Вампир?
6 марта 2023 г., 11:16
Примечания:
Хы хы хы
Юкимору помогал Саше на всех оставшихся уроках и когда уроки закончились Юки сново подошол к Саше и встал рядом, положив ему руку на плечо и достал телефон
-Саша улыбочку =>
Саша не успел нечего сказать как яркая вспышка ослепила его на пару сикунд
-эй Юкимору! ты чо делаеш?
-я просто нас сфоткал =^
-ты даже не спрасил
- прости прости, просто ты мне понравился и я хотел твоё фото "" ^^
-понравился...?
Саша немного смутился
-не не подумай! В дружеском смысле
- а н-ну ладно..
Саша быстро собрался и ушол, Юки сделал то же самое, все ушли по домам. Юки прешол домой весёлый
-Мам пап я дома! ^^
Радители Юки сидели в зале и Юки подошол к ним
-я сегодня познакомился с прикольным эльфиком из старшего класса! =>
-я не удевлён, есть фото?
-да корешно!
Юки достал из кормана телефон и покозал фото отцу,
-Юкимору ты вкурсе что это не эльф а грязнокровный вампир?
-он вампир?
Примечания:
Я писал это на уроке