Часть 1
3 марта 2023 г., 11:45
Примечания:
Приятного прочтения моего небольшого драббла..❤️🩹
Утро. Восходящее солнце ослепляет всех своими лучами. Шум, голоса людей и пение птиц – то, что происходило на улицах Казани. Слушая музыку в наушниках, беззаботная Камалия прогуливалась по улицам в надежде провести выходной в спокойствие. Проходя мимо все магазины, на взор Ками попадается продуктовый. Обдумав свои следующие действия, Зилант вошла с важным видом в здание и направилась в поисках чак-чака. Обойдя почти весь магазин и рассмотрев все полки до единой, девушка не нашла долгожданный чак-чак. Расстроившись, Камалия вышла с магазина. Прогулявшись по городу, под конец девушка зашла в мечеть. Выходя позже с мечети перед Камалией остановился мужчина с букетом цветов и... любимым чак-чаком.
— Свят! – воскликнув, девушка подбежала к парню и обняла его, приняв подарки.
— Ты, вроде как искала его, – скромно проговорил Святослав не много улыбаясь.
— Рәхмәт, җаным! – проговорила Камалия и повела Святослава в сторону своего дома.
Вернувшись в квартиру, Святослав и Ками поужинали, а после стали смотреть различные сериалы и фильмы, пока Камалия ела свой долгожданный чак-чак.
Примечания:
Благодарю за прочтение данного мною фанфика, надеюсь, что вам понравилось. Буду рада вашим отзывам.❤