Как выжить во время инфекции?!

G
Заморожен
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 11 272 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 74 Отзывы 3 В сборник

Начало....

Настройки
вечером Звонок в дверь. Дверь открыла Дэйзи. Ей 16. На ней кеды и красное платье. Серая, почти белая кожа и серые волосы с серыми ушами ---(я не знаю что она за животное но на вид заяц, хотя не оч похоже) На пороге стояла девушка лет 17. На ней кофта и джинсы. Светло оранжевая кожа и оранжевые волосы, среди которых беличьи ушки. Сзади пышный оранжевый беличий хвост. — Белла?! Ты вернулась?! (В моём фф Белла уехала в другой город и только сейчас вернулась назад) — Ну да… Так ты меня впустишь? Или я так и буду здесь стоять — шутливо сказала белка. — Ой точно, проходи конечно. — у Дейзи была болезнь с детства и из-за неё она забывала что происходило несколько минут назад, день, неделю. Мимо девочек прошёл Кроув. Он всё время ходил в темно-синей футболке, штанах и накидке. Расса: ворон. Волосы почти такого же цвета, но светлее. Его кожа светлее чем волосы. — Привет, Кроув, можешь помочь вещи отнести? — спросила Белла. До того как она переехала, она жила с Кроув, Сметатью и Дейзи (лп). — Привет…Ладно пошли…-он взял вещи и помог ей. Утро. Всё как обычно. Как обычно Мэл врубила музыку на весь дом чтоб все встали. Как обычно все проснулись от музыки злые и пришли сонные. Как обычно Робби и Мауси спорят. Пенни и Джордж уехали навестить родителей. Все остальные по своим делам. Робби, Мауси, Пайрас в магазин. Пони и Мими в лабораторию. Полэй, захватив несчастного Догги поперся в участок. Зиззи и сёстры на фиктование. Кто-то ещё куда нибудь. Мэл дома сидеть не захотела и направилась в парк. Жираффи слушал музыку в гостиной. Спрингфокси куда то тоже утопал. Клоуни и Фокси в парк аттракционов. Время 13:10 Дверь в участке открывается и заходит Пенни: — Джордж пропал! — Всмысле, пропал?! — Догги вскочил со стула. Он любил играть с Пигом младшим. –Вот так, пропал! — свинка нервно посмотрела на двух однокурсников. — Догги, позвони Мэл. Нужно осмотреть дом. — дал приказ белый. — Сейчас. *Звонок* — Привет, Догги. Что то случилось? — Да Джордж пропал. Нужно осмотреть дом. Не могла бы ты подойти. — Ладно, скоро буду.- повесила трубку. Через четыре минуты летучая зашла в участок. Пенни давала показания Полу. Потом все четверо сели в машину. Догги за руль. Полей рядом. Девочки на задних сиденьях. Трое полицейских, ну или точнее двое (Мэл в отставке по своему желанию) стали осматривать дом. Мэл снаружи с высоты, Догги и Пенни внутри, а Полэй по окрестности. Прошёл час. — Ну, у кого что? — спросил По́лэй. — У нас ничего.- сообщил Догги. Над головами офицеров раздался голос синеглазой: — К ужаснейшему разочарованию, я не нашла ничего или никого, связанного с Джорджем. Бедный ребёнок. — Ну что ж, поехали в участок составлять протокол и объявлять Пигга в розыск. Все кивнули и направились к машине. В участке. Пол начал составлять протокол, Догги печатал объявления о пропаже. Мэлин пыталась успокоить семью Пиг. Вдруг дверь в кабинете отворилась и туда заперся Пинк (Pinк poley). Это парень 19 лет. Самолюбивый. У него светло розовая кожа и медвежьи уши. Розовые волосы. Его униформа имела розоватый оттенок. Вообще его звали тоже Полэй(В моём фф они одноимёнцы), но все привыкли называть его «Пинком» — Всем здарова, чё проходим, за компьютер можно? Хоть в дутку поиграю. — с порога заявил Пинк. — Ооо…Явился, не запылился!!! — сказал Догги. — Как видишь не пыльный! — ответил Пинк. — Слушайте, у нас тут пропал ребёнок, А вы всё шутите! — прикрикнула летучая мышь. — Что за ребёнок? - спросил розовый – Джордж....- заплаканным голосом сказала Пенни. Всё веселье с Пинка как рукой сняло. - Всмысле, Джордж... Джордж был веселым и жизнерадостным. Его знало пол города. И любило его тоже пол города. Эх, веселый, милый, добрый, всегда пытающийся всем помочь - хороший малый. Короче семью Пигг отпустили домой. – Итак, Мэл, ты на вертолёте потрулируешь город сверху. Догги, на тебе парк аттракционов, лес, магазин. Пинк....(Пинк уснул) ПИНК!! -чеего... – А вот того... Ты патрулируешь парк, военную базу и школу. Я всё остальное. – Понятно. Все разошлись по своим постам. Джорджа Пигга так и не нашли. В участке Мэлин сидела на диване и читала книгу. Догги ругался с Пинком. Зашёл Полэй: – Мэлин, у меня для тебя есть дело. - Дело? - Да. – ну ладно, и какое же? - можешь съещдить домой к Пенни. - Ок, я Спрингфокси возьму,ладно? - Да.
Примечания:
7 Нравится 74 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)