Начало....
17 марта 2023 г., 14:11
вечером
Звонок в дверь.
Дверь открыла Дэйзи. Ей 16. На ней кеды и красное платье. Серая, почти белая кожа и серые волосы с серыми ушами ---(я не знаю что она за животное но на вид заяц, хотя не оч похоже)
На пороге стояла девушка лет 17. На ней кофта и джинсы. Светло оранжевая кожа и оранжевые волосы, среди которых беличьи ушки. Сзади пышный оранжевый беличий хвост.
— Белла?! Ты вернулась?! (В моём фф Белла уехала в другой город и только сейчас вернулась назад)
— Ну да… Так ты меня впустишь? Или я так и буду здесь стоять — шутливо сказала белка.
— Ой точно, проходи конечно. — у Дейзи была болезнь с детства и из-за неё она забывала что происходило несколько минут назад, день, неделю.
Мимо девочек прошёл Кроув. Он всё время ходил в темно-синей футболке, штанах и накидке. Расса: ворон. Волосы почти такого же цвета, но светлее. Его кожа светлее чем волосы.
— Привет, Кроув, можешь помочь вещи отнести? — спросила Белла.
До того как она переехала, она жила с Кроув, Сметатью и Дейзи (лп).
— Привет…Ладно пошли…-он взял вещи и помог ей.
Утро. Всё как обычно. Как обычно Мэл врубила музыку на весь дом чтоб все встали. Как обычно все проснулись от музыки злые и пришли сонные. Как обычно Робби и Мауси спорят.
Пенни и Джордж уехали навестить родителей. Все остальные по своим делам. Робби, Мауси, Пайрас в магазин. Пони и Мими в лабораторию. Полэй, захватив несчастного Догги поперся в участок. Зиззи и сёстры на фиктование. Кто-то ещё куда нибудь.
Мэл дома сидеть не захотела и направилась в парк. Жираффи слушал музыку в гостиной. Спрингфокси куда то тоже утопал. Клоуни и Фокси в парк аттракционов.
Время 13:10
Дверь в участке открывается и заходит Пенни:
— Джордж пропал!
— Всмысле, пропал?! — Догги вскочил со стула. Он любил играть с Пигом младшим.
–Вот так, пропал! — свинка нервно посмотрела на двух однокурсников.
— Догги, позвони Мэл. Нужно осмотреть дом. — дал приказ белый.
— Сейчас.
*Звонок*
— Привет, Догги. Что то случилось?
— Да Джордж пропал. Нужно осмотреть дом. Не могла бы ты подойти.
— Ладно, скоро буду.- повесила трубку.
Через четыре минуты летучая зашла в участок. Пенни давала показания Полу.
Потом все четверо сели в машину. Догги за руль. Полей рядом. Девочки на задних сиденьях.
Трое полицейских, ну или точнее двое (Мэл в отставке по своему желанию) стали осматривать дом.
Мэл снаружи с высоты, Догги и Пенни внутри, а Полэй по окрестности.
Прошёл час.
— Ну, у кого что? — спросил По́лэй.
— У нас ничего.- сообщил Догги.
Над головами офицеров раздался голос синеглазой:
— К ужаснейшему разочарованию, я не нашла ничего или никого, связанного с Джорджем. Бедный ребёнок.
— Ну что ж, поехали в участок составлять протокол и объявлять Пигга в розыск.
Все кивнули и направились к машине.
В участке.
Пол начал составлять протокол, Догги печатал объявления о пропаже. Мэлин пыталась успокоить семью Пиг. Вдруг дверь в кабинете отворилась и туда заперся Пинк (Pinк poley). Это парень 19 лет. Самолюбивый. У него светло розовая кожа и медвежьи уши. Розовые волосы. Его униформа имела розоватый оттенок. Вообще его звали тоже Полэй(В моём фф они одноимёнцы), но все привыкли называть его «Пинком»
— Всем здарова, чё проходим, за компьютер можно? Хоть в дутку поиграю. — с порога заявил Пинк.
— Ооо…Явился, не запылился!!! — сказал Догги.
— Как видишь не пыльный! — ответил Пинк.
— Слушайте, у нас тут пропал ребёнок, А вы всё шутите! — прикрикнула летучая мышь.
— Что за ребёнок? - спросил розовый
– Джордж....- заплаканным голосом сказала Пенни.
Всё веселье с Пинка как рукой сняло.
- Всмысле, Джордж...
Джордж был веселым и жизнерадостным. Его знало пол города. И любило его тоже пол города. Эх, веселый, милый, добрый, всегда пытающийся всем помочь - хороший малый.
Короче семью Пигг отпустили домой.
– Итак, Мэл, ты на вертолёте потрулируешь город сверху. Догги, на тебе парк аттракционов, лес, магазин. Пинк....(Пинк уснул) ПИНК!!
-чеего...
– А вот того... Ты патрулируешь парк, военную базу и школу. Я всё остальное.
– Понятно.
Все разошлись по своим постам.
Джорджа Пигга так и не нашли.
В участке
Мэлин сидела на диване и читала книгу. Догги ругался с Пинком.
Зашёл Полэй:
– Мэлин, у меня для тебя есть дело.
- Дело?
- Да.
– ну ладно, и какое же?
- можешь съещдить домой к Пенни.
- Ок, я Спрингфокси возьму,ладно?
- Да.
Примечания:
Вот такая глава вышла