Жизнь овощей
21 апреля 2023 г., 13:09
Начиная с первого же дня в новом городе, у некоторых не все было так хорошо, как им обещал нетфликс
К таким как ларри, Лаура, джимми, джерри, лант и французские горошки было все легко, но что насчет других??
У боба довольно было все странно, он считал, что все что он видел, это ложь, и это сон, поэтому пытался хоть как то сделать так, чтоб он проснулся, но ничего не получалось
У Джуниора почти такое же было, но были так же подозрения, что его не любит своя же семья, такое чувство что им все равно на своего ребенка
С Арчибальдом тоже было не совсем хорошо, а именно весь народ считал его плохим мэром. Его хотели заменить, убить и подменять, дабы он сошёл с места мэра, что его очень сильно начало огорчать, ведь тот пытался сделать все, чтоб у всех было все хорошо, но его начали ненавидеть просто не за что
У па грейпа же начались галлюцинации, было такое чувство, что он сошел с ума. Он постоянно видел свою жену и детей, хотя они давно погибли
У мадам черники тоже было довольно много проблем, но больше всего ее пугало то, что ее просто не замечали и считали лишней, типо она даже помочь не может, хотя она часто дает хорошие советы и помогает всем
Петуния же–главная в создании своего клуба, но все равно, ее тоже считают странной, что огорчает ее
Только у ичабеззера все было хорошо, так как он был сделан для этого шоу и всегда мог делать все что захочет, он мог всех обозвать, побить и тому подобное, ведь он создание нетфликса
Так же появились еще некоторые герои–билл и тина. Они тоже довольно любят помогать другим и обожают всех, но им уделяют меньше внимания, чем ичабеззеру, не зная почему
Так продолжалось 3 года, пока однажды..