли, Хван охватил талию Феликса - Так лучше? - На что тот мотает головой. И Хёнджин в корне меняет позу, делая из Феликса наездника - Я не с-смогу - дрожа говорил блондин, на что старший шлёпнул его по ягодице - Я тебе помогу. Феликс начинает двигаться это получалось у него очень медленно. Младшему даже стало интересно на сколько Хвана хватит. Хёнджин держался, казалось что ему это нравится, некая форма мазохизма. Ли уже весь трясся не устояв, он насадился на член Хвана полностью. После Джин подхватывает младшего и переворачивает на спину. Красноволосый по новой начал вдалбливать Феликса в кровать, но уже быстрее, сильнее, импульсивнее. Ли прижимается к Хвану, зарываясь пальцами в волосы. Феликсу слишком жарко, слишком приятно от происходящего, он кончает первым даже не прикасаясь к себе, стыдно. Хёнджин делает ещё пару толчков, кончая со басым звериным рыком, от чего младший без ума. Хван ложится рядом с любимым обнимая его - Ли Феликс, ты лучшее что случалось в моей жизни. - Но Ликс не слышит, он вырубился. Хёнджин встал вытер блондина салфетками, накрыл одеялом, а сам направился в душ.

***

Пару дней спустя. Феликс начал всё чаще забегать к Хёнджину, а тот не был против. И как-то после бурной любви Ли и Хван лежали на постели в обнимку, Хван просто любовался Феликсом, а тот что-то ему рассказывал. - Джинни. - А? Слегка смущённо сказал младший - А ты не хочешь сходить со мной на свидание? - Хёнджин улыбнулся - Свидание? Было бы интересно, а куда бы ты хотел сходить? - Ликс мотает головой - Не знаю, возможно в какой-нибудь парк. Красноволосый думает пару минут, затем предлагает - Не хочешь сходить в храм Мёндон или слетать в Пуль Гукса? - Феликс задумывается - А зачем нам в храм, тем более ходить туда на свидание? - А ты не знаешь новую традицию у молодёжи? - Ты так сказал будто мы старые, но я тебя слушаю. - Сейчас многие школьники ходят в храм для того чтобы с любимым повесить записку на дерево в знак вечной любви, как в Париже вешают замки и плюс можно погадать что тебя ждёт в будущем. - Блондин воодушевился - Решено завтра идём в храм, но только не на Чеджу. - Старший кивает и засыпает на плече у младшего. На следующий они сразу же отправились в храм. Ли ходил и вдохновлялся огромным зданием, а Хван вдохновлялся Феликсом. Он фотографировал его почти на каждом шагу, а младший был не против. - Что пойдём первое делать, вешать записку или гадать? - улыбаясь говорит блондин. Красноволосый шуткой отвечает - С начало гадать, а то вдруг мне выпадет расставание. - Феликс обиженно скрестил руки на груди и отвернулся от Хёнджина. - Эй, Ликси, я же пошутил. Пара прошла к дереву. С начала там предлагалось написать имена, затем выбрать верёвку. Джин писал, а Феликс выбирал верёвку. Когда они подошли к дереву Ли запрыгнул на спину Хвана, чтобы повешать записку, а за теми наблюдал монарх. После Феликс спустился, но это не надолго верёвка порвалась. - Хён, возьми другую верёвку, эта порвалась. - Нет, не стоит - заговорил монарх. - Здравствуйте, господин, а почему не стоит? - спрашивал Хёнджин. - Милый мой, это был знак. Феликс опустил голову - Неужели... - Да, мой мальчик, древо ясно дало вам понять, что не по судьбе вы друг другу. - Ха, чушь какая-то, Феликс, пошли лучше погадаем - красноволосый взял младшего за руку и потащил в здание. А Ли лишь смотрел на монарха, который отрицательно мотал головой. - Хёнджин, это было как-то странно, не думаешь? - как-то грустно говорил блондин. Джин оборачивается и обнимает Ликса - У нас всё будет хорошо. Ты мне веришь? - заглядывает в глаза парня Хван. Тот просто кивает и обнимает любимого крепче. - Пошли гадать, надеюсь нам выпадет хорошее настроение - улыбается Ликс, Хёнджин чмокает его в нос. - Непременно, солнце. Парни берут в руки два стакана, трясут и у каждого выпадает разные цифр. - Какая у тебя? - одновременно спрашивают юноши друг у друга, после заливаясь громким смехом. Первый отвечает Хёнджин - 36 символ феникса, обозначает перерождение, а у тебя? Феликс с улыбкой - 3 обозначает новую любовь. - Хёнджин обнимает Феликса - Ну вот, я же говорил что всё будет хорошо.

***

11 августа день рожденье Чанбина. Друзья готовят вечеринку. Воздушные шары, торт, игры и выпивка. Чонин и Бан Чан разбирались с играми, Джисон и Минхо готовили, Хёнджин и Феликс украшали дом, а Сынмин просто съездил за тортиком и валялся на диване, наблюдая как все работают. Со должен был вернуться только вечером, по этому у друзей было много времени для подготовки. - Так приготовьтесь он идёт - предупредил Чан. Минхо выключил свет, а Джисон зажёг свечи. Слышится звук ключей, а затем будто огорчённый вздох. Тут все выпрыгивают, а Феликс выкатывает торт. - С днём рожденья! Чанбин подпрыгивает от испуга, потом хлопает в ладони, когда друзья поют песню, после задувает свечи и принимает все поздравления по отдельности - Спасибо вам! После друзья начинают слушать музыку и бесится. - Ребят! - кричат Сынмин - А давайте поиграем "Я никогда не..."? Все дружно кивнули и сели в круг - Если кто-то делал это действие, то вместо загнутых пальцев, мы пьём виски - объяснял Чонин, а Чан его тормозит - Ты ещё слишком мелкий, чтобы пить виски. - Минхо защищает макнэ от нападения старшего хёна - Крис, да ладно тебе, пусть Чонин немного выпьет, день рожденье всё таки. - Вот если бы был его день рожденье, то я бы понял - противится Бан Чан, но посмотрев на грустного младшего, всё таки одобрительно кивнул, а тот полез обниматься - Спасибо, хён! С кого начнём? - Ханни, ты первый - проговорил Минхо. Джисон кивает - Я никогда не занимался борьбой - пьёт Феликс. - Я никогда не пил мятно-шоколадное молоко - говорит Ликс, а все остальные пьют. - Я никогда не жил в другой стране - говорит Сынмин, а пьют Хёнджин, Феликс, Бан Чан и Хан. - Я никогда не являлся корейцем - смеясь говорит Бан Чан, а все говорят что так нельзя, но всё рано пьют. Спустя пару десятков минут из игры вылетели : Джисон, Хёнджин и Чонин - так как они больше всех не переносили алкоголь. Остальные продолжили играть. Спустя несколько часов вечеринки Минхо и Хан уехали к старшему домой. Бан Чан забрал к себе в общежитие Чонина, который изрядно перебрал и в такси приставал к Крису. Сынмин пошёл спать в комнату, Хёнджин ещё пару часов назад вырубился и спал на диване. - Мне так нравится танцевать и музыка такая необычная, Бинни, тебе нравится? - пьяный Ликс жался к имениннику. - А вы с Хёнджином встречаетесь? - интересовался Со. - А? С Джинни то? Да - лыбился Феликс. Чанбин нахмурился, а затем по смотря на пьяного младшего улыбнулся - Енбок, а ты не хочешь станцевать со мной медленный танец? - Бок лишь расплылся в улыбке и кивнул. Старший встаёт, переключает песню и жестом приглашает Феликса к себе. Тот радостно подбегает, они обнимаются и начинают танцевать. Тем временем Сынмин выполз из своей комнаты, потому что проснулся от жажды. Заметив танцующих Ким спрятался за стенкой и начал снимать происходящие, но большем шоком для Мина было то, что в конце танца эти двое поцеловались - Жесть, Бан Чан удивица. После легкого поцелуя Феликс шёпотом говорит - Бинни, я не уверен что это правильно, прошу забудь этот вечер. - Чанбин запаниковал, что план может сорваться, он решил пойти на радикальные меры - Ликс, послушай я не знаю как тебе объяснить, но рядом с тобой моё сердце бьётся сильней. Когда ты стоишь или разговариваешь со мной воздуха в груди не хватает, мне кажется я влюбился - блондин был тронут словами старшего, он поцеловал его, а после Со потащил Ли в комнату Хвана, которая на данный момент была свободна. - Блять, что делать-то? - Сынмин паниковал, он решил позвонить Бан Чану, затем Минхо, Джисону, Яну, но никто не отвечал. Глаза бегали по комнате, ища ответ и Ким решил разбудить Хёнджина. Подходя к мирно спящему старшему, Сынмин легонько толкнул Хвана - Эй, Хёнджин проснись. Джин просыпается - Сынмин, что-то случилось? - Ким решает ничего не говорить про Феликса и Чанбина, он решает просто отправить его спать - Ты на диване уснул, иди в комнату, а то не выспишься - старший кивнул и пошёл в комнату, а Сынмин был доволен своей работой, он стоял с телефоном в руках, чтобы заснять будущие шоу. Хван входит в комнату и видит до боли неприятную картину. Феликс лежит под Чанбином на его кровати, они целуются и оба уже без футболок. Хёнджин стаскивает Чанбина с Ли, а тот падает на пол не понимая что происходит. Пока Со не вдупляет Хван забирается на него и яростно бьёт кулаками по лицу. Феликс кричит от испуга, а Сынмин бросает телефон и пытается оттащить красноволосого. Не нужно было лезть на ражён, Киму прилетает по лицу кулаком. Джин после этого выходит из некого транса и спешит к Сынмину, осматривая его - Чёрт, Мини прости. Хван отводит Кима умыться, а Феликс отойдя от шока осматривает Чанбина, а тот лежит в отключке. Он достаёт нашатырь и подносит к носу, Со просыпается и Ли спокойно выдыхает - Пиздец, что я наделал...- Чанбин встаёт - Сам виноват, танцор. - Младший недоумевает - Чего? А не ты ли в любви клялся? Не ты ли в постель меня затащил? - У Со болит голова, а Ликс ебаный надоедливый комар - Заткнись! Хуже бабы себя ведёшь, я наговорил тебе красивых слов, а ты подумал, что я люблю тебя, глаза открой! У тебя был прекрасный парень, который любил тебя, а ты как последняя шлюха, был готов отдаться мне! - старший уходит, а Феликс остаётся наедине со своими мыслями.

***

Проходит 3 дня с предательства Феликса. Ничего не сказать страдали оба. Феликс корил себя, за то что чуть не изменил, за то что на протяжении нескольких месяцев заглядывался на Чанбина, хотя у самого был парень, он только после вечеринки понял какой Со урод. Старший всё это время был влюблён в Хёнджина, по этому и пустил радужную пыль в глаза Феликса, но когда Хван отшил Чанбина, ли думал что у него есть шанс вернуть любимого. Но ничего не вышло, Хёнджин не то что разговаривать с Феликсом не хочет, он не хочет больше слышать его имя. Чонин стучит в дверь на что слышит лишь - Пошли вон! - от Хёнджина. - Хён, это я Чонин, впусти меня, пожалуйста - Йена думал что снова получит отказ от Хвана, но тут он слышит как открылся замок. Когда макнэ увидел Хёнджина, он чуть не упал на месте. У Хвана были опухшие от слёз глаза и исхудавшее тело, сам он еле ходил, но когда Чонин вошёл в комнату, сердцу стало ещё больнее. Все картины порваны, мольберт сломан, в комнате стоят клубы дыма. Сам Хёнджин выглядел не лучше, на данный момент он сидел на кровати с сигаретой в трясущихся руках, волосы обрезаны как попало и перекрашены в чёрный. Из транса Чонин вывелся фразой Джина - Зачем пришёл? - Ян начинает плакать, он боится такого старшего. Как чёртово предательство могло его на столько сильно изменить? На сколько сильно он любил Феликса, что сделал с собой это? Хёнджин тушит сигарету и подходит к младшему - Эй, Нини, что с тобой? Не бойся, это же я твой любимый хён. - Чонин заглядывает в глаза Хвана и хочется плакать ещё больше - Хён, что с тобой стало? Где твой огонь в глазах? Где тот вечьно забавный и вульгарный Хёнджин, которого я знал. - Хёнджин садится обратно на кровать, облокотившись об стену. - Не знаю, Йена, не знаю... Чонин убегает не известно куда, хотя нет известно, он бежит за старшим. А то сам Ян не сможет даже заговорить с Хваном. Входя в комнату Бан Чан был не в меньшем шоке, что и Чонин - Хёнджин, как ты себя чувствуешь? - Хван ухмыляется - Хреного, и я кажется руку сломал - после этих слов Джин засмеялся. Крис вызвал скорую, после чего Хёнджина забрали, а Чан поехал с ним, Чонин решил остаться дома иначе он прямо в больнице от диагноза сознанье потеряет.

***

Хёнджина осматривают, а Бан места себе не находит. Старший решает позвонить Феликсу, ведь он знает, как тот себе места не находит. - Алло. - Привет, хён, что-то случилось? - Феликс, я с Хёнджином в больнице. - Что?! Как в больнице! Что с ним?! - Не знаю, сейчас идёт обследование, приезжай, адрес сейчас скину. Ли примчался как только смог, но к этому времени обследование Хвана ещё не закончилось. И вот выходит врач вместе с Хёнджином, а на руке у Джина гипс. Феликс не выдерживает, подбегает и обнимает Хвана целуя его в щёки, лоб, нос и губы. А врач возмущается - Юноша, не трогайте больного! - Ликсу плевать на орущего врача, но ему не плевать на любимого. У Ли сердце разрывается от его вида. А что ещё страшнее пустые и безжизненные глаза, а ведь Хван не ответил ни на одно действие младшего, он даже не оттолкнул его, всё что увидел Феликс - скупую слезу, на почти мёртвом лице. Ли оттащили от Хёнджина, а тот смотрел на врача ожидая приговор. - У господина Хвана сломан третья фаланга на среднем пальце, истощение, эмоциональное выгорание, депрессия спроецированная тяжёлой травмой. Кто-нибудь знает что с ним случилось, а то простите, но это невозможно из него и слова не вытянешь? - Бан Чан кивает отходит и наедине разговаривает с врачом. Феликс смотрит на Хвана, а тот в ответ - Джинни - младший нервно вздыхает - Я знаю что это будет трудно, но прошу прости меня. Джинни, прости. Я люблю тебя! Люблю тебя, для Джина это как зелёный свет. У Хвана потекли слёзы, он закрыл ладонями уши и начал кричать, он сел на корточки и зажался как маленький ребёнок - Убирайся! Я тебя ненавижу! Ты заставил меня страдать из-за желания быть выебаным Чанбином! - У Ли накатывались слёзы - Хёнджин, прости меня! Я был пьян и да я обманывал тебя насчёт взаимных чувств, но пойми, что я полюбил тебя по настоящему! Сынмин не показывал тебе видео? - Что за видео? - Феликс показывает видео где видно и слышно каждый разговор. Как Чанбин предложил потанцевать, как поцеловал и как затащив в постель - Ликс, ты идиот если думаешь, что я прощу тебя из-за этого видео! Мне похуй, ты всё равно готов был прогнуться под ним! Врач наблюдал за эти со стороны, а Бан место себе не находил сердце обливалось кровью, когда он видел как его дети, которые совсем недавно любили друг друга, а сейчас...- Вот чего не хватало в голове Хвана - сказал врач, а Крис не понимает - Что? Вы о чём? - врач начинает объяснять - Хван, без его друга не может говорить, он настолько сильно привязан к нему что его разум отказывается принимать кого либо, кроме него. Скажите пожалуйста в каких они отношениях? - Это не его друг, это его бывший парень Ли Феликс, я о нём вам рассказывал - врач цокает - Тогда дела... К ним подходит Хёнджин и перебивает врача - Спасибо за гипс, хён, поехали домой. Я не хочу задерживаться тут ни на секунду. Крис не понимает что происходит, но слушает Хвана, идя за ним.

***

Проходит неделя Хёнджин убрался в комнате, более менее начал хорошо питаться, съездил в парикмахерскую и понял что не хочет быть тёмным, он хочет быть светлым, может тогда и в голове всё наладится. - Хён, доброе утро - заходит в комнату Чонин, с подносом в руках. Хван встаёт забирая поднос у младшего - Привет, спасибо за завтрак - Ян улыбается, но потом замечает что Хёнджин снова ничего не ест - Что случилось? Хван всхлипывает прижимается к младшему - Йена, я хочу быть с ним, но мне так больно. - Чонин берёт в руки ложку и начинает кормить старшего - Попробуй поговорить с ним, он ведь тоже мучается. Разберись что было у него в голове, а потом соедини со своими мыслями. - Джин ест, а Ян радуется. Проходит час и Феликс приезжает на встречу с Хёнджином. Ли заходит разувается и проходит на кухню - Привет - он скромно проходит и садится за стол на против Хёнджина. Рядом со старшим сидит Чонин как моральная поддержка и Крис, который выступает как поддержка Яна. - Феликс, как ты? - робко начинает Джин, Ликс улыбается, так больно, но улыбается - Джинни, честно говоря, мне плохо без тебя. Не думал что смогу полюбить кого-то, сильнее чем я любил Бина - Хван сжимает руку Чонина и продолжает слушать - Прошу будь со мной, я больше никогда не оступлюсь, пожалуйста...- сказал Феликс со слезами на глазах. Хёнджин встаёт подходит к Ликсу, берёт его руки в свои - Я люблю тебя Ли Феликс, по этому я дам тебе второй шанс, но прошу будь всегда со мной честен и не заставляй меня больше страдать. После этих слов они улыбнулись оба как дураки, и подтвердив свои слова поцеловались.
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник