Часть 16
20 марта 2023 г., 11:01
Чонгук уже в 5:30 был на территории. Он очень переживал за девушку. Последний вечер он был весь в раздумьях. Он не поднимал, что же могло это всё значить. Он собирал все свои записочки в кучку, обзаводясь новыми. Но ни чего не сходилось к тому, почему Юнги до сих пор заботиться о Т/И, как о самом дорогом, что у него есть, но в то же время, он проводит ночи с другой. И кто же та другая? Ему очень хотелось увидеть ту, кто лучше её, но видимо не на столько близок ему как жена. Что же их так сильно скрепляет. Действительно она бросила всё из-за семьи, или.... Откуда ей так известны звуки выстрелов? Ведь она не просто испугалась, здесь что-то более глубокое. Но всё же он уснул. А сейчас он уже на её пороге.
Ю: О, ты уже тут. Похвально.
Г: Вы что-то выяснили?
Ю: Пока нет. Но ей нужна полноценная защита. Я же могу тебе доверять?(мысли)"Только тебе я могу доверять".
Г: Да, господин. Я сделаю всё, что бы сохранять спокойствие вашего дома.
Т: Вот и молодец. Юнги, нам пора.
Ю: Поехали.
Чонгук проводил взглядом машину, пока та не скрылась, только тогда он вошёл в дом. Его встретила Софи.
С: Доброе утро.
Г: Доброе. Вы все так рано проснулись?
С: Я всегда в это время встаю.
Г: Как госпожа?
С: Она до сих пор не выходила из комнаты.
Г: А вы заходили?
С: Она закрылась. Я не стала надоедать.
Г: Она ела?
С: Отказывается. Я под дверью уже третий поднос поменяла.
Г: А как узнать, проснулась она или нет?
С: Ну сейчас она не спала.
Г: А я могу попробовать?
С: Ступай.
Чонгук сразу направился к комнате. Тук-тук.
Г: Т/И, вы спите?
Но его встретила тишина.
Г: Софи вас спалила, что вы не спите. Юнги уехал с Тэхёном. А я теперь буду вас охранять круглые сутки. Вам нужно поесть. Софи сказала...
Вдруг перед ним открылась дверь.
Я: Ты так и будешь меня травить? Я не хочу есть. Я хочу спать. Отстань.
Перед ним стояла девушка во вчерашней одежде. Волосы как могли из последних сил держали вчерашнюю причёску.
Г: А со мной поедите?
Я: Ответите меня в те горы.
Г: Но...
Вдруг перед ним дверь захлопнулась.
Г: Я не могу вас вывозить из дома без разрешения.
Но в ответ шина.
Г: Ну и не ешьте. Я сам всё съем. Тут перед запахом не устоять. Так, и что тут у нас есть.
Он сел рядом с подносом и начал очень медленно есть.
Г: Мммм. Это нереально вкусно.
Девушка же сидела у стены на полу рядом с дверью.
Г: Может всё же поедим? Я не буду входить. Хотите, я вас покорила? Ну хоть пол тарелочки. Вам нужно поесть. Я знаю, что вы рядом.
Я: Я не хочу есть. Я хочу в горы.
Г: Я должен узнать у Юнги. Мне тоже жить хочется.
Я: Отвези молча.
Г: Вы всегда такая?
Я: Да. Отвези в горы.
Так они провели время до вечера. Она просит в горы, а он если не обходит периметр, то сидит у двери и уговаривает поесть. Вечер приехал Юнги. Чонгук встретил его на улице.
Ю: Как дела?
Г: Ваша жена упрямее многих. Нам так и не удалось её заставить поесть.
Ю: Что просит взамен?
Г: Вы знали об этом?
Ю: Ха. Ещё как. Так что просит? Надеюсь не звезду с неба!? Ха.
Г: Да лучше бы звезду. Снял, да принёс. Она просит увезти её в горы.
Ю: Так отвёз бы, что сложного?
Г: Вы приказали не выпускать её из дома.
Ю: Я сказал, не выпускать её из виду.
Г: Блин. Надо было всё же позвонить.
Ю: Тоже она не разрешила?
Г: Так точно.
Ю: Даже после вчерашнего она себе не изменяет. Ладно. Пойду поговорю с ней. А ты на территорию. Тэхёна я отпустил. Ночь, это самый смак для нападения.
Г: Понял.
Они разошлись.
Ю: Здравствуйте, Софи. Помучала наша Т/И парня.
С: Не то слово. Как я его не останавливала, он упёртый оказался. Но она хотя бы разговаривала. Мне она даже не отвечает. А ему даже раз дверь открыла, но потом закрыла.
Ю: Да? Хм. Приготовь ужин, я сейчас подойду.
С: Хорошо.
Юнги так же подошёл к двери жены, но в этот раз открыл дверь. Свет был выключен, а на кровати сидел силуэт.
Ю: Ты даже не переодевалась?
Я: А тебе я интересна только тогда, когда моей жизни угрожают?
Ю: Прости, это всё из-за меня.
Я: Всё хуже, чем может казаться.
Ю: Ты что-то знаешь?
Он пересёк порог.
Я: Ни шагу больше.
Ю: Чонгук сказал, что ты в лес хочешь.
Я: В горы.
Ю: Ты вот так собралась ехать? Тебя и леший испугается.
Я: Ну хоть кто-то.
Ю: Даю добро завтра поехать. Только парня сильно не мучай. Он ещё не привыкший, к таким как ты.
Я: Это каким таким?
Ю: Может покушаешь?
Я: И ты туда же?
Ю: Ну может хоть водички?
Я: Я, может, водочки хочу.
Ю: Принести?
Я: Нет. Не поможет. Иди, отдыхай. Ты устал с работы. А я тут как-нибудь.
Ю: Уверена?
Я: Вали.
Я сорвалась на крик, который услышал только что вошедший в дом Чонгук. Правда он решил, что лучше ему выйти обратно. Юнги хлопнул дверью и пошёл к себе переодеваться, а после поесть.